Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
А с кем ваши дети вне садика?
простуды

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 4:17     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ваша свекровь - очень неорганизованный человек. В голове не укладывается :mad: .

По теме: ребенок не ходит в сад только если плохо себя чувствует. Если у него только сопли или несильный кашель на фоне нормального самочувствия, то идет в сад/школу. Если нужно оставить дома, то с ребенком или я остаюсь или свекровь.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 18:17     Ответить с цитатой

У меня когда старшенькая дочка в сад ходила, она часто в вечерней группе оставалась. И очень часто отдавали моей маме. А со свекровью и не пробовали оставлять, проблем больше :nea:
Младшенький сейчас в сад ходит, вот только не знаю, может няню нанимать придется. Бабушке нашей тяжело ваты с ним стало :aga-aga:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allinka15
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 19:30     Ответить с цитатой

бабушка+няня была, и тоже моя мама, свекровь не забирала, вот так ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'cheg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 1:09     Ответить с цитатой

mila25 писал(а):
у нее есть пенсия, которую она не тратит, ну это ладно, просто она сама видит наше фин. положение, знает что з/п в конце месяца и намекает что денег ей дайте, я вчера заняла, дала ей 2500, так она пошла потратила на колбаску сырокопченую, грудинку...а я детям петушков по 5 рублей вечером покупала.
у вас на работе относятся к больничным?
просто не уверена что у нас одобрят, когда только забеременела, сходила на сохранение на пару недель, так меня вызывали, предлагали до родов взять отпуск без сохранения.

такой свекрови врагу не пожелаешь!!! Это ее родные внуки!!! Ладно бы был у вас хороший мат доход что бы на шею садиться к вам, но простите детей без еды оставлять..я в шоке... гнать взашей таких родственников, без них проще справиться будет.
Уж извините, что так, просто прочитала про колбасу и петушки, аж передернуло внутри :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Стараюсь как-то выкрутится между бабушками и работодателем, чтоб и на больничный не ходить, и ребенка одного не оставлять долго болеющего.., на 2-3 часа на работу, и обратно домой :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Для меня это сейчас самая насущная проблема. Я из-за того что не с кем детей оставить, не могу выйти на работу. свекровь живет далеко, моя мама работает. Найти няню только на период болезни, просто не реально - ну какой нормальный человек согласиться ждать, когда же ребенок заболеет (а если не заболеет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Наталия М
Я вот тоже не могу на работу выйти с нашим режимом болезней - 2 дня в саду, две недели дома :eek: А сроки поджимают - отпуск по уходу за ребенком в мае заканчивается. Надеюсь хоть летом меньше болеть будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Умничка
у меня двое детсадовских. И они не вместе болеют, а друг за другом. Например, в феврали в сад ходили 3 дня. В марте уже 4 дня пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Нам дали путевку в 3,7 -я на работу в 3 вышла, сидела моя мамочка, сейчас она умерла и моя жизнь раз делилась на до и после. :sad: , мама 7 месяцев сидела а потом в садик пошли вобщем.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Умничка
А мы в другом дет.садике рядом, т к наш садик всегда летом на месяц закрывают - подхватили от трехлеток какую то энтеральную инфекцию- вот и летом не болеют......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 18:57     Ответить с цитатой

как я рада и спокойна, что теперь сама могу сидеть с дочей :holding:
вспоминаю как я переживала при каждом чихе или соплях и ломала голову с кем опять оставлять и на сколько :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Илия2010 писал(а):
Стараюсь как-то выкрутится между бабушками и работодателем, чтоб и на больничный не ходить, и ребенка одного не оставлять долго болеющего.., на 2-3 часа на работу, и обратно домой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Илия2010 .
Хорошо, когда можно на 2-3 часа на работу. А у нас приход/уход фиксируется картой, время прихода/ухода автоматически попадает в систему, по недоработкам запаришься писать служебные записки, опять же закрывать недоработки нужно переработками. Так что официально на больничном :aga-aga: Надеюсь, завтра закроют и в ПН на работу., а то как-то неделю всего проработала и уже больничный :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:06     Ответить с цитатой

В моем понимании не укладывается, как это "платить родной маме/свекрови"... Чтоб посидели с внуками несколько дней.. Ладно там купить продуктов, покупать какие то крупные вещи, технику... Это и так должны делать дети, помогать своим родителям.. Но чтоб прям переходить на "зарплату", это уже ни в какие рамки..
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Няня,бабушка,мама)
Свекровь не сидит...
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natamika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.15
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:33     Ответить с цитатой

У меня сидит бабушка и дедушка по очереди:) Няням как-то не доверяю, хороших мало и их передают из рук в руки и они всегда как правило заняты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах