Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как вы дарите подарки на Новый Год?
Когда и как ваши близкие получают Новогодние подарки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы дарите подарки на Новый Год?
Складываем под елку
64%
 64%  [ 187 ]
Прячем друг от друга и вручаем в НГ ночь
18%
 18%  [ 53 ]
Дарим подарки заранее
3%
 3%  [ 10 ]
Как попало :)
12%
 12%  [ 36 ]
Никак
0%
 0%  [ 0 ]
Другой вариант
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 287

Автор Сообщение
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:02     Ответить с цитатой

мы ребенку от деда мороза под елку ставим, а от себя после боя курантов дарим. Друзьям и родственникам обычно после НГ дарим, когда встречаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, как преподнести ребенку подарок от деда мороза в денежном выражении.Сыну 9, игрушки не актуальны уже, копит на комп. У нас традиционно подарок от родителей и от деда мороза. Он конечно уже сомневается по поводу деда мороза. Но в этом году еще будет от него подарок. Вот думаю, как бы так ему денежку преподнести...Думала про упаковку в красивую коробочку или в воздушный шарик 🎈 Может быть у кого то есть подобный опыт, поделитесь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:06     Ответить с цитатой

под елку прячем, потом приходит дед Мороз, поздравляет. Дети рассказывают стихи, водим хоровод и лезем под елочку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6636
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Привет :-)
В закупке купила именное видеописьмо где Дед Мороз называет имя ребенка 3 раза, очень классная вещь, заранее попросила соседа, чтобы он ровно в 10-00 вечера 31.12. когда Путин произносит речь позвонил в дверь, оставил посылку с видеописьмом и ушел, дети были в шоке, смотрели видео с широко открытыми глазами.

Еще в один год муж заранее на телефоне сына свой контакт под именем Папа переименовал на имя "дед Мороз" и вот мы сидим за столом и сыну приходит СМС на которой написано ДЕД МОРОЗ, ну можете представить его реакцию.

В прошлом году нашла номер телефона в инете, по которому Дедушка Мороз поздравит вашего ребенка. Запись качественная, записана на автоответчик, есть паузы для ответов ребенка. Насчет стоимости звонка я так и не поняла сколько, по одной версии бесплатно, по другой 5руб, по третьей 10 руб.
Мои раз 10 ему позвонили, первый раз звонили, сильно впечатлило :-)
номер телефона: 8-3952-289747, попробуйте, я так поняла он каждый год работает этот телефон....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:43     Ответить с цитатой

В детстве всегда под елкой, и сейчас примерно так же большинство нг вдвоем!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:42     Ответить с цитатой

Мы тоже под елочкой подарки оставляем, только в ночь с 31 на 1, когда дети уже спят, якобы, Дед Мороз ночью приходил и оставил. А утром 1 числа открываем подарки :-) .
Еще письма от Деда Мороза года 3 подряд сама писала (о достижениях ребенка, о поведении, чтобы привет друзьям передавал - по имени называла друзей) и распечатывала на цветном принтере.Удивление такое было!Как так, все про меня знает Дед Мороз!
Тоже один раз звонили по тел. Деду Морозу, правда давно, лет 6 - 7 назад, мне очень понравилось, там дедушка так хорошо говорит и песенку про елочку просит спеть вместе с ребенком под баян.Я даже прослезилась, когда слушала вместе с сыном.
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lola_mama_geli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Доча пока маленькая, вряд ли буду под елку подарочек прятать. Скорее всего наш "дядя" нарядится дедом морозом и вручит подарок лично в руки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 15:18     Ответить с цитатой

У нас многолетняя традиция.
Дарим подарки до курантов.
Садим одоряемого на стул и играем в фанты - угадал что дарят с 3 раз- отдаем подарок, не угадал - задаем задание...задания лучше придумать заранее, чтоб было смешно и весело. И так каждого, по кругу.
А после 12 мы их открываем, радуемся и продолжаем веселиться)))

А детям прячу каждый день малюсенькие подарочки пока едка стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Осина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 18:47     Ответить с цитатой

под елку складываем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksiniya3012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Я складываю под ёлочку и подписываю коробочки :-)
_________________
Артисты, шоу, ведущие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 18:22     Ответить с цитатой

мы тоже складываем под елку и подписываем, подарков получается много и потом это целое шоу когда ребенок раздает и особенно свои разворачивает и все вместе рассматриваем кому-что досталось, по мере возможности часть подарков держится в тайне :dm_podarki:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 0:56     Ответить с цитатой

Всегда складывали под ёлочку, а пару лет назад подарки были объёмные, много, и чтоб не помялись, развесила, попрятала по разным местам. Им было очень весело бегать, искать их. Настолько понравилось, что сами попросили поиграть с ёлочкой.

И прошлый новый год я им устроила настоящий квест с разгадыванием загадок, выполнением весёлых заданий, танцами, поиском и т. д. У них глаза горели от восторга. Приехали из травмы, младшая ошпарилась, никакие... И под ёлочку! А ёлочка - давайте поиграем: первое здание... И носились по квартире, как угорелые, забыв про ожог и про все неприятности. )))

Что буду придумывать на этот год не знаю, уже не маленькие. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Детям всегда складываем под елку,ну а от взрослых конечно старательно прячем и держим интригу до последнего!Когда "заказываем" Деда Мороза,то подарки конечно дарит тогда он сам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5190
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Пока собираются гости, все присутствующие складывают свои подарки в большой мешок. После курантов все идем на улицу смотреть фейверки, по пути, в тайне от всех, накидываем костюмы ДМ и Снегурочки и на улице под фейверки уже дарим, и всем прохожим, кто мимо идет, дарим конфетки, мандаринки и сувенирчики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TRS Татьяна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1238
В дневниках: 112
Откуда: Ул. Сибирская Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Я ребенку складывала подарки под ёлку, в этом году купила носок с паетками, сложу туда :-)
_________________
Пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6291=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах