Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Покраснения на попке, половых органах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 19:39     Ответить с цитатой

ShvetOK писал(а):
Попробуйте купить Libero Every Day они тоже не дорогие

извините, а они воняют? :o т.е. есть ли характерный запах у подгузника, когда его из пачки достаёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 22:07     Ответить с цитатой

По мне так они все воняют :oops:
_________________

мои дочи Лера (15.06.2003) и Марина (5.12.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:52     Ответить с цитатой

И у нас такие жу высыпания, прошло после исключения салфеток и Памперсов. Но все равно нет нет и снова покраснение :(
Цитата:
Попробуйте купить Libero Every Day они тоже не дорогие

Методом проб и ошибок нам подходят только они :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 13:01     Ответить с цитатой

У нас, кстати, тоже после памперсов началось :? Перешли на Либеро Дискавери и все отлично!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:03     Ответить с цитатой

ShvetOK писал(а):
По мне так они все воняют :oops:

нее..фиксис и японские не пахнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Мы японские не покупали... а фиксис как и либеро пахнут стиральным порошком
_________________

мои дочи Лера (15.06.2003) и Марина (5.12.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.05
Сообщения: 413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:23     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Время от времени потничка обнаруживалась, но чтобы так... Вся мошонка красная у зайца, вокруг - красные пятнышки, и возле заднего прохода тоже, хотя сама попка чистенькая. Это же потничка? А то я как красную мошонку увидела, так сразу запаниковала!!! Успокойте! Если потничка - то как бороться, представляю. Нам череда и бепантен помогают за несколько дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:06     Ответить с цитатой

У сына несколько раз краснела мошонка, правда быстро проходила, через день-два без особого лечения. Папа наш выдвигал версию, что натер мальчишка, пока спал. А вокруг заднего прохода высыпания у нас, сто процентов, аллергического характера. Сначала так было, потом на всю попку перешло.
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 668
В дневниках: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:25     Ответить с цитатой

brod Скажите чем у вас кончилось? Ситуация точь-в-точь наша. Грешу на памперсы, хотя в них только гуляем. Вот тут все либеро предлагают, а я как альтернативу хаггисы рассматриваю (трусиками хочется), никто ниче плохова не скажет?
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аида
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте Мира!
У нас точно такая же проблема как и у вас. Мы ходили с 4-х месячной Вероникой к дерматологу и она ответила что у нас пеленочный дерматит, т.е. на фикалии и мочу. У меня второй ребенок, с первым я привыкла пользоваться марлями, тем более он еще и мальчик, памперсы старалась избегать. А с Никой вот такая проблема. Все крема перепробовала, подгузники, бесполезно. Потом посоветовали мне японские подгузники. Уже использую 3 недели. Ребенок стал спокойнее, крепче спит. Я сначала непоняла что у нее думала покраснело и пройдет. Дошло до того что ночью она совсем перестала спать и чесала все. Кстати белые пупурышки, как мне объяснил врач это из-за того что у деток тонкая кожа и это омервевшая кожа наполняется водичкой а потом лопается и получается шелушение. Ну так вот, используем японские подгузники. Конечно они дорогие, а что делать. Я еще что заметила чем дольше и больше их использую тем наша кожа чище. И еще в этих подгузниках можно ребенка оставлять на 3-4 часа в отличии от других. Я нашла оптовую фирму где их покупаю. И стала предлагать другим мамочкам. Так что если есть желание посмотрите мое объявление "комерческое предложение/лечебные японские подгузники/" Ребенка я кормлю грудью, прикорма небыло. А высыпание как ожоги. Такого я еще невидела. Всегда считала что марля это естественно, хлопок. А как в эту марлю покакает или пописеет, то атас, раздирает кожу на писюльке. Вот и стала одевать памперсы японские по 2-3 шт. в день. Больше уж дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:09     Ответить с цитатой

И у моего сынишки эта проблема, весь писюн красный и мошонка в пятнах, причем подгузник снимаешь очень красные, а потом розовеют и становиться очень сухая кожица
От памперсов отказались, от хагис тоже, муж купил попробывать японские, ттт вроде ничего, но я на писюн толстый слой детского крема мажу
Японские действительно не пахнут, а вот памперсы ужасно воняют, хагисы и либеро почти тоже не пахнут
Бывает если мало крема нанесла, и ре голопопит дома, то обяз-но покраснеет - это пеленочный дерматит, причем от воды еще хуже становится, так я в период сильного обострения салфеточками аккуратно...
Вернуться к началу
           
 
AnyaM
Студент
Студент


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 270
В дневниках: 1638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:08     Ответить с цитатой

В месяц нам посоветовали японские подгузники и опрелостей не бывает от них. Как-то купили памперсы,так жуткие опять опрелости пошли. Есть косметика французская Мустела, очень хорошо снимает все покраснения, советую. У нас как-то под мышками было,так помазали два раза и всё прошло. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:59     Ответить с цитатой

А моего дитя в паховой области мятна были врач говорил молочница. она у нас и ворту тогда была. От кандида все прошло. Причем пользуюсь памперсами и никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадамочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 19:18     Ответить с цитатой

Лисля писал(а):
У сына несколько раз краснела мошонка, правда быстро проходила, через день-два без особого лечения. Папа наш выдвигал версию, что натер мальчишка, пока спал. А вокруг заднего прохода высыпания у нас, сто процентов, аллергического характера. Сначала так было, потом на всю попку перешло.

У нас тоже было. Мы мазали мазью Синофлан и давали супрастин. Помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Денёк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Koblenz
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:28     Ответить с цитатой

Нам прописали Canifug, быстро проходит, когда мажешь, а потом снова начинается. Врач говорит, что это грибок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах