Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кого на дороге раздражаю Я
На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 585
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Кого на дороге раздражаю Я Ответить с цитатой

Сегодня. Не смогла бысто съехать с кольца, пропускала въезжающих. Очередь за мной избибикалась. Потом эта очередь объехала меня слева, опустила окно и начала стучать в моё кулаком, что-то при этом крича, не знаю почему, но я не поняла, что (наверное от неожиданности), а я тупо смотрела на него. Не добившись никакой реакции от меня, водитель плюнул мне на стекло :evil: и рванул по кольцу дальше. Я сразу же продиктовала детям (трое на заднем сидении) номер Т258СК 54RU (надеюсь верно) машина белая универсал, точнее не смогла запомнить. Мужчина выглядел точь в точь как и смайлик лицо круглое красное. До сих пор не могу понять зачем я его так обидела? А у Вас были ситуации когда Вы кого-нибудь довели до белого коленья?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Как бы перед ним извиниться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Prado
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 597
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Ирина П
А за что извиняться? В любом случае мужчина себя повел по-хамски.
Не навижу таких...
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 0:03     Ответить с цитатой

Prado
+1
Нечего извиняться.
У меня тоже бывают ситуации, что я торможу и сигналят сзади. Частенько ребенок пакостит в машине, соответственно внимание все на него, поэтому и еду медленно. Не нравится-обгоняйте.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Надо научиться быстро молча выставлять в окно средний палец, так, чтобы дети не видели. Вполне подходящее извинение для такого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 0:27     Ответить с цитатой

Suwolga
:oops: хорошая идея. :oops:
бывает изредка, что тоже в дороге сторможу, про себя извиняюсь перед остальнымт участниками движения, но таких хамов к счастью не встречала. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:42     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Надо научиться быстро молча выставлять в окно средний палец, так, чтобы дети не видели. Вполне подходящее извинение для такого случая.

:haha: Бывает, что так и делаю.
ИМХО - в ситуации автора извиняться должен мужчина за рулем. Нервы надо лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:59     Ответить с цитатой

:cool: Меня инструктор в автошколе 13 лет назад учил: "на дороге главное - это сохранять спокойствие и самообладание. Пусть даже ты видишь, что кто-то в авто сзади из-за тебя задержался на минуту - сохраняй спокойствие, не дергайся. Кому надо - найдут способ обогнать. Не дергайся. Будешь нервничать и совершать резкие движения, чтобы быть "вежливым" по отношению к "задним" машинам - риск попасть в аварию возрастет на порядок."
До сих пор стараюсь следовать его советам.

Ну и вариант Suwolga тоже поддержу. 5ballov
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:06     Ответить с цитатой

Анастасия
+1! Но это очень сложно выполнить, особенно новичку - все время чувствуешь себя виноватым перед всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 585
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Prado писал(а):
Ирина П
А за что извиняться? В любом случае мужчина себя повел по-хамски.
Не навижу таких...
:evil:
Если я встречу ещё ту машину :mad: , не важно кто будет за рулём, номер не поменяли значит владелец тот же, то поводов извиняться будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Marisha, согласна. Я первые лет 5, как мантру, твердила себе под нос слова Карлсона: "спокойствие, только спокойствие".

И палец выставлять мне тоже нелегко :haha: - я вообще теряюсь, когда мне хамят - не только за рулем... :oops:
Но я над собой работаю.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 17:02     Ответить с цитатой

Цитата:
особенно новичку - все время чувствуешь себя виноватым перед всеми

+1 Трудно было избавиться от ощущения, что я мешаю всем участникам дорожного движения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:54     Ответить с цитатой

ну и мужики пошли.. :mad: я сама часто просто объезжаю справа таких нерешительных, и выезжаю куда мне надо. Бывает, что обогнать негде, тогда стою и жду.. может, даже недовольство сама с собой выражаю, но чтобы плюнуть на стекло - еще и женщине. :o

А номер надо запоминать у таких чудаков на букву "м" хотя бы только для того, чтобы потом найти, достать биту и по тому же стеклу, на которое он плюнул в твоей машине, разбить ему :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:41     Ответить с цитатой

Ирина П, на дороге и не такое случается :D
Поэтому относитесь ко всему проще.
Я за свой маленький водительский стаж только один единственный раз отматерила мужика в открытую. Гордится тут нечем, но такой факт был. В остальных случаях я просто ругаюсь в машине. И пальцами у виска кручу поравнявшись с другой машиной в крайне редких случаях, когда создают реальную угрозу и для меня и для окружающих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:35     Ответить с цитатой

Таких сигнальщиков пруд пруди.
Музыку погромче и игнор! Средний палец тоже спасает! :D
Я уже с юмором к ним отношусь, а первое время нервничала..
Сейчас иной раз сижу просто хохочу над этими красными разъяренными мордами. Это их вообще из колеи выбивает... :lol:
А как-то случай был, едет мужик в соседнем ряду сигналит, руками что-то машет. Я ему по привычке - средний палец! А потом подъезжаю к дому, а у меня крышка бензобака открыта. Эх, зря мужика обидела... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8729
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:40     Ответить с цитатой

я тоже долго психовала, что мешаюсь.. потом просто на всех "забила".. живу по принципу - "тише едешь, дольше будешь".. и никогда не тороплюсь, даже если опаздываю.. по городу все равно итог одинаков - дальше, чем на один светофор "гонщик" не уезжает.. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 36 На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах