Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Открываете ли вы капот?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 16:17     Ответить с цитатой

я туда вообще не заглядываю :haha: такие дела доверяю мужу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
azazello
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 0:03     Ответить с цитатой

А я совсем туда не заглядываю, муж купил пусть и парится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Под капот залазаваю масло проверить и омывающую жидкость добавить
А так под капот тока на СТО :lol:
Было и проваливалась в снег и застревала - не знаю, всегда помогали мужчины.
Сама боюсь менять колесо и что то делать. Мож просто не хочу :lol:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Папа в детстве хотел мальчика ,а родилась девочка :lol: , видно по этой причине мы с ним часто делали машину вместе и он меня всем научил : и колеса менять и жидкость и фильтр и т.д... Но на данный момент я езжу на машине без перерыва года 4ре и под капот заглядывала максимум раза 3 и то воду залить, остальное делает все муж..., но думаю вслучае чего и я все смогу сделать..., а так без надобности чего туда лазить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Открываю, смотрю как машина устроена :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Раньше всегда заглядывала под капот, что всегда привлекало внимние рядом стоящих или проходящих мужчин! Всегда кто-то подойдёт поинтересоваться чем помочь! Сейчас не заглядываю. Охотно обязанность эту муж взял на себя! А я с удовольствием уступила!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Я многое знаю что где под капотом находится и для чего. Просто бываю ситуации когда мужа рядом нет, а проверить всё ли в порядке надо или устранить какую нибудь небольшую проблемку. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:33     Ответить с цитатой

открываю :-) водички налить... масло проверить... антифриз.... аккум :-) снимала/ставила много раз..... много чего приходилось делать.......пока муж не появился :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Нет так и не научилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:02     Ответить с цитатой

меня мои бывшие машинки научили разным вещам... жигули- починять бензонасос и прикручивать бегунок, волга- благодаря ей я узнала, что у трамблера есть втулка, и что эту втулку еще поискать надо... ну и так, по мелочи- масло, фильтры, что такое разводной ключ и еще куче теперь не нужных. а из нужного- научилась менять лампочки в фарах и прочих стопарях... с нынешней машиной пороще- только водичку заливаю, да дворнички поменять пришлось.
а аккумулятор- это моя гордость и боль... я вечно забываю фары выключать и поэтому заряжать его частенько приходится... практика общирнейшая- снимаю и обратно ставлю с закрытыми глазами)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:44     Ответить с цитатой

А я как-то на заправке вместо бензобака дернула капот, он приоткрылся. Я его дерг-дерг, он дальше не открывается. Думаю, вся заправка смеялась надо мною. Но потом, ничего, научилась. Знаю где бачок омывателя, где уровень масла смотреть, где аккумулятор и двигатель, но мне все равно все делает муж, а я просто рядом стою. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Vercher писал(а):
Папа в детстве хотел мальчика ,а родилась девочка :lol: , видно по этой причине мы с ним часто делали машину вместе и он меня всем научил : и колеса менять и жидкость и фильтр и т.д... Но на данный момент я езжу на машине без перерыва года 4ре и под капот заглядывала максимум раза 3 и то воду залить, остальное делает все муж..., но думаю вслучае чего и я все смогу сделать..., а так без надобности чего туда лазить :aga-aga:

Как про меня :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:58     Ответить с цитатой

под капот вообще полезно заглядывать, вот к примерупозавчера со мной случилась история, езжу на саньке . а там катушка зажигания мозг компасирует, машину трясти начало, кое как до дому доехала, пересела на марчика поехала на пед институт, по дороге назад заметила что с машиное что то не то как то тяжко едит, остановилась на никитина открыла капот, смотрю, а масла вообще нет!!! странно как лампа не загорелась,хорошо что рядом магаз был, купила 2л масла, залила половинку и дальше поехала :oops:
_________________
моему сыночку 14 лет 6 месяцев 13 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 20:07     Ответить с цитатой

предыдущая машина была, так постоянно лазила, то масло смотрела, то се, а сейчас даже и не знаю как открывается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каллисто
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:53     Ответить с цитатой

А что там под капотом? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах