Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Духи D*E*M*E*T*R кто пользовался? Ваше мнение?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анкулена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Покупала несколько ароматов этой фирмы - не подошел не один. Вообще не считаю данные ароматы парфюмом. Интересно и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галинабланка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 45
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Есть аромат -Прачечная. Пахнет каким-то советским мылом. А в описании говорится, что запах чистоты. Мне не понравился. Могу пристроить 50 мл. Без 2-х пшиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:17    Заголовок сообщения: Где в Новосибирске купить духи Demeter? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить американские духи Demeter? если ли официальные магазины? Много читала о них в интернете, а купить через онлайн-магазин не решаюсь. Духи с такими необычными названиями (Лунная дорожка, Соленый воздух, Чистота и проч.) на мой взгляд нужно сначала попробовать, а потом уже покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Тема по этим духам уже есть
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=776664
Отправила репорт на дубль. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:11     Ответить с цитатой

ищу желающих для распива
Demeter Baby Powder :give_heart: - пишите в предложения по распиву 18 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Да, спасибо, я видела эту тему. Но она давняя и там только про Барнаул и Кемерово речь идет. Вряд ли я туда в ближайшее время выберусь( Думала может они наконец в Новосибирске появились. В этой теме кстати отзывы такие все неоднозначные, а я как-то больше положительные слышала, но на вкус и цвет понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Zamorskaya
Там еще было написано,что в Новосибирске в цуме были представлены) может еще есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Девочки,смотрите что увидела) в сан Сити корнер деметер открыли) кто был уже?)я завтра поеду посмотрю ))
http://news.ngs.ru/more/1979861/

зашла я сегодня потестила всё)
отдельчик такой махонький,ароматов штук 50 представлено. девочки консультанты очень милые :-)
есть необычные запахи типо дождевых червей или пыли,линейка кондитерских ароматов,алкогольных,фруктовых. запахи есть ну очень натуральные)
хотела схватить парочку для миксования,но ума хватило сначала потестить на себе.
короче,пока с первого этажа до третьего на экскаваторе доехала ароматы почти испарились. через час их и след простыл с рук :-(
стоимость за флакончик 1400р

в среду у них ожидается поступление и будет представлена рождественская линейка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:50     Ответить с цитатой

nastydamys писал(а):
Девочки,смотрите что увидела) в сан Сити корнер деметер открыли) кто был уже?)я завтра поеду посмотрю ))
http://news.ngs.ru/more/1979861/

зашла я сегодня потестила всё)
отдельчик такой махонький,ароматов штук 50 представлено. девочки консультанты очень милые :-)
есть необычные запахи типо дождевых червей или пыли,линейка кондитерских ароматов,алкогольных,фруктовых. запахи есть ну очень натуральные)
хотела схватить парочку для миксования,но ума хватило сначала потестить на себе.
короче,пока с первого этажа до третьего на экскаваторе доехала ароматы почти испарились. через час их и след простыл с рук :-(
стоимость за флакончик 1400р

в среду у них ожидается поступление и будет представлена рождественская линейка)


Они еще и в меге открылись. побывала и там, и там. в меге отдел побольше. прежде чем туда отправиться, прочитала много положительных отзывов о них на Флампе. С большинством я согласна: ароматы очень необычные, а потому и пользуются популярностью. для себя я открыла аромат Клевера, а еще очень понравились новогодние ароматы для дома - Елка, Мандарин. По поводу стойкости - здесь не соглашусь. Мой клевер держится почти весь рабочий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Zamorskaya
Да,видела уже в меге) расположение у отдела удачней немного)
Видимо,я решила потестить на коже не очень стойкий экземпляр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Хотела себе траву-траву (сенную лихорадку у людей вызывать, наверное :haha: ), затестила Деметер. На мне через полчаса ничего не осталось.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:17     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Хотела себе траву-траву (сенную лихорадку у людей вызывать, наверное :haha: ), затестила Деметер. На мне через полчаса ничего не осталось.


заметила такую вещь, что разные запахи по-разному держаться. и в роллерах дольше держаться, чем просто спреи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Я в Меге перенюхала половину. Обалденный аромат граната. Себе купила Шоколадное печенье. Даже была надежда, что может Монталь заменить можно....
Не стойкий совсем, даже обидно. Но нравится, что не сладкий.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuka84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Подскажите, а есть что-нибудь интересное у них для мужчин? Хочу мужа удивить на 23 февраля. он у меня парфюмоманьяк настоящий и много чего уже повидал и перепробовал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Kuka84 писал(а):
Подскажите, а есть что-нибудь интересное у них для мужчин? Хочу мужа удивить на 23 февраля. он у меня парфюмоманьяк настоящий и много чего уже повидал и перепробовал))


понимаю, что уже поздно, но у них вроде бы есть с запахом табака или кофе, более мужские ароматы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах