Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как вел себя инспектор при сдаче экзамена?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во время сдачи экзамена инспектор
провоцировал на нарушения
12%
 12%  [ 13 ]
был чрезмерно строг
18%
 18%  [ 20 ]
был строг, но справедлив
48%
 48%  [ 52 ]
прощал мелкие недочеты
21%
 21%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 108

Автор Сообщение
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:38    Заголовок сообщения: Как вел себя инспектор при сдаче экзамена? Ответить с цитатой

Отметившие пункт
1-поясните, пожалуйста, в чем заключалась провокация
2-в чем был чрезмерен
Ну и по остальным пунктам кому не лениво- прокомментируйте.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:48     Ответить с цитатой

В общем был строг, но справедлив. Сдавала два раза - в первый раз инспектор сам огорчился за меня, чего не ожидала конечно. Во второй раз опять же был строг, но справедлив. И в обоих случаях на мелкие недочёты не обращали внимания. Я предвзятости и желания "завалить" вообще не заметила.

PS В первый раз не сдача экзамена полностью на моей совести.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И так как вопрос стоит "Как вел себя инспектор", добавлю - крика не было, предельно корректен, вежлив, строго соблюдал правила сдачи экзамена.

Скрытый текст:
И очень сильно хохотал, когда я наконец то поняла что фсёёёё сдала!!! и от радости забыла доки в машине, бегала туда сюда, прыгала и пыталась всех расцеловать.
по его лицу можно было подумать, что он сожалеет о том что таки поставил сдачу экзамена - я была очень неадекватна после сдачи :lol:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Строгости не заметила, ибо инспектор был исключительно молчалив, лицо не зверское вроде было. Услышала от него 3 фразы всего типа "поехали", постановка задачи, в конце "сделайте остановку по требованию инспектора". И все, ни на что не провоцировал соответственно. Молча остановились, вышла из машины. Что сдала - узнала минут через 20 только от подъехавшего другого инструктора. Счастью не было предела, ибо как и все в сдачу с первого раза не верила вообще, только подсознание надеялось :lol: Муж веселился над моими дикими прыжками от счастья весь остаток дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:38     Ответить с цитатой

был чрезмерно строг
Сдала с 3-й попытки.
1. было задание проехать прямо, знак «Направления движения по полосам» оказался загорожен грузовиком, поэтому заранее его не увидела. Попыталась перестроиться сразу же за знаком, (с включением поворотников, не создавая помех, если это применимо в этом случае), разметки, запрещающей подобный маневр, не было. Инспектор заблажил, велел инструктору нажать на тормоз и поворачивать направо. 5 баллов - до встречи.
2. скопировала из болтушки: задание - ищем место для разворота. Стала искать среди травмайных путей, в зоне видимости знаков 6.3.1 нет и в помине, одно хорошо раскатанное место проскочила, над вторым задумалась, (специально оборудованного места не было вообще) но не рискнула, вдруг - о, чудо! - в 20 метрах перекресток со светофором, тут-то я и развернусь. У инспектора оказалось другое мнение на этот счет, и экзамен мой закончился, надо было с трамвайных путей.
3. отношение диаметрально поменялось - почти не придирался, единственное, попытался предъявить, что я попыталась проехать на красный свет :aga-aga: , но тут уже инструктор вступился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 23:22     Ответить с цитатой

У меня инспектор был строг но справедлив.
Каталась я по городу минут 15 ( почему то дольше всех) я и кольцо ездила, и пешеходные переходы и разворачивалась, и опять по кольцу вернулась.
Единственное когда сказал ищем место для остановки, то я поехала по кругу помня что там точно можно остановиться, инспектор спросил мол вы слышали задание, куда вы едете, я говорю ищу место для остановки. И когда остановилась он сказал))) а ведь там вы тоже могли остановиться. Но "там" были две остановки, три пешеходных перехода, и два поворота, и где остановиться? Я сказала что здесь лучше. Он отдал мне бумажку с двумя ошибками ( мол не смотрела в зеркало заднего вида, и световые приборы включала туда-сюда, хотя в зеркало смотрела специально, и поворотники включала когда нужно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 0:21     Ответить с цитатой

:lol: Ну я много раз сдавала, так что наблюдала все варианты. Включая ошибку инспектора, за которую он извинялся :lol:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vip.pozitivo4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:40     Ответить с цитатой

У меня инспектор был очень хороший. Сдала с первого раза и сама, никому не платила. Город сдавала последней, т.к. на автодроме отказалась сдавать экзамен на машине, которая была неисправна. Представитель автошколы при этом повел себя просто по хамски, сказал, что в этом случае экзамен мне не зачтут. Но я стала с ним спорить и доказала, что машина неисправна, а решение о несдаче экзамена принимать не ему, а инспектору. Инспектору все объяснила и он разрешил сдавать на другой машине. Но из-за своей вредности представитель автошколы поставил меня последней на сдачу по городу. Но, я ему за это очень благодарна. Несмотря на то, что я замерзла (мы сдавали в начале ноября, как раз было резкое похолодание и жуткий гололед), я узнала почему не сдали мои предшественники. Все кто не сдал - только из-за своих ошибок! Инспектор не придирался. Кто-то превысил скорость под знаком 40. Кто-то не пропустил идущих к трамваю, кто-то не смог правильно выбрать место для разворота на трамвайных путях, кто-то не смог правильно припарковаться и т.п. Не надо бояться инспектора и внимательно смотреть на знаки. Удачи всем кто будет в ближайшее время сдавать экзамены, у вас все получиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Мой был строг, но справедлив. Я сдала с первого раза, хотя инструктор и предупреждал, что с первого раза не сдам, чтобы я не расстраивалась зря, а приняла этот факт.
Инспектор не придирался, смотрел на меня в зеркало заднего вида,а я смотрела по зеркалам, как положено, чтобы он видел это))В конце я совсем расслабилась и вылезла в средний ряд, за что и получила комментарий Я бы на Вашем месте перестроился в правый ряд, дабы не создавать помех автомобилям, едущим со скоростью выше 40 км в час((((
Перестроилась, потом попросил остановиться, остановилась, он отдал доки, сказал Свободны.Я одна на мехе сдавала в этот день и он пересел в другую машину. Я спросила у инструктора Когда на пересдачу идти. Он взял доки и оказалось, что я сдала с 4 мя баллами))))))))))))))1 за неуверенное управление и 3 за создание помех в средней полосе ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Страдивари
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 125
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Был строгим и справедливым. :haha: Недочетов не прощал, но и на пустом месте не придирался. Но знаю, что как минимум один раз спровоцировал нарушение: в районе знака 30 спросил, чего так медленно едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Даже не знаю какой вариант выбрать: сидел сзади, разговор во время движения ограничился двумя фразами: "на следующем перекрестке развернитесь", "остановитесь".
Выполнила маневр - сдала, в итоге снял мне несколько баллов не по существу, но я спорить не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Строг, но справедлив.
Проголосовала по тому инспектору, у которого сдала.
Предыдущие шесть попыток были такими:
1- ситуация спорная, но не провокационная.
4- строг, но справедлив
1- прощал мелкие недочеты.
При этом, первый в списке и последний- один и тот же :haha: .
Предварительное резюме опроса: таки в основном строг,но справедлив.
Интересно бы послушать того, кто отметился по первому пункту.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.


Последний раз редактировалось: Клаша (Сб Дек 01, 2012 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Клаша, при мне заставляли разворачиваться сдающих в таком месте, где нормальный человек разворачиваться не будет. Либо не вписываешься в проезжую часть и упираешься колесом в поребрик, либо едешь, задевая пешеходный переход. В первом случае движение задом на перекрёстке, во втором - разворот на пешеходном переходе.
Сегодня передо мной чей-то "паровозик" устроил затор на перекрёстке. Дорога плохо почищена, машинка не вписалась, встала носом в сугробе, а за ней весь паровозик посреди перекрёстка :aga-aga: Жалко было сдающего. Скорее всего не рассчитал поворот руля и газ, в итоге заглох в сугробе у поребрика с вывернутыми колёсами.
Вот чего мне остро не хватало после а/ш, это как раз навыков езды по "пересечённой местности" и способов вытаскивания застрявшей машины.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 19:49     Ответить с цитатой

pooha, именно "заставляли" или "найдите место для разворота"?
Меня ни разу не обязывали развернуться именно здесь, а не иначе, но вот неудобнейшее, хуже некуда, место я выбирала сама. :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Клаша, не знаю, я в машине за ними ездила. Но туда почему-то гоняли именно девушек, парни делали правый поворот и сдавали. При мне девушке не зачли экзамен за то, что она на участке дороги с ограничением 40 ехала 30.
А про выбрать самое трудное место - да!!! Я именно так и сделала. По ходу было 3 способа развернуться, мне вдруг стало дико интересно, смогу ли я развернуться на самом трудном :haha: Меня потом хором спросили, зачем я туда полезла :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:39     Ответить с цитатой

Leleчка
:lol:
интерсно почитать комментарии,так как в самое ближайшее время ожидает сдача экзамена-стараюсь настраивать себя на попытку 3-4 хотя бы,потому как наверное распереживаюсь,разнервничаюсь.
мне вот кажется когда одна буду ездить-то и надеяться буду сама на себя,а тут вроде как ощущается инспектор рядом-всегда поможет,подскажет-вот и расслабляюсь.
но по рассказам прошедших через экзамены своей группы-все несдачи лишь только по своим ошибкам. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах