Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Двухярусная кровать
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 14:40    Заголовок сообщения: Двухярусная кровать Ответить с цитатой

Здравствуйте, консультанты!
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу двухярусных кроватей для разновозрастных детей. Как-то мне не очень нравится идея один над другим, но, чувствую, этого не избежать.
А может, все не так страшно, и я зря накручиваю?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Дутова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Semna
Здравствуйте. Какой возраст детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Моим детям сейчас 1г9мес и почти 6 лет. Мальчики. Сразу скажу, что по ночам младший спит со мной и будет спать пока сам не уйдет. Но кровать ему уже пора ставить.
В общем-то я спрашивала не столько применительно к возрасту, сколько в принципе. Меня волнует чисто психологический момент. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, что один наверху, а другой внизу. Хотя, мы же старшему говорим, что он СТАРШИЙ, показываем преимущества старшинства, т.е. в глазах старшего делаем его выше младшего. С этой точки зрения "моя кровать выше твоей" - еще один дополнительный атрибут старшинства.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Можно поставить двухярусную кровать, но будьте готовы к кому что оба ваших сына буду спать наверху. А нижний ярус будет использоваться, как диван.
:aga-aga:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Ух ты, спасибо :give_heart: , я об этом даже не задумывалась. :lol:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Удалено модератором.
Данный форум предназначен для вопросов инструкторам по материнскому искусству и их ответов. Для обсуждений, предложений и прочих комментариев существуют другие разделы форума.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах