Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Многократное кесарево сечение
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Woda
Поздравляю вас!!!!!!!!! Слава богу что все хорошо. Расскажите где рожали. :give_heart:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9812
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 2:28     Ответить с цитатой

Anyta-mama, спасибо.
На Горбольнице.
Скрытый текст:
нас еще не выписали
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Woda
Поздравляю! :give_heart: Как чудесно!
Только я не поняла... :oops: доча или сын?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9812
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, спасибо.
Еще один сын. :-)
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Всем привет! Какая интересная темка, хорошо что наткнулась :-)
У меня 3 КС, последнее была двойня. Всю Б был тонковатый шов, по этому большую часть пролежала дома, старалась ничего не делать. Наблюдалась платно, по этому ни кто не охал и не ахал, а говорили, что все хорошо и дохожу до срока. Прооперировали в 36 недель, шов был по УЗИ последнему 1,2-1,5мм, т.е. он как утончился в 27 недель и больше не истончался. В 20 недель был 2мм.
На операции врач сказал, что шов у меня отличный, даже не сказать , что третье КС и двойня. Но я всегда к опросу о Кс подхожу тщательно, выбираю врача и оплачиваю его услуги. Последние две операции делал один и тот же врач. Так что думаю все таки шов мой - это заслуга врачей. Но вот после этого раза врач сказал, чтобы я завязывала :aga-aga: . Рассказал о всех последствиях и как то страшно, тем более у меня проблемы с венами. Муж после его слов тоже категорически против, а я бы лет так через 5 еще бы рискнула родить одного ребеночка. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Домовушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.16
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Привет всем! Прочитала эту тему прям от корки и до корки. Тема очень меня заинтересовала, т. к. это как раз то, что мне сейчас нужно! У меня трое детишек-мальчишек и все кесарята, сейчас опять беременна, мы с мужем естественно рады (хотим дочу). Кесарево были 2006г., 2011г., 2013г. Вот уже 10 неделек. В 6 недель пошла в Ж.К.(начиталась конечно всякого и ,соответственно, волновалась), но вроде все прошло хорошо, спросили только когда были последние роды, мой ответ их полностью устроил. 2-го ноября пойду повторно, все анализы уже сдала, единственное, что меня волнует, так это то, что моя врач ушла в декрет (везет же блин), теперь непонятно вообще к кому попаду. Напишу только, что в третий раз все прошло очень хорошо (хоть и расстояние небольшое между родами), никто не придирался и особо ничего не говорил, а желали все удачи. Теперь посмотрим как сейчас все пройдет.[/strike][/b]

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Kate Max
Поздравляю с двойней! А я вот побаиваюсь двоневых беременностей, первым делом на УЗИ выясняю, одноплодная ли беременность. Наверно в детстве напугали, что с ними ну очень трудно (я сама из близнецов, у меня сестра). У меня все кесарево были в 7-ке, один и тот же врач делал операцию. А Вы в каком род. доме рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olguta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3374
В дневниках: 185
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Woda
Поздравляю! ! :give_heart: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Домовушка
первого в 6 РД, 2 и 3 в 7рд.
Сейчас мне сказали, что если решу еще, то только на горку или в обл роддом. Может еще 4 РД возьмет, остальные не имеют право брать больше 3 КС.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Домовушка
нам пока месяц, но я не скажу, что тяжело. Ну может чучуть тяжелее чем с одним, ну и бывает, что один ребенок доставляет проблем, больше чем двое. :-) Я наоборот мечтала о двойне, прям грезила в эту Б. Помню лежала на узи и про себя повторяла "хоть бы двойня". И тут врач хоп и выдает "А вы знаете, что у вас двойня?".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Отпишусь тоже для статистики: 4кс было 27,12,2016. Первое 2006год, второе 2012, третье 2015, ну через 1,5года 4ое. Шов смотрели только на скринингах, говорили что состоятельный шов.
Скрытый текст:
Был резус-конфликт, и поэтому доплер каждые 2 недели


Добавлено спустя 26 секунд:

Последние 2 КС в Областной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Олеся -Куралеся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 191
Откуда: Ключ-камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Всем добрый день!! Очень актуальная тема, готовлюсь к третьему кесареву, два предыдущих было во 2 род.доме, хочу опять к ним , но врач говорит только 4-ка. Я туда категорично не хочу, может сервис со вторым заключить? Или про двойку можно забыть??? :-( :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Олеся -Куралеся
я в семерке делала третье с двойней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2112
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Олеся -Куралеся
Думаю Вас 2-ка не возьмет. Я в 2015г. к ним с направлениям ходили на 3 КС, они сослались на постановление, в котором было, что более 2х КС могут делать только перинатальные центры. У нас это 4-ка, горка и Обласной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся -Куралеся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 191
Откуда: Ключ-камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Вот этого и боюсь, что отправят в эти перинатальные центры :-( .

Добавлено спустя 54 секунды:

Анна Т. писал(а):
Олеся -Куралеся
Думаю Вас 2-ка не возьмет. Я в 2015г. к ним с направлениям ходили на 3 КС, они сослались на постановление, в котором было, что более 2х КС могут делать только перинатальные центры. У нас это 4-ка, горка и Обласной.
а вы сервис с ними не предлагали заключить?

Добавлено спустя 50 секунд:

Kate Max писал(а):
Олеся -Куралеся
я в семерке делала третье с двойней.
а вы к 7 относилась или сервис заключали или по договорённости?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Анна Т. писал(а):
Олеся -Куралеся
Думаю Вас 2-ка не возьмет. Я в 2015г. к ним с направлениям ходили на 3 КС, они сослались на постановление, в котором было, что более 2х КС могут делать только перинатальные центры. У нас это 4-ка, горка и Обласной.
где вы в итоге кесарились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9812
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Олеся -Куралеся писал(а):
Вот этого и боюсь, что отправят в эти перинатальные центры :-( .

А чего боитесь, если не секрет?
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Анна Т.
мне так же врач в семерке сказал после 3 кс, что у них постановление и они просто не имеют права брать, т.к. нет специалистов данного уровня. Чем больше КС, больше шансов кровотечения и нужны сосудистые хирурги и еще кто-то, а они есть только в горке и обл. роддоме. 4рд тоже на 4 кс не имеет права брать. :aga-aga:

Олеся -Куралеся
договаривалась с врачом лично. Делала 2 кс у него и на третье к нему же пришла. На 4 кс сказал не возьмет, не имеет права.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах