Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Хуа Хин. Тайланд.
Поделитесь информацией. Отзывы.Экскурсии

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 19:21     Ответить с цитатой

danisa писал(а):
А кто знает,как себя вести в аэропорту Бангкока, на случай если спросят обратный билет?Мы 2 раза летали,и оба раза спрашивали обратный билет,причём и друзей тоже,они были в др.очереди.Тоже сейчас рассматриваю вариант покупки билета только в одну сторону :aga-aga:

Девочки danisa ,ялт@ , если вы в Таиланд летаете не чаще чем два раза в год и не имели в паспорте печатей оверстей ,то обычно у таких людей не спрашивают обратный билет .Но по закону он у вас должен быть билет не позднее даты окончания вашего штампа и обязательно должны быть деньги минимум 20000 бат на человека и бронь отеля.Но на практике проверяют это только у людей которые слишком часто летают в Таиланд или живут не по той визе по которой должны жить ,но иногда и у тех кто уже ранее получал штампы оверстей в паспорт .
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 19:55     Ответить с цитатой

MATIL'DA
да ради 1-2 дней решила не заморачиваться, на 28 января прямой обратно у с7 брать, не удобно только что самолет в 9-30 утра, надо как-то подстроиться.
Сижу смотрю цены на жилье и не могу понять какая сумма будет нормальной, хелп ми...
За 26 дней - в пределах 30 тыс. можно уложиться? Так понимаю оптимальнее в кондо, чтобы на берегу было и цена не зашкаливала.
И по району не могу определиться совсем. Купаться в самом городе не хочу((( Но понимаю что жить удобнее все же в городе, в плане еды, транспорта удобнее. Еще большая вероятность, что будем авто брать...31.12 прилетаем в Бангкок, там до 2 января гуляем. Муж обратно улетает 8-го. Т.е. у нас есть 5-6 дней, в течении которых можно взять напрокат авто и покататься по Таю. Муж скорее всего так и захочет. Наверно оптимально после Бангкока, приехать в Хуахин, взять авто и оттуда уехать попутешествовать, потом вернуться, сдать авто, заселить нас с ребенком на постоянное место жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Ялт@ Я вам в личку ответила .Если есть вопросы не стесняйтесь спрашивайте ,я очень давно живу в Хуа Хине, могу вам подсказать .Кстати про машину, у нас есть машины в аренду напрямую от тайцев без посредников .
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 21:12     Ответить с цитатой

junna
да, увидела, спасибо, пару уточняющих вопросов написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:21     Ответить с цитатой

junna
Ну дело в том,что я в Тай летаю только раз в год как раз,ниразу ничего не нарушали,все по правилам и вот 2 последних раза всегда спрашивали обратный билет в распечатанном виде.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Захарамама
Спасибо за совет!то есть тайцев бронь устраивает в случае чего?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ялт@
Я пока вообще не могу смириться с ценами на билеты :eek: в этом году и не знаю как их брать ,толи туда-обратно,толи только туда пока.толи вообще уже ехать в весенние каникулы(но так хотелось на НГ в Тай.уже привыкли там его встречать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:58     Ответить с цитатой

danisa писал(а):
junna
Ну дело в том,что я в Тай летаю только раз в год как раз,ниразу ничего не нарушали,все по правилам и вот 2 последних раза всегда спрашивали обратный билет в распечатанном виде.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Захарамама
Спасибо за совет!то есть тайцев бронь устраивает в случае чего?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ялт@
Я пока вообще не могу смириться с ценами на билеты :eek: в этом году и не знаю как их брать ,толи туда-обратно,толи только туда пока.толи вообще уже ехать в весенние каникулы(но так хотелось на НГ в Тай.уже привыкли там его встречать :oops:

Если летаете раз в год то проблем нет, но можно сделать бронь фейковую и вряд ли вообще спросят обратный билет .А что разве у S7 не дешевле туда-обратно взять ,по отдельности брать билеты всегда не очень хорошая цена .
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:44     Ответить с цитатой

danisa
В Европу в 2 раза ценник на билеты ниже, я в прошлом году в октябре за 10 или 15 тыс. за двоих в одну строну улетела в Аликанте из Новосибирска и купались там 3 недели прекрасно. И для сравнения 39 тыс. из Бангкока в Новосибирск в одну строну билеты в январе стоят, даже не в 2 раза разница получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Ялт@
ну Вы малость некорректно конечно сравниваете - октябрь - межсезонье в Европе, даже если Вам с погодой повезло и январь - пиковый сезон в Тае +НГ каникулы. Но в целом конечно дорогие билеты, С7 монополист счас у нас оказался на азиатском направлении и крутят как хотят :mad: вон в соседней ветке писали про 50% скидки у Thai Airways из Москвы а мы тут.... :-(
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Lully
В этом августе билеты до Ларнаки, Аликанте, Валенсии были в районе 23-25 тыщ в обе стороны. В БКК минимум 33 :eek: . В прошлом году на май-июль продавали билеты Милан, Рим, Афины, Валенсия около 17-19 тыщ в обе стороны. Мы в Грецию летали за 12 тыщ в самый пик сезона, тогда в БКК билеты были в районе 25. Согласна, что на Европу поймать хорошую цену реальнее, чем на Тай. О скидках и распродажах в азиатском направлении вообще можно забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Blue Port открылся 1 октября (торгово-развлекательный центр напротив Маракеша,).
Скрытый текст:

Жду отзывов, интересно что там есть из развлекалок для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
Blue Port открылся 1 октября (торгово-развлекательный центр напротив Маракеша,).
Скрытый текст:

Жду отзывов, интересно что там есть из развлекалок для детей.

Блюпорт открылся ,только он не как не на против Маракеша .Он напротив отеля Интерконтиненталь ,Маракеш как бы минут 10 ходьбы от него и еще надо будет перейти дорогу ,там есть пешеходный мост от отеля Интерконтиненталь до Блюпорта,но там нет пандусов для коляски переходить с коляской придется по дороге ,сейчас пока не регулируют переход ,но в скором времени я думаю начнут ;)В принципе обычный торговый центр ,каких много в Бангкоке ,но для нашего провинциального города это долгожданный торговый центр :aga-aga: есть детская комната интерактивная ,тестить будем завтра ,стоять в очереди в день открытие не хотелось :o . И теперь наконец то появились детский магазин игрушек ,что тоже было необходимо для города и детей ,так как большой магазин игрушек в MB закрылся уже давно.Послезавтра кому интересно могу в личку прислать видео с открытия ,еще не выкладывали на канал .Посмотреть фото отчет можно в инстаграмм @cozyprivateapartament.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:36     Ответить с цитатой

junna
спасибо, а, понятно, я еще не была в Хуахине, так глянула на карте, показалось рядом с Маракешем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
junna
спасибо, а, понятно, я еще не была в Хуахине, так глянула на карте, показалось рядом с Маракешем)))

Да Хуа Хин город не большой :aga-aga: от Макро до конца Као Такиаба всего 15 минут на машине или 25-30 минут на Сонгтео с остановками .
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
QYTU456
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 1089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте через кого можно сделать визы недорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 21:00     Ответить с цитатой

QYTU456 писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте через кого можно сделать визы недорого :oops:

Недорого в любом тайском консульстве :aga-aga: .Или вы про какие визы ?Можно еще здесь спросить http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=976025&start=165 там кто то из представителей турфирмы недавно писал делает визы тайские туристические.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах