Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Не пожаловалась, потому что, как это часто бывает, не охота связываться. То в себя приходила, то с ребенком надо было кормление налаживать и т.д. Рожала я по сервису, так как не местная. Просто хотела поделиться, чтобы девочкам было понятно, что даже за деньги можно получить негатив. Если только персонально платить врачу или акушерке, может и не будет такого. Хотя и от врача многое зависит, от его отношения к своей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SVS09101985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Девочки, Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактами акушерок Дарьи Харченко и Анжелики. Очень буду признательна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Я тоже рожала по сервису, в сентябре. Мой отзыв выше. Им все равно. Таких желающих много, вот они и оборзели. Они еще работают на добрых отзывах прошлых лет, но это скоро закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИPA ТО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.17
Сообщения: 1
Откуда: Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 12:40    Заголовок сообщения: роды Ответить с цитатой

Хотела бы по свежим следам оставить свой отзыв. Рожала перед новым годом, совсем недавно. Все было дружелюбно от приемного покоя до выписки. Хотелось выразить огромную благодарность родовому блоку. Мне совершенно не понятно кто и чем там зажрался, как пишут некоторые. Рожала бесплатно, обменку подписала сама тоже бесплатно!!!!!!Внимания большего и представить сложно. Я не пойму, что движет акушерками, которые таскают нас , вытирают нам зад, уговаривают родить хорошо, при всех наших НЕ МОГУ и все за очень скромную, как выяснилось зарплату. Видимо любовь к своей профессии и вообще к людям. Теперь на личности. Спасибо Ким НН и Харченко ДЮ за теплое ко мне отношение. И не смотря на мой возраст роды прошли на УРА! Я как все, много читала отзывов о родах в разных род домах, и я убеждена, что сдесь самый теплый прием и чуткое отношение. Да, покрикивают на нас, так для нашей же пользы тк ничего не слышно будет если акушерка будет шептать и сами же от этого пострадаете и массируют нам матку после родов- больно, но опять для нас и ради нас!!!! Зато потом- похвала от всего стоящего на родах персонала и здоровенькое чудо на груди-лучшая награда. Вообщем кто-то писал, что самое главное позитивный настрой- я согласна с этим! МЕня в этом род доме устроило все, кроме погрешности питания в отделении. Теперя я знаю к кому пойду рожать 2 раз, телефоны взяла лично из рук персонала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
psk_67
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2962
Откуда: г.Новосибирск карта№ 002498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 23:35     Ответить с цитатой

девочки,на сайте род дома появился новый сервис *индивидуальное ведение родов доктором выбранным пациэнткой -40000р*кто то заключал такой сервис?Интересно как это происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elvira17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:06     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Харченко Дарьи и сколько она сейчас берет. Заранее огромное спасибо.
P.S. Писать в лс.
_________________
Работа в интернете - вопросы в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
staseanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто недавно рожал в 7-ке по сервису? интересуют цены, я так поняла, что указанные на сайте и в реальности, они отличаются. И вопрос по врачу Смирнова Юлия Анатольевна, может кто-то рожал у нее?:) Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrenKa79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1304
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Девочки , будьте добры ,у кого есть контакты Плехановой , напишите мне в лс :give_heart:
_________________
Сыночек 7 лет
Доченька 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_BP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!

Пожалуйста, напишите мне в ЛС контакты акушерок 7 РД - у кого есть
(Насти Спиваковой, Анжелики, Даш - Косенковой и Харченко) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Улыбка~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 16
В дневниках: 3
Откуда: Любимый Город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 16:31     Ответить с цитатой

staseanna
я у неё рожала. Вернее, пкс было. Здесь есть мой отзыв. Я довольна осталась. Она профессионал, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elektra*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.15
Сообщения: 191
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите есть ли вообще смысл договариваться с врачом/акушеркой,если планируются партнерские роды? В период потуг-то наверное не бросят, а на схватках муж будет поддерживать...
Не вижу смысла 20 тр акушерке платить и 25 за родзал...
Может у кого-то другие данные по стоимости договоренности с акушеркой?
Оплата предродовой и родзала и будут гарантией того, что обменку подпишут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Elektra*
Я в 2010 году рожала, партнёрские роды были обязательны для нас, сначала планировали с врачом договориться, потом передумали. Я полежала в патологии там до родов и посмотрела на врачей. Они работают сутки. Утром доктор просто никакой уже, и вот я представила, человек в таком состоянии едет домой отдыхать, а тут я звоню и говорю. Что рожаю. В каком состоянии он примет роды? А так я увидела, что там действительно хорошие врачи, и решили рожать с теми, кто будет. Правда, муж все время со мной, он если что сбегает за акушеркой, подаст что надо, доведет. В итоге родила у Лоренц-жены и Дарьи знаменитой.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Родились мы в семерке 09.01.17 отличный роддом. Лично с врачом не договаривалась, оплачивала только сервисную послеродовые палату. Особое персональное спасибо сестрам в п ДДите, а особенно Окороковой Светлане-она просто заботилась о нас как мама. Если бы не она не знаю как бы заставила себя встать после операции. Врачи детского отделения тоже очень хорошие. Единственное, что напрягло заведующая гинекологии. Весьма нервная дама. Девочки, если будут нужны чулки на роды обращайтесь. Совсем новые.Поменяют на упаковку памперсов. Пишите в л/с.
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lintochka
Студент
Студент


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 1828
Откуда: Новосибирск Академгородок
Карта № 656565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Рожала в декабре, договаривалась с врачом. Очень довольна. Ни разу не пожалела. Сопровождала до, во время и после. Постоянное внимание так же и от детских врачей.
Обменку подписала без сервиса, территориально не отношусь к этому роддому. Видимо, повезло.
ОПБ, предродовая, родзал - понравились.
А вот от послеродового отделения осталось двоякое ощущение. Спасибо от души отдельным акушеркам, не помню имен, к сожалению, заведующей отделения. А отдельным докторам еще опыта набираться и набираться... На себе испытала - доверяй, но проверяй.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Elektra* писал(а):
Девочки, подскажите есть ли вообще смысл договариваться с врачом/акушеркой,если планируются партнерские роды? В период потуг-то наверное не бросят, а на схватках муж будет поддерживать...
Не вижу смысла 20 тр акушерке платить и 25 за родзал...
Может у кого-то другие данные по стоимости договоренности с акушеркой?
Оплата предродовой и родзала и будут гарантией того, что обменку подпишут?

Муж вам акушерку не заменит :-) С другой стороны, будет же там в любом случае какая-то акушерка. Мое мнение, в ЕР главное - надежная акушерка. Она все роды с вами рядом, осмотры, мониторинг ребенка, контроль схваток и тд. Потуги это уже вишенка на торте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 45 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах