Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Что надеть зимой на голову
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 21:21    Заголовок сообщения: Что надеть зимой на голову Ответить с цитатой

Собственно, вся тема - в заголовке.
Столкнулась с тем, что не знаю- что модно-не модно носить зимой на голове. У норковой шубы (до колена) нет капюшона, воротник стойка, если предыдущие зимы я как-то от машины-до машины, то в этом году, уже ( в сентябре) заработав отит, озадачилась - что носят на голове зимой???

Поделитесь опытом, пожалуйста, - не знаю, что купить :-(

Скрытый текст:
Мне 32 и мини-шапки-береты однозначно не идут, и к стилю -скорее классика-не подходят, по-моему :oops:


У нас не так много верхней одежды для холодного времени года - в гардеробе сибирячки обычно два-три предмета. Можно ли при этом одеваться модно и разнообразно? Можно, считает наш эксперт в области моды и стиля Олеся Шпак (СУФФЛЕ)!

Все дело... в шляпе!


Выбираем стильные головные уборы для предстоящей зимы. Дело в шляпе

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadiq
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 1270
В дневниках: 8
Откуда: Бердск, nadiq@mail.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:36     Ответить с цитатой

sun731
Попробуйте шарф - капюшон, очень актуально и в принципе с классикой неплохо сочетается, но только если вам капюшоны идут)
_________________
Прочитать про адаптационные центры "Материнская обитель" можно в моем дневнике. Если есть возможность помочь вещами на детей до 1,5 лет и их мамочек - пишите ЛС
Набираю детей от 3 до 15 лет в студию ДПИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=855337 Обучение БЕСПЛАТНО
Ленинский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:32     Ответить с цитатой

у Хромченко как-то встретилось, что с шубой лучше всего носить платок. КрасивоЮ но по-моему прическу это портит, если волосы не в хвостик уложены
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Unikat
В платке за рулем неудобно :) а sun731, насколько я поняла, в основном на машине. :aga-aga: У меня просто та же история, не носила головные уборы совсем - заработала отит, потом перешла на капюшоны от-до авто. Бескапюшонная одежда ушла в отставку. :aga-aga: Поначалу тоже всё пыталась подобрать к ней подходящие шапочки/беретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:41     Ответить с цитатой

я тоже в итоге всю зиму в капюшоне хожу :)
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Сейчас очень модны капры осенних и пастельных оттенков, береты и шапки и помпонами :give_heart:

Не стоит этой зимой экспериментировать с шапкой-колокольчиком :-(
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dar'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 900
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 13:27     Ответить с цитатой

sun731
Вот та же проблема: у шубы нет капюшона, да ещё и идут только объёмные шапки!
Поэтому мода - это одно, но, если мне не идут платки в любом виде, то как бы они не были модны, я их никогда не одену :aga-aga: .
Пару зим отходила в шапке из норвежской лисы - не плохо смотрится и к норке подходит.
А теперь перебиваюсь большим шарфом и береткой или кепкой. Или просто одеваю пуховик с капюшоном и никакой шапки не надо! ;)

Кстати, появилось очень много красивых фетровых беретов с красивыми украшениями: цветами, росписями, бусинами с кружевом и тесьмой. И береты всегда в моде!

Всё больше вижу носят шляпки их кашемира, есть просто потрясающие! Маленькие мне очень нравятся с шубками (но мне не идут такие :sad: ).

Ещё появились головные уборы из валяной шерсти - тоже хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы, вот может фото у кого есть, я тоже поищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsara
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 12133
В дневниках: 312
Откуда: Левый берег, Северянка
Карта № 002725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 13:20     Ответить с цитатой

А еще опять вошли в моду трубы. Нужно - на голову надели, не нужно - будет шарф объемный.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Samsara

Очень понравилось и мне, думаю, пойдет. Не знаете - где взять такую штуку? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, слежу за темкой, но никто не пишет видели ли где-то такие трубы. Хочу померить, но ездить и искать возможности нет :( Может подскажет кто-то место, где искать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 14:08     Ответить с цитатой

У меня та же проблема - надо что-то объемное. При этом в шарфе зимой холодно (машины нет), все-таки в Сибири живем!
Поэтому я покупаю зимние меховые шапки, премущественно пушистые:песец (носила года 4, теперь купила лису - смотрятся хорошо и тепло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Вариант платка очень хорош, ИМХО!
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-кис-киска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 1471
В дневниках: 1
Откуда: Обл больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Samsara писал(а):
А еще опять вошли в моду трубы. Нужно - на голову надели, не нужно - будет шарф объемный.


Труба это ведь тоже самое,что и снуд?в этом году не замерзну-приобрела снуд себе :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос, что надеть на голову этой зимой, очень остро встал. Надеюсь, что коллективный ум поможет мне его решить.
Такая вот задачка :-) Дано: Шуба, белая норка, поперечка, рукав полный или 3/4 (отстегивается). Но самое главное: воротник стойка :aga-aga: Под спойлером фотка точно такой же шубы, но моя до колен
Скрытый текст:


Вся беда в том, что я не люблю и не ношу шапки. Вся одежда у меня с капюшоном. Поэтому не могу решить, какой же головной убор купить к шубе. В наличии имеются черные, длинные, кожаные перчатки и черные сапоги до колен.
Есть вариант купить норковый шарф на голову. Но встает вопрос какого цвета :aga-aga: Или может шерстяной шарф, но с норковой отделкой? В общем уже сломала всю голову, а время поджимает, зима на носу. Буду признательна за любые советы!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах