Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
У кого двойня? (близняшки)
часть 3

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Kat'ona
Как съездила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:11     Ответить с цитатой

melissa-italy
Хорошо,сказали готовься в коридоре в послеродовом лежать, но я попробую это решить.... Акушерки контакт есть, сказали, что с палатой поможет, думаю речь о боксе.... Ну это лучше, чем коридор. Завтра надо с направлением чтобы с датой госпитализации определиться, посоветовали о схваткамине приезжать, лучше в моей ситуации раньше. По узи девчонки в тазовом, но одна таки перевернулась и ока в головном, по ктг видно. Поэтому пока прогноз ЕР. премерно 9 ложится, завтра точнее буду знать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Kat'ona
Сейчас вроде никто там в послеродовом не лежит в коридорах...в патологии говорят переполнено...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 19:17     Ответить с цитатой

melissa-italy
7 ка только закрылась и аж на 2 мес. Мне так сказали... Ну чессказать мне на данном этапе главное, чтобы роды прошли благополучно :ok: где лежать, это пока как-то вторично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Девочки, была у врача вечерком. И стало интересно, как у вас. У меня высота живота (вдм) 48 см, ну и окружность 117 :shock:
Сама я уже не мелкая конечно. До Б тоже не была худышкой, носила 46 размер стабильно, но такой полноценный. А тут прибавка уже 24 кг :eek:
А как у вас? Мне высота особенно интересна, особенно ее предел :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Kat'ona
у меня вдм 38 пока, но у меня дети поперек лежат, так что в ширь идем, прибавка 9 кг, при этом я сама достаточно большая, 50-52 размер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:51     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
А как согнуться разогнуться - обуться, еще получается? У меня линия сгиба прям под грудью - до ног очень плохо достаю :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Kat'ona
Может ты путаешь?Я даже не встречала такое ВДМ...он обычно при двойне на 3 см больше срока....у меня на последнем было тоже 38...Но обувь с трудом одеваю и носки....как чулки в роддоме буду одевать на операцию...не представляю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Не не путаю сейчас 48, врач 3 раза перемеряла, глазам не верила :shock: , а на предыдущем приеме было 44 - она сказала тогда, ну все расти больше некуда, ан нет, я вон чо оказывается могу :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Kat'ona
Странно...я даже в интернете глянула...таких цифр там нет....У меня мерят...я говорю...на прошлом приеме 38 было...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

у меня тоже живот прям под грудью ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:31     Ответить с цитатой

А 38 было щас гляну когда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:33     Ответить с цитатой

http://nashidetki.net/planirovanie-beremennosti/vysota-stoyaniya-dna-matki-po-nedelyam.html вот таблички...

Добавлено спустя 41 секунду:

Kat'ona
а тебя в 4-ке не осматривали?Только поговорили и все?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:35     Ответить с цитатой

38 было в 31 неделю :o ну вот я и говорю я ОГРОМНАЯ, я где не появляюсь меня все уложить хотят, далеют, если в больнице в очереди сижу, то скромные смотрят, а те кто поактивней сочувственно говорят, какой у вас всё-таки животик большой. Я в интернете не глядела, но на горло давит живот. Многоводия нет, просто как то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Kat'ona
интересно.... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:40     Ответить с цитатой

А в 23 недели было уже 30.... Вот мне и интересно было все так растут или это только у меня так. Уникум прям какой-то. Мож там третий, где прячется :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

melissa-italy
Не не смотрели, записали, обменку почитали, но меня видно что я большая.
Скрытый текст:
Могу фотку живота в ЛС кинут, срок на фотке недель 30.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 58 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах