Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Увеличение груди, маммопластика
Кто делал в Барнауле, поделитесь отзывами!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ликсана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 222
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:28    Заголовок сообщения: Увеличение груди, маммопластика Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди / Маммопластика , увеличение груди - отзывы о клиниках и докторах в Барнауле

Девочки, хочу увеличить грудь! :oops: Погуглила, в нашем городе есть несколько клиник, в которых можно сделать подобную операцию, но вот отзывов....практически ни каких....в новосибирской ветке тема очень обсуждаемая, куча отзывов, но хочется сделать у нас, т.к. потом еще же наблюдаться у врача нужно. В общем, если кто-то делал сам или слышал от близких знакомых, пожалуйста поделитесь отзывами :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Ликсана
несколько знакомых делали, причем ни одна не пожалела. Делали в разных местах, у нас в барнауле.
А вы ходили к хирургу на консультацию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ликсана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 222
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 0:44     Ответить с цитатой

ALIN@T@
пока не ходила, хочу сначала по отзывам пару-тройку хирургов выбрать, а уж потом на консультацию. А где знакомые делали не скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Ликсана писал(а):
ALIN@T@
пока не ходила, хочу сначала по отзывам пару-тройку хирургов выбрать, а уж потом на консультацию. А где знакомые делали не скажите?

все правильно, только еще пообщаться надо с самими девочками обязательно.
Скрытый текст:
Делали в Антуриуме и в Моторщиках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KSSeniya
Академик
Академик

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 11559
В дневниках: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 17:05     Ответить с цитатой

ALIN@T@ писал(а):
Ликсана писал(а):
ALIN@T@
пока не ходила, хочу сначала по отзывам пару-тройку хирургов выбрать, а уж потом на консультацию. А где знакомые делали не скажите?

все правильно, только еще пообщаться надо с самими девочками обязательно.

я бы тоже пообщалась, на будущее)) (еще второго родить надо сначала) Только чего-то ни как тема не набирает обороты, а из близких знакомых ни кто не делал.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Ликсана
по тотзывам подруги работавшей в железке в пластической хирургии - надо идти к Шайдурову в Ант*ри*м. Консультация была в прошлом году 250, сама операция с имплантами 120 где то (не зависит от размера груди - зависит только от производителя имплантов)... Это - без предварительных анализов - их можно сдать по месту жительства в поликлинике сказали...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KSSeniya
Академик
Академик

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 11559
В дневниках: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 21:44     Ответить с цитатой

ну 120 в общем-то нормально, я если честно думала, что за пару сотен переваливает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ликсана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 222
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 1:09     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! :love_sibmama: пока у меня на первом месте по отзывам А**уриум, думаю, сходить туда на консультацию Шпикачка спасибо за рекомендацию хирурга :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnJey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:49     Ответить с цитатой

здравствуйте. Хочу увеичить грудь на 1-1.5 размера. У меня детей нет и не собиралась в ближайшее время. Кто-нибудь знает опасно ли делать увеличение груди до рождения ребенка? Вообще пишут что можно делать, но все же немного страшно.
_________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно неважно какого цвета у него Бентли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:08     Ответить с цитатой

AnnJey
надо заранее обговорить этот вопрос с хирургом - знаю, что делают импланты под железу - тогда не должног влиять на ГВУ, однако возможен все таки дискомфорт и болевые ощущения когда кормить будете - в если над железой - то кормить не сможете - только их на время ГВ извлекать - и никто не гарантирует что грудь будет после окончания ГВ такой же формы как и до, соответственно, могут другие импланты потребоваться :aga-aga: - И еще не знаю, делают ли у нас в Барне именно под железой импланты - надо проконсультироваться с хирургом в любоом случае...
Офф - Аня, у тебя все с этим местом в порядке -прекрати выдумывать проблемы :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 22:09     Ответить с цитатой

А в ЖД больнице кто-нибудь делал? Просто был опыт обращения в А---риум по поводу немного другой операции. Так вот в Желез. и в Краевой делают намного лучше. А так бы на самом деле пообщаться с "опытными".
В Барне мне цена очень понравилась, а делать наверное буду в Корее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Поросёна
А еще в Тае дешево - девочка одна знакомая делала - в 50 тыр обошлось
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да цена - это совсем последнее, на что я внимание обращать буду. Лишь бы качественно делали. Я все клиники просмотрела на наличие результатов. Корейцы и китайцы реально хорошо и красиво делают. И недешево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fisa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Я сама ходила на консультацию но дело дальше нее не пошло.Раз имела удовольствие лежать под ножом хирурга.Очень боюсь снова на этом столе оказаться.Сам врач который консультировал очень приятный, внушает доверие дает много советов по выбору формы груди.Я ходила с мужем, они(врачи) очень это преветствуют.так как в большенстве случаев мы (женщины )идем на это ради мужчин.Так вот врач сказал что есть две опасности Первая это то как ваш организм отреагирует на наркоз( проснешься или нет) и второй момент это сам имплантант, никто не даст 100% гарантии того что он приживеться, и встанет как надо.Хирург может быть самым лучшим а ваш организм просто скажет вам нет и все.Это только меня тормозит.А так конечно безумно охота быть самой красивой для своего зеркала и мужа.))))))))) Есть еще пример знакомой.У нее денег предостаточно.Так вот она сделала и не жалеет - муж с работы просто летит домой.Сексом стали заниматься гораздо чаще.)))Но далось ей это тоже тяжело.Она делала в Питере и после операции летата туда раз шесть еще,потому как приживаться не хотела вся эта красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ликсана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 222
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Fisa111 писал(а):
Так вот врач сказал что есть две опасности Первая это то как ваш организм отреагирует на наркоз( проснешься или нет).

ну это уж знаете оочень редкий случай, я уже три раза была под наркозом - два общих и один в позвоночник, надеюсь и еще один переживу). Еще, девочки, может кому будет интересно, в Новосибе уже 10!!тем по этому вопросу, ооочень много полезной информации и реальных отзывов http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=770337&postdays=0&postorder=asc&start=0
Лично я для себя уже "железно" решила делать :haha: лучше один раз пережить это, чем всю жизнь комплексовать, смотреть на свой ноль и внушать, что "у меня самая красивая грудь"))) Осталось только узнать и определиться с клиникой у НАС в БАРНАУЛЕ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах