Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ЛЕНИВАЯ ДИЕТА или диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели
кто со мной? Делимся отзывами!

На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgaaaaa
Студент
Студент


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 17:44    Заголовок сообщения: ЛЕНИВАЯ ДИЕТА или диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели Ответить с цитатой

Простая диета для ленивых.
Мы сталкиваемся все чаще с тем, что многие желающие похудеть жалуются на проблемы, связанные с правилами различных диет. Существует много проблем, мешающих соблюдать разнообразные диеты для похудения. Мы перечислим наиболее распространенные:

1.Сложный график работы, который не позволяет соблюдать необходимый режим питания во время диеты.

2.Незапланированные встречи с друзьями и походы в рестораны.

3.Недостаток времени.

4.Невкусная еда или в недостаточном количестве.

5.Отсутствие в магазинах необходимых продуктов, которые входят в состав диеты, и так далее.

Многие не могут резко изменить свой привычный режим питания и «срываются» с диеты, даже, несмотря на то, что их привычное питание отрицательно сказывается на их здоровье и фигуре.


Во всех этих случаях прекрасно подойдет такая система питания, которая получила название — диета для ленивых. Для тех, кто имеет желание похудеть, однако не в состоянии выдержать диету до конца, она может послужить хорошей подготовкой. Так же эта диета подходит для поддержания веса, сниженного с помощью других диет, либо спортом или другими методами.

Суть данной диеты для ленивых на воде очень проста и заключается в следующем: необходимо выпивать каждый раз два стакана воды не менее чем за 15-20 минут до каждого приема пищи. Необходимо выпивать два стакана чистой негазированной воды. И только два — не меньше и не больше. И только спустя двадцать минут разрешается приступать к приему пищи. Далее начинает действовать правило — во время еды и два часа после приема пищи принимать любую жидкость запрещается.
Основные правила диеты для ленивых


Выпивать за 15-20 минут до еды два стакана воды!

Во время еды и после в течение двух часов воду не пить!

По истечению двух часов можно выпить любимого кофе, зеленый чай без сахара с кусочком лимона, но без чего-то (печенье, пироженное, конфеты, плюшки), в противном случае вы опять начинаете есть. Вам придется на время отложить все сладости в сторону.


Чтобы вам было проще соблюдать диету для ленивых, мы опишем достаточно простую схему суточного рациона питания.

Меню диеты для ленивых на воде

Завтрак: необходимо выпить два стакана воды, после чего можно кушаем все что угодно, не запивая. Пить разрешается только через два часа после приема пищи.

Обед: необходимо выпить два стакана воды, после чего можно кушаем все что угодно, не запивая. Пить разрешается только через два часа после приема пищи.

Ужин: на ужин разрешается выпить один стакан воды (если есть желание, то лучше выпить два стакана воды). Кушаем все, что хотим, не запивая. Пьем через два часа после приема пищи.

Перекусы: если хочется перекусить (например, сделать полдник), то перед перекусом также необходимо выпить два стакана воды, или можно выпить один стакан воды, в том случае, если перекус маленький (булочка или печенье).

Диета для ленивых по отзывам творит чудеса. Такая необычная система питания избавляет за две недели от двенадцати килограмм лишнего веса. Вы можете спросить нас, откуда получаются такие поразительные результаты, давайте разберёмся.


Диета для ленивых способна полностью устранить чувство голода: два стакана воды, выпитые до приема пищи, наполняют ваш желудок и вы ощущаете небольшое насыщение ко времени приема пищи и, следовательно, меньше съедаете пищи, а вместе с ней и меньше потребляете лишних калорий.

Учеными доказано, что чистая негазированная вода, выпитая непосредственно перед приемом пищи, значительно ускоряет обмен веществ и следовательно жир в организме после приема пищи не откладывается.

Во время обычного режима питания Вы потребляете много (до двух литров) жидкости в виде высококалорийных напитков – чай с сахаром, концентрированные свежевыжатые соки, кофе с молоком, какао. Во время диеты для ленивых, ваш организм будет вполне удовлетворен количеством той жидкости, которую вы примите до еды, отпадет желание пить другие высококалорийные напитки – например кофе или чай с сахаром и лимоном.


И еще хочется сказать, что энергия, которую мы расходуем в течение дня, производится не только продуктами но и водой. Если мы много пьем воды, то мы на подсознательном уровне становимся еще более энергичными и активными, при этом мы сжигаем больше калорий и как результат – снижается вес тела.Самое главное условие, которое необходимо соблюдать в диете для ленивых - не запивать пищу водой и не пить два часа после еды.
Эта диета для похудения, без особых усилий позволяет снизить вес на восемь-двенадцать килограмм в максимально короткие сроки.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

и ещё одна статейка....




Рецепт диеты для ленивых на воде
Тип диеты - низкокалорийная


Убыль веса - 2-4 кг в неделю

Срок применения - не ограничен

Не всегда, для того, что бы похудеть нужно много трудится. Существуют такие диете, которые не требуют от человека чрезмерных усилий, но все же позволяют похудеть. К таким диетам можно смело отнести диету для ленивых, или как ее еще называют - ленивую диету. Она не предполагает значительных ограничений в питании, однако, при правильном применении позволяет сбросить лишние килограммы.

Кроме все го это очень хитрая диета - совсем незаметно без всякого напряжения, но она заставит вас отказаться от постоянных перекусов и приучит к правильному режиму для. Но все по порядку.

На первый взгляд диета очень проста и для ее соблюдения вам придется соблюдать всего лишь несколько простых правил.

Правила диеты для ленивых

Первое правило: за 30 минут до каждого приема пищи вы должны обязательно выпить 2 стакана воды /в крайнем случае - 1 стакан воды/. Это должна быть именно вода, а не чай, или сок, или кофе. Только чистая питьевая вода. Очень важно понимать, что любой перекус: конфетка, яблочко, пирожное, даже пустой чай или кофе, считается приемом пищи и перед ним тоже за 30 минут нужно пить воду.

Второе правило: нельзя пить воду во время еды.

Третье правило: нельзя пить и есть 2 часа после еды.

Вот, собственно, и все правила диеты. Казалось бы, что все это очень просто, но на практике такие простые приемы позволяют сбрасывать от 3 до 4 кг в неделю без особого труда.

Происходит это благодаря следующим причинам:

Во-первых: выпивая воду за 20- 30 минут до еды, вы наполняете желудок и, тем самым, снижаете чувство голода. А это значит, что в каждый прием пищи вы без особого труда сможете ограничить количество калорий.

Во-вторых: вам придется избавиться от лишних перекусов. Как показывает практика, именно частые перекусы, а не основные приемы пищи /завтрак, обед, ужин/ способствуют появлению излишнего веса. Во время перекусов мы используем самую высококалорийную и рафинированную пищу: чай, кофе с сахаром, соки, напитки, конфеты, печенье, пирожные, бутерброды, сладкие фрукты. Кроме того, количество перекусов у некоторых людей может быть очень значительным. Правило - пить за 30 минут до еды, и ничего не есть и не пить 2 часа после, вынудит вас или отказаться от перекусов или уменьшить их количество, поскольку вы просто не будете успевать этого делать.

В-третьих: регулярный прием достаточного количества жидкости перед едой значительно ускоряет обмен веществ. А это значит, что жиры просто будут усиленно сжигаться на фоне общего снижения калорийности пищи. Кроме этого, выпивая 2 стакана воды перед каждым приемом пищи вы полностью восполните суточную потребность воды в организме. Ведь очень часто мы путаем жажду, с чувством голода.

Вот такая простая, но в то же время хитрая и эффективная диета.

Отзывы. Диета для ленивых может оказаться очень эффективной, как для похудения, так и для улучшения здоровья. У большинства людей ежедневная убыл веса составляет 2-3 кг, а в некоторых случаях и больше. Диету можно использовать и после того, как вы достигнете нужного вес. Кроме того она может стать вашей постоянной системой питания на долгие годы.

[size=18][С осторожностью применять при тяжелых хронических заболеваниях сердца и почек./size]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 20:26     Ответить с цитатой

olgaaaaa
почитала отзывы :-) ну в общем с завтрашнего для я с Вами :cool:
+ з раза в неделю спортзал по 1часу

Скрытый текст:
рост 163, вес 64 :-)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Я тоже с вами. Только вопрос про обед: если на обед суп?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Цитата:
У большинства людей ежедневная убыль веса составляет 2-3 кг, а в некоторых случаях и больше.
что-то мне кажется это о-очень маловероятно :aga-aga: если только вес зашкаливает глубоко за трехзначное число :aga-aga: на 2-3 кг и даже на -1кг в сутки не рассчитыааю, но, блин, соблазнительно попробовать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

собственно вот
Цитата:
такие простые приемы позволяют сбрасывать от 3 до 4 кг в неделю без особого труда.
или 2-3 кг в день все-таки? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Я тоже с вами. Только вопрос про обед: если на обед суп?

вот тоже сегодня утром про это думала
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:57     Ответить с цитатой

смотрела как-то передачу. и там говорили про три правила для ленивых. один из пунктов была как раз вода. похудеть можно на 2-3 кг в месяц. еще если ходите в спортзал, чтоб не отлыневать надо ходить с подругой и поменяться с ней спортсумкой, тогда вы будете ходить даже если не хочется, чтоб не подводить другого человека. и третье, со вчерашнего супа холодного убирать образовавшийся жир сверху, и тогда только разогревать.
а еще по поводу воды, там было, что на обед воду можно заменять яблоком, т.к. в нем много клетчатки и оно в желудки разбухает и естественно меньше еды скушаете. но к этой диете наверно не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna54
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:08     Ответить с цитатой

olgaaaaa
Здравствуйте! Я тоже с завтрашнего дня буду пробовать. Так что я с вами. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:10     Ответить с цитатой

пообедала, теперь пить хочуууууууууууу :haha:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Я буду пробовать с понедельника, а то в вскр у меня ДР, наемся и худеть :lol:
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 0:53     Ответить с цитатой

Хорошая диета, если можно так назвать. Худела лет 9 назад, не сложно и быстро вес уходит.
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:35     Ответить с цитатой

ЛюдMilka
а за какое время и на сколько кг/см похудели? И ка кдолго результат держался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:41     Ответить с цитатой

Estelle
Обманывать не буду, точно не помню. Только желудок кушать запросил, сразу пила воду, в общем обманывала организм. За месяц точно теряла 3-4 кг. Вес держался долго, набрала когда забеременела, а после родов уже 20 кг.
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaaaaa
Студент
Студент


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Bestiari писал(а):
пообедала, теперь пить хочуууууууууууу :haha:
вот и у мен ятак же постоянно пить хочу)))радует что не есть)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:00     Ответить с цитатой

olgaaaaa
а вот арбуз - вода или еда?
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaaaaa
Студент
Студент


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Bestiari писал(а):
olgaaaaa
а вот арбуз - вода или еда?
Думаю вода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах