Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Домашние детские сады Калининского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana_b
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 632
В дневниках: 2
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 21:37     Ответить с цитатой

SibMa
Присоединяюсь к Вашему отзыву! Попали к Надежде Петровне в 2014 году по рекомендации знакомой, которая водила к ней своего ребенка! Педагогический опыт, добродушное и любящее отношение к деткам, вкусное и домашнее питание-вот, что получали наши дети!
Надежда Петровна занималась с детьми, причем и родителям давала задания, что нужно пройти, что подготовить!
Нам в этом году дали путевку в детский сад, и было очень жаль, покидать ее домашний детский сад, ребенок и сейчас ее вспоминает с теплотой "Хочу к бабе Наде"!
Мы планируем заглянуть в гости, в ее новый детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Нам с дочей (2,2) очень нравится садик Антошка на Тюленина: там чисто, уютно, есть все необходимое. Воспитатель всегда подробно рассказывает про ребенка, а дочка дома только про нее и говорит, а ещё поет нам песни из сада и рассказывает про поделки. Кушает в саду все, хотя дома привереда, на горшок ходит без промаха и виден прогресс в общении с детьми. Недавно был праздник осени, а несколько раз в неделю музыкальные занятия. С первого дня ходим туда без плача и всем рекомендуем его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Не рекомендую садик по адресу ул. Тюленина 19/2.
На мой взгляд отношение к детям там не допустимое. На детей кричат, что бы закрыли рот, часто дети плачут и их никто не успокаивает т.к. могут плакать долго. Очень жаль детей которые посещают данное заведение.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Хочу оставить отзыв о садике Страна чудес на Дунаевского. Ходили с 1г7м до 3х лет. Замечательный коллектив, слаженно работают, дети всегда довольны. Видно, что дети не просто проводят время, а с пользой. Большое помещение не квартира, что для меня очень важно, в общем там все для детей, море игрушек и внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
det_sad
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Наш детский центр-сад " Вкус детства"находится на А.Невского, 43/1 бывшее здание муниципального сада. Приемная с кабинками, большая игровая комната - всё как в обычном садике! Раздельные группы от 1,5 до 2,5 лет, от 2,5 до 4,5 лет. Полный/неполный день. почасовое пребывание. Опытные и дружелюбные педагоги заинтересуют Вашего малыша на долгое время! Мини детский сад - это прекрасная возможность для Вашего ребенка провести время в детском коллективе. Ведь лучшее окружение для детей- сами дети. Они, в отличие от взрослых, располагают свободным временем и всегда готовы играть и общаться.
Сбалансированная программа занятий, которая сочетает в себе развивающие методики, творческий подход, а также уделяется внимание общей физической подготовке через детский фитнес и подвижные игры! Все занятия проходят в игровой форме и доброжелательной атмосфере. Они направлены на развитие у детей эмоций, речи, внимания, памяти, интеллекта, ответственности за свои действия, на умение взаимодействовать со сверстниками и взрослыми людьми, находить решение поставленных задач. тел. 375-48-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Может кто-то оставит отзывы о частных садах на снегирях родниках. Сейчас в поиске садика. Для себя уже кое что отметила.

Напишите про Остров сокровищ на Немыткина. Понравилось что у них есть видеонаблюдение.

Ко всему прочему интересует вопрос о детских площадках. Девочки вы не думали о том как дети гуляют на обычных детских площадках которые, как я понимаю, даже не огорожены? Как воспитатель может за всеми уследить? Есть детки ооочень шустрые, выбежит на дорогу и не заметишь. Меня это беспокоит очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Brida88
Тоже ищу сад :aga-aga: видела неоднократно как гуляют тут с детками - во-первых группы небольшие, во-вторых у них такая дисциплина, я обзавидовалась - все идут парами, никто не убегает, все слушают воспитателя, в общем я впечатлилась :aga-aga: как они этого добиваются - загадка, видимо знают методы!
а в каком доме на немыткина сад? я еще там не была
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Анютко
Я смотрела сады только те на которые нашла хорошие отзывы.

Остров Сокровищ на Немыткина и Антошка, на Тюленина по моему они.

В общем Антошка мне очень понравился, но они не гуляют с детьми. Остров Сокровищ не очень, зато самый дешевый 11300 в мес.

Я уже определилась с садиком. Мы в августе уже идем. Страна Чудес на Дунаевского, это на 4м.
Самый лучший из тех что смотрела. Но и цена кусачая 15 тыс. Плюсов конечно у них много, поэтому решили туда. И отвозить забирать удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Brida88
для нас цена важна, за 15 сильно дорого :-( будем искать золотую середину
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Анютко
съездите в Остров сокровищ, может вам понравится, там в принципе не плохо, если не придираться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Девочки дайте отзывы на садики "Алиса в стране чудес" и "Растём на 5", оба на шестом.
Смотрю их и принимаю решение куда отдавать.

Съездила в Остров сокровищ ещё раз, на Немыткина и на Гребенщикова, всё таки не понравился, очень мало игрушек, воспитатели сами соглашаются что мало, и из директора всё приходится вытягивать, канцелярию и всё прочее, он считает того что есть достаточно :eek: Хотя наверное за такие деньги и правда достаточно.
Хотите хороший сад, надо платить больше денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EELLena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 36
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Анютко
Brida88
Мы вот ребенка водили в один чудесный частный детский сад "Солнышко" (Родники, ул. Мясниковой 22/3), остались только положительные воспоминания! :aga-aga: Ребятишек не много, воспитатели заботливые, детям весело и интересно, а ещё там вкусно кормят, и оплата ниже среднего. Кому интересно, могу дать координаты. Очень не хотелось оттуда уходить. :-( Сейчас ходим в муниципальный из-за финансовых возможностей - неба и земля! В частном подход к каждому ребенку индивидуальный, а здесь в муниципальном 31 чел в группе - какой там подход, я вообще молчу, воспитатели просто "в мыле"! :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 18:03     Ответить с цитатой

EELLena
Садик рекламируете? я о таком вообще не слышала, их нет в гисе, и рекламы нигде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:44    Заголовок сообщения: Домашний садик Улыбка Ответить с цитатой

Всем привет. Ну вот наконец то мы определились с частным садиком. Уже 3й день вожу в только что открывшийся домашний садик Улыбка на Курчатова 7. Я очень довольна, до этого ребенок неделю отходил в частный садик на 4м микрорайоне, сильно плакал, приходила забирала его раньше времени. В Улыбке на удивление воспитатель как то нашла подход к моему сыну, он со второго дня остался на 4 часа, пообедал там. На этой неделе попробуем на сон оставить его, посмотрим как будет.

Всех приглашаю в этот садик, мы были первые, сегодня ещё одного мальчика привели, им теперь веселее, хотелось бы ещё детишек, что бы все поскорее привыкли и оставались на полный день. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Девочки кто ищет частный садик на Снегирях пожалуйста обратите внимание на садик "Улыбка" на Курчатова, мы очень ждем детишек, кому интересно вэлком в личку за подробностями :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvetikz
Студент
Студент

На сайте с 08.08.13
Сообщения: 1724
Откуда: Сухой лог.
Карта № 018438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 14:27    Заголовок сообщения: Домашние детские сады Калининского района Ответить с цитатой

Девочки дайте отзывы на частный садик Тёплый островок ул. А. Невского, д. 43/1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах