Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Кто как относится к гороскопам?
Кто как относится к гороскопам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:28     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
valsha
ну может быть и так но время пришло я его услышала , а что до этого говорили не слышно было , так и на консультацию приходят люди чтоб из массы слов взять только то что готовы взять :love_sibmama:


когда я ещё только училась, я попросила своего учителя по астрологии сказать пару слов о натале моего знакомого. У него был сильно заполнен 8 дом.
Я думаю вы догадались ,что она сказала?
Хорошо, что я ничего не передала из её прогноза ему. Жив человек до сих пор. Прошло много лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:01     Ответить с цитатой

valsha
ой когда я училась все учителя не ласково говорили и о скорпионах и о 8 доме :aga-aga: я прям очень долго не могла понять почему они так о нас ведь мы белые и пушистые :haha:А был "шабаш" на сибирской ярмарке наша школа там была представлена и когда ко мне сел дяденька с стелиумом из 6 (11,10дома ) планет в скорпионе у меня волосы шевельнулись :haha: но при общении оказался очень милым и обаятельным
Вообще когда я заканчивала школу нам торжественно под запись выдали клятву астролога в которой есть пункт НЕ НАВРЕДИ и только с этой позицией нужно применять астрологию :love_sibmama:
Точные ответы или прогнозы для меня допустимы только в хорарах все остальное имеет уровни развития и один и тот же аспект одному человеку пробьет голову в подворотне а другой может просто головой об открытую полку стукнуться , и варианты значений домов тот же 8 дом кроме дома смерти и дом чужих денег и дом психологии и трансформации и еще куча всего если открыть справочник Манкаси :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:09     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
valsha
ой когда я училась все учителя не ласково говорили и о скорпионах и о 8 доме :aga-aga: я прям очень долго не могла понять почему они так о нас ведь мы белые и пушистые :haha:


Странно :eek: Уж Скорпион-то солнечный оценивает себя очень даже реально, и понимает себя глубже всех, как ни один из знаков не понимает свою сущность. Странно слышать такое от скорпа по солнцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:02     Ответить с цитатой

valsha
я понимаю свою сущность только она не кажется мне плохой или страшной и не видела я плохих скорпионов
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 17:19     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
valsha

Вообще когда я заканчивала школу нам торжественно под запись выдали клятву астролога в которой есть пункт НЕ НАВРЕДИ и только с этой позицией нужно применять астрологию :love_sibmama:
Точные ответы или прогнозы для меня допустимы только в хорарах все остальное имеет уровни развития и один и тот же аспект одному человеку пробьет голову в подворотне а другой может просто головой об открытую полку стукнуться , и варианты значений домов тот же 8 дом кроме дома смерти и дом чужих денег и дом психологии и трансформации и еще куча всего если открыть справочник Манкаси :love_sibmama:

Вот все бы так, с клятвой не навреди!
А то приходят и ко мне люди с душевной травмой, особенно с прогнозами на смерть от астрологов. Этим людям дальше жить надо как-то. вообще я думаю , что смысл всех предсказательных практик указать путь развития человека, а не констатировать данные. Всем же известно, что разные уровни проработки одного и того же аспекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Жу@Жа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:52     Ответить с цитатой

В гороскопы верю. Иногда сбывается. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 0:40     Ответить с цитатой

Nasty_Girl
Мноооого потеряли! :aga-aga: ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Genetic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Гороскопы на ближайшее будущее - это забавно, но здесь большую роль играет то, как к ним человек относится: если действительно искренне ВЕРИТЬ, то сбудется абсолютно все, что предсказывают!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Olga Genetic писал(а):
Гороскопы на ближайшее будущее - это забавно, но здесь большую роль играет то, как к ним человек относится: если действительно искренне ВЕРИТЬ, то сбудется абсолютно все, что предсказывают!))

Это смотря кто пишет и где их читать. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Genetic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Olga Genetic писал(а):
Гороскопы на ближайшее будущее - это забавно, но здесь большую роль играет то, как к ним человек относится: если действительно искренне ВЕРИТЬ, то сбудется абсолютно все, что предсказывают!))

Это смотря кто пишет и где их читать. ;)


можете посоветовать где почитать? :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Olga Genetic писал(а):
Футорка писал(а):
Olga Genetic писал(а):
Гороскопы на ближайшее будущее - это забавно, но здесь большую роль играет то, как к ним человек относится: если действительно искренне ВЕРИТЬ, то сбудется абсолютно все, что предсказывают!))

Это смотря кто пишет и где их читать. ;)


можете посоветовать где почитать? :blush_boy:

Я всегда читаю вот здесь:
Скрытый текст:

Там ниже - на все знаки есть ещё.
Агафонов - профессионал, а сайт - чисто астрологический, а не какая-нибудь "жёлтая" фигня. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мариам
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 7172
В дневниках: 125
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Nasty_Girl писал(а):
Я к гороскопам отношусь равнодушно) Могу почитать, нов качестве развлечения.
+1
Аналогично - равнодушно, т.к. не верю. И не читаю. Не сотворенные планеты, звезды, космос определяют нашу жизнь и судьбу, а живой Бог, создавший всю вселенную и все, что наполняет её, в т.ч. планеты-звезды-космос... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Футорка писал(а):
Nasty_Girl
Мноооого потеряли! :aga-aga: ;)

Ну откуда Вы знаете? Может, наоборот, приобрела! ;) А то, что время свое сберегла - это точно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Сегодня с утра одна клиентка спросила меня верю ли я в астрологию? Ответил,что не верю по причине того,что будущие события определяются энергетикой жилья и ничем иным.Она тогда спросила:а значит ли это,что любое событие,которое напророчил астролог,можно изменить.Я ответил,что вот этим мы и начали сегодня заниматься! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4094
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:33     Ответить с цитатой

В гороскопы, которые напечатаны в каких-либо газетках верить глупо, их пишут обычные редакторы, у которых с фантазией все хорошо.
У моей подруги дочь учится на 1-м курсе и подрабатывает в газетке - сочиняет гороскопы :lol:
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:04     Ответить с цитатой

Планета-80 писал(а):
В гороскопы, которые напечатаны в каких-либо газетках верить глупо, их пишут обычные редакторы, у которых с фантазией все хорошо.
У моей подруги дочь учится на 1-м курсе и подрабатывает в газетке - сочиняет гороскопы :lol:

У вас, как в том анекдоте: Двое разговаривают, один другому:
- в тени так жарко, так жарко - 40 градусов!
А другой ему отвечает:
- Так ты в тень-то не ходи! ;)
Мораль:
не читайте астропрогнозы в "жёлтых" изданиях, а читайте их у профессиональных астрологов! ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах