Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Какой фильм стоит посмотреть? Том 3
Продолжение в новой теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Ксюша

Молчу, молчу....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:43     Ответить с цитатой

YESka писал(а):
Эос
НО... Эм зачем было убивать????

+1.000.000 жалко было расставаться с ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:36     Ответить с цитатой

Цитата:
НО... Эм зачем было убивать????

У Эм не было шансов.
Во-первых, ну не на пенсию же её и правда было отправлять. Представляете себе Эм, поливающую цветочки в английском садике? Я нет.
Во-вторых, не углубляясь в психоанализ, "мамуля" должна была уйти, чтобы дать новую жизнь Бонду. Ведь этот фильм не кинокомикс (ну, почти), а психологическая драма. Оставшаяся крыса лишившаяся родной и практически приёмной матери. Из сирот получаются лучшие агенты (с).
В-третьих, по правилам бондианы женщины Бонда нас покидают. Если Ив осталась жива, то кто-то должен уйти за компанию с Северин.

Да не печальтесь уж так. Нас ждёт новый Бонд растянутый на два фильма. Вот только, если он и вправду будет чёрным, я точно изойду ядом :cool: Кстати, кто-нибудь оценил, как оказалось, нетрадиционную ориентацию Бонда. Вот где собака-то порылась, не бабник он, не ловелас...

Весь фильм это очень стильная тонкая постмодерновая вещичка и сделана из цитат, ссылок на бондиану и ещё дюжину культовых фильмов. Однако не воспринимается как пародия, благодаря привязке к актуальным темам дня сегодняшнего (все эти тесты и нормативы в реале и виртуальные кибервойны пижамных мальчиков). Жаль, что кто-то не увидит этот раскрывшийся мир Бонда, а посмотрит в узкую щель кинокомикса. Мне впервые после завершения фильма о Бонде, захотелось ещё раз посмотреть его на следующем сеансе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Эос
Цитата:
Кстати, кто-нибудь оценил, как оказалось, нетрадиционную ориентацию Бонда.

:-o :-o :-o
о господи... все чудесатее и чудесатее :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Эос

ну не знаю, можно было и не показывать в дальнейшем Эм с цветочками и лейкой... Она же сказала, что уйдет как наведет порядок. Вполне представляю себе как она с гордо поднятой головой уходит в отставку...

Я наверно так глубоко фильмы не разбираю ))) я получаю визуальное наслаждение и все ) Какие-то милые сердцу образы храню в себе и все, не докапываясь до мелочей и нюансов )

Про нетрадиционную ориентацию Бонда можно поподробнее? Со стороны Бонда я не заметила поползновений ни в чью сторону...

Откуда информация, что следующий Бонд будет черным???? Сложно такое представить даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Про нетрадиционную ориентацию Бонда можно поподробнее? Со стороны Бонда я не заметила поползновений ни в чью сторону...

Откуда информация, что следующий Бонд будет черным???? Сложно такое представить даже...

видимо отсюда
Скрытый текст:
http://www.globalrus.ru/print_this/139196/

только статье уже почти 8 лет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Ксюша

Совсем чёпопалошная статья )))

И актер тот не тянет внешне на 007... нет в нем харизмы что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:07     Ответить с цитатой

YESka
я вообще надеюсь, что Даниэль Крейг так и останется Бондом :aga-aga:
Я никогда фильмы про Бонда не смотрела. А после того, как он стал играть, я стала смотреть :aga-aga: Актер по сути страшенький (ИМХО), но такой обояшка :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Ксюша

У него глубокие синие глаза, что режиссерами используется в ближайших ракурсах ) и есть в его исполнении роли Бонда какая-то внутренняя сила - какой-то он элегантно-сильный, чувствуется от него уверенность )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:14     Ответить с цитатой

YESka
так ж только ЗА. Я и пишу, что только с Крейгом стала смотреть фильмы про Бонда, т.к. только в его исполнении он мне нравится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Эос
Цитата:
Кстати, кто-нибудь оценил, как оказалось, нетрадиционную ориентацию Бонда. Вот где собака-то порылась, не бабник он, не ловелас...

Ну там не однозначно всё, далеко не однозначно :aga-aga:
По мне, так ТОЙ сценой Бонда просто пытались вывести из равновесия, запутать... Всё это игра :aga-aga:
Ну какой БОНД - бисексуал??? :eek: :eek: :eek: Он никогда им не был, ни в одной из серий - ни на намека.

Посмотрела темнокожего претендента на роль Бонда. Надеюсь, его не утвердят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Ксюша, из-за лени чаще бываю на Мегакритике и ПрофиСинема :-) Про Бонда нашла сообщение пятидневной давности http://lenta.ru/news/2012/10/25/elba/
Но, похоже Крейг в Скайфолл отстоял своё право ещё на пять картин про Бонда, если согласится, конечно.

YESka, спасибо, но я тоже в основном наслаждаюсь визуально ;)

NataschaM писал(а):
Ну какой БОНД - бисексуал???
ЖрдщзЖ не отдадим Бонда! Однако, англичанине ... они такие редиски.

Кстати, если кому-то понравилась песня, здесь скромный перевод http://www.kinonews.ru/userreview_476/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Я почему-то всегда от жизни отстаю. Вчера только посмотрела фильм "Часы" 2003, Великобритания.
Думала как приятно провести время, решила посмотрю что-нибудь с Николь Кидман. Скачала в том числе и этот фильм. Кино понравилось - "запутанный" сюжет + Мэрил Стрип и Джуллиана Мур. А изюминкой фильма стало то, что я где-то в середине фильма подумала "а где Кидман-то?" :lol: Она, кстати, Оскар за эту роль получила.
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:50     Ответить с цитатой

А мы посмотрели вчера с мужем "Лучше не бывает" - тоже старенький фильм, 1999 г. Очень даже неплохой
_________________
моему сыну 14 лет 10 месяцев 28 дней

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Кто-то тут :oops: советовал французский фильм "Любовь с препятствиями" - посмотрели с мужем на днях - чудеснейший фильм! Спасибо большое за наводку!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах