Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Репетиторы в Барнауле
Городская выплата молодой семье за 2+ ребенка
"До 30 лет" (включительно)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KykL@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Городская выплата молодой семье за 2+ ребенка Ответить с цитатой

В целях социальной поддержки молодых семей города Барнаула решением БГД от 03.06.2011 №549 принята единовременная денежная выплата молодым семьям (возраст супругов до 30 лет), в следующих размерах:


- 5000 рублей при рождении второго ребенка;
- 7000 рублей при рождении третьего и последующего ребенка;
- 20 000 рублей при рождении двойни.

Более подробную информацию можно получить:

Скрытый текст:
Комитет по социальной поддержке населения г. Барнаула,
ул.Никитина, 59а; тел.291-064;


Не оставляйте свои деньги!!!!

На днях в соц.защите оформляла детские, мне задали вопрос по всем выплатам, получила я или нет, а про эту почему то все молчат, вот и решила здесь прокричать)))

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

выплатой занимается ТОЛЬКО соц.защита на Никитина, очередь терпимая, около 40 минут стояла, в основном пенсионеры)

Goopy писал(а):
такая выплата делается до достижения ребенком возраста полугода так, что не упустите сроки


Мульмуля писал(а):

по телефону сказали, что включительно 30 :-)


Последний раз редактировалось: KykL@ (Чт Июл 16, 2015 1:26), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:10     Ответить с цитатой

KykL@
Спасибо, что сфотали список документов, а то нам тоже нужно съездить туда. Когда звонила, сказали просто номер счета нужен, а оказывается саму книжку надо и ее копию. Теперь буду знать, благодаря Вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧАГГИ
Студент
Студент


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 1775
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:13     Ответить с цитатой

KykL@

Спасибо за информацию :give_heart: , обязательно ей воспользуемся. Я если честно даже и не знала про эти выплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KykL@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:11     Ответить с цитатой

СибирЯночка
очень рада помочь

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ЧАГГИ
тож не знала, если б не случайность ;) сама чуть не проворонила))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ТАТЬЯНКА*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 18:57     Ответить с цитатой

KykL@
Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:40     Ответить с цитатой

а интересно 30лет включительно?
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KykL@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Marmy
не знаю, позвоните

*ТАТЬЯНКА*
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skv_e
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Была в пятницу в соцзащите, уточняла имеем ли мы право на получение единоврем пособие если мужу на момент рождения ребенка (декабрь) было уже 30.Женщина спросила, когда у мужа день рождение(у него в сентябре) она сказала имеем право, собирайте доки и приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Marmy
Мне тоже по телефону сказали, что включительно 30 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 16:05     Ответить с цитатой

такая выплата делается до достижения ребенком возраста полугода так, что не упустите сроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли-Мур
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Skv_e, Мульмуля Вы к какому району относитесь? Нам отказали. Можно в личку номер по которому звонили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skv_e
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Ли-Мур
Вообще я отнощусь к жд р-ну.Самое интересное в том, что когда.я звонила по тел, указанным в первом посте мне сказали, что мы не можем претендовать. Я проезжав мимо решила заехать и уточнить. Женщина спросила, когда мужу исполнилось 30 и когда роды??? И все! Так что собирайте документы и идите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ли-Мур
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Skv_e
Спасибо! Вчера отнесла, все приняли.Хотя до этого тоже звонила в районную соцзащиту и МФЦ - там сказали не положено.Вот и пойми их после этого :eek: .Хорошо хоть успели, дочке через 10 дней полгода :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Ли-Мур
Мы к Ленинскому, звонили на Никитина, по Гису смотрели номер. Муж сдал документы в середине января. Муж у меня молодой, а мне в начале февраля уже 31 будет :haha: , но документы приняли, сказав "ожидайте перечисления в конце февраля" (т.е. в течении 1,5 месяцев). Ждемс :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skv_e
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Ли-Мур
Пожалуйста)))
Вовремя Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах