Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кто как относится к гороскопам?
Кто как относится к гороскопам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Футорка
Цитата:
Я всегда читаю вот здесь:
Скрытый текст:

Там ниже - на все знаки есть ещё.
Агафонов - профессионал, а сайт - чисто астрологический, а не какая-нибудь "жёлтая" фигня. Wink

Гороскопы для меня -- темный лес. :238:
Но ради интереса прочитала на предложенном Вами сайте и реально там все в точку.
Сижу, удивляюсь :eek:
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Тэшка писал(а):
Футорка
Цитата:
Я всегда читаю вот здесь:
Скрытый текст:

Там ниже - на все знаки есть ещё.
Агафонов - профессионал, а сайт - чисто астрологический, а не какая-нибудь "жёлтая" фигня. Wink

Гороскопы для меня -- темный лес. :238:
Но ради интереса прочитала на предложенном Вами сайте и реально там все в точку.
Сижу, удивляюсь :eek:

Воооооть! Что и требовалось доказать! Так кто тут у нас ещё скептически относится к астрологии?! :haha:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bren88
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Гороскопы - ужасная чушь, как звезды и другие астрономические тела могут определять судьбу или характер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Bren88 писал(а):
Гороскопы - ужасная чушь, как звезды и другие астрономические тела могут определять судьбу или характер?

Насчет гороскопов,то я с вами частично согласен,так как любой телек в спальне или растение напрочь перебьют тот сигнал,который посылается этими самыми звездами,так как наше жилье есть подобие небесной сферы.Да и наклеив в спальне синее или черное можно,так же,напрочь лишиться связи с небесным пространством. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Bren88 писал(а):
Гороскопы - ужасная чушь, как звезды и другие астрономические тела могут определять судьбу или характер?

А вот это посмотрите ;) , а потом поговорим про влияние астрологии.
http://vk.com/video94951831_164674562
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1040
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 5:02     Ответить с цитатой

А у меня коллега на работе бывшей читала из газеты всем гороскопы, очень многое совпадало, хотя газетка была какая-то местная :aga-aga:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:49     Ответить с цитатой

В газетные гороскопы никогда не верила, прочитала и забыла сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:55     Ответить с цитатой

У меня на Mail.ru гороскоп часто сбывается. Вот казалось бы общий, неизвестно кем написанный. :-)
Однажды вообще судьбоносносный был. Искала работу, сходила на собеседование, там дали понять, что берут меня-вероятность 99%. Думаю искать-не искать-не сказать чтобы очень мне там понравилось. :aga-aga:
Смотрю гороскоп на завтра а в нем-если ищете работу - есть реальный шанс хорошо устроится. На след.день сходила на собеседование в другое место и взяли в тот же день, и все понравилось сразу. А та, первая фирма через 2 мес. закрылась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Агнюшка писал(а):
У меня на Mail.ru гороскоп часто сбывается. Вот казалось бы общий, неизвестно кем написанный. :-)
Однажды вообще судьбоносносный был. Искала работу, сходила на собеседование, там дали понять, что берут меня-вероятность 99%. Думаю искать-не искать-не сказать чтобы очень мне там понравилось. :aga-aga:
Смотрю гороскоп на завтра а в нем-если ищете работу - есть реальный шанс хорошо устроится. На след.день сходила на собеседование в другое место и взяли в тот же день, и все понравилось сразу. А та, первая фирма через 2 мес. закрылась.

Может у вас на тот момент было удачливое время и все,что вам повстречалось на тот момент,просто имело вероятность совпадения.Вы прочитали гороскоп и на моменте безысходности "запустили" свои мысли в Небесную структуру.А именно такое состояние безысходности именно и имеет тот самый максимум для запуска любых желаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Очень скептически отношусь к гороскопам. Как и многим хотелось узнать ответы на некоторые вопросы, обращалась к разным астрологам (советовали те, кто обращался не один раз и все шло как звезды говорили) и ни одного попадания в моей карте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Индивидуальный гороскоп , составленный талантливым астрологом , обычно правдив. А "газетный' это 'средняя температура по больнице'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:42     Ответить с цитатой

А мне нравятся гороскопы, все надеюсь, что наобещают мне чего-нибудь интересного... Одна дама в компании составляла всем гороскопы, а мне сказала, подумав минуты 3: "На тебя даже составлять не интересно. Все, что будет у тебя в жизни, ты заработаешь своим трудом". Какая скука... Козерог я. :aga-aga:
Перед сменой работы однажды я даже к гадалке пошла, хотела совет - в какую сферу мне двигать. И ответ ее был такой же - делай что хочешь, все у тебя будет хорошо.
А хотелось-то прогноза, где у меня карьера попрет, откуда деньги прилетят...
Наверное, можно расслабиться уже, раз покорения вершин в судьбе не предвидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Викторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Один астролог, по-моему Вронский, говорил, невозможно доказать оппононенту, что астрология работает, пока он не станет её изучать.
Я в школьные годы книжки по астрологии читала с упоением)))) про 12 знаков зодиака))))интересно было аж дух захватывало)))))) Потом стала изучать этот предмет по-настоящему, и поняла - бульварная астрология это чушь конечно, она и портит репутацию профессиональной астрологии, настоящей. По себе скажу абсолютно точно-астрология работает!! иногда даже диву даёшься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Линда Гудмен "Астрология с улыбкой" - именно с этой книги началось мое знакомство с астрологией и именно благодаря этой книге я полюбила астрологию :haha:
Что касается гороскопов на день, неделю, месяц, год, я очень критично отношусь, а вот характеристики знаков зодиака - для меня это некие шаблоны, помогающие сформировать представление о том, что из себя представляет человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:41     Ответить с цитатой

DefiAng
Я тоже занимаюсь астрологией, хотелось бы общения на астрологические темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах