Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Какими влажными салфетками для детей вы пользуетесь?
*Памперс Хаггис Гун Меррис Moony Pamperino Джонсонс и другие марки

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама трёх дочек)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:57    Заголовок сообщения: какими влажными салфетками для детей вы пользуетесь? Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
описание популярных детских салфеток,с отзывами наших сибмамочек :give_heart:
Памперино
средняя цена 80р/80шт
описание
Скрытый текст:
Очищают и увлажняют нежную кожу ребенка. Препятствуют образованию опрелостей благодаря очищающим компонентам, аллантоину и экстракту Aloe Vera. Не содержат спирта, не сушат кожу. Имеют pH близкий к pH кожи ребенка. Удобная упаковка салфеток снабжена самоклеющимся клапаном, который позволяет многократно открывать и закрывать упаковку, сохраняя при этом все свойства салфеток.
Состав
Салфетки Памперино сделаны из мягкого нетканого материала спанлейс с нежным легким ароматом зеленого чая


отзывы
Скрытый текст:
Tanyulik писал(а):
Мне больше всего нравятся Памперино - они по цене нормальные, а качеством как Памперс - они даже на одном заводе вроде делаются :-)
мама трёх дочек))) писал(а):
я уже столько много разных фирм перепробовала. понравились мне салфетки "Памперино", а вот "Хагис" не понравились, слишком сухие.


гун

цена средняя
Goo.N, влажные салфетки, контейнер, 70 шт 415р
Goo.N, влажные салфетки, запасной блок, 70 шт 149р
Goo.N, влажные салфетки, запасной блок, 70х3 шт 420р
описание
Скрытый текст:
1. Очищающая жидкость на 99% состоит из специального лечебного раствора, близкого по составу к обычной воде. ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА МАЛЫША.
2. Легко удаляет даже твердые частички кала с кожи ребенка!
Благодаря обилию влаги эффект от вытирания кожи салфеткой такой же как и после ополаскивания водой!
3. Инновации Goon! Шелковистая рельефная поверхность в виде волн.
Новая технология - невесомый волнообразный слой увеличивает содержание влаги в салфетках!

отзывы
Скрытый текст:
tanya-28-08 писал(а):
Пользовалась гунами - не понравилось, какие то маленькие и тонкие. сейчас пользуюсь хаггисами, оч нравится (хотя подгузники у них - отстой, а вот с салфетками - молодцы, постарались), еще пользуюсь - "детский мир" называются, но их редко вижу(в аптеку завозят только иногда) тоже очень нравятся (продаются в упаковке по 2 пачки, зелененькие такие, если кому интересно)
SH0507OL писал(а):
Мэриес нежные? Да они по струутре как туалетная бумага мокрая. даже интересно что вы за пачку купили. Я вообще просто в шоке от них была. И высыхают влет.
Вообще главный косяк японских салфеток для меня - их величина. маленькие они какие-то. А качество разница от марки. есть такой дерибас есть вполне нормальные. Гуны и муньки для новорожденных вполне устраивают.
SH0507OL писал(а):
А мне Мэриес совсем не понравились. Одни були как мокрая туалетная бумага. Вторые получше, но запах неприятный.
Мы Гуны покупаем. рекомендую брать сразу с коробкой-уткой. У нее есть блокировка открывания крышки. Актуально для деток, которые готовы все повытаскивать, если уж добрались :) очень удобная функция. сами салфетки для чувствительной кожи, в меру мокрые, можно и выжать влагу при желании, кожа не липкая, и главное они действительно БЕЗ ЗАПАХА.
размер как и у остальных японских - не портянки конечно 15*20 примерно.
i_malinka писал(а):
Разные брали, но остановились на Гунах :aga-aga:
Александра Бугровская писал(а):
Пользовались Меррис, Iplus и Гун. Остановились на Гунах.


муни

средняя цена от 150р
описание
Скрытый текст:
Детские влажные салфетки Moony (Муни) гигиенические 50 шт. запасной блок

Кожа малыша обладает высокой чувствительностью. Частое использование водопроводной воды и мыла может нарушить естественный защитный слой кожи. Влажные салфетки заботливо очищают, увлажняют и освежают нежную кожу ребенка. Салфетки рекомендуется использовать с первых дней жизни ребенка. Они очень удобны при смене подгузника, кормлении, а также на прогулке, в поликлинике, в гостях.

Детские влажные гигиенические салфетки Moony. Плотные мягкие влажные салфетки из микрофибры разработаны специально для малышей. Они легко и эффективно очищают кожу рук и тела. Безопасны для кожи лица. Незаменимы во время кормления.

Особенности:
из микрофибры;
безопасны для кожи лица;
не содержат спирта и ароматизаторов.


отзывы
Скрытый текст:

Лунная фея писал(а):
Я лет 10 пользовалась хагисами зелёными , которые с алое , толстенькие такие ... А вот третьего ре родила - перешли на японские подгузники , и попробовала ВСЕ японские влажные салфетки . В итоге - выбрала Мерисы . Они лучше чем Гунны и Муни ! В отличии от них - они НЕ как бумажка , а как тряпочки , нежные-нежные такие ! :give_heart:
Miss_S писал(а):
соглашусь, что салфетки Меррис полная фигня. Мы пользуемся корейскими Путто и японскими Муни и Вакодо. Почетное первое место отдаю салфеткам Путто :love_sibmama:
если из подгузов лучшие Муни, то из салфеток - однозначно Путто :give_heart: Они прямо очень плотные, хорошо пропитаны, БЕЗ ЗАПАХА совсем, ну и удобная упаковка с защелкой. Раньше салфетки любила тоже Муни (как и подгузы), а сейчас больше люблю Путто.

PS а Меррис дерьмо, рвутся в руках. Поэтому их даже не продаю :cool:


меррис

средняя цена от 175р
описание
Скрытый текст:
Салфетки позволят очистить кожу малыша при смене подгузника даже при самых сильных загрязнениях. Салфетки мягкие и толстые, с уникальным пористым слоем, удерживающим частички детского стула. Пропитаны лосьоном, специально разработанным для нежной детской кожи. Предназначены для вытирания попки малыша. Их также можно использовать для дезинфекции рук и тела малыша. Легко очищают, не вызывают раздражений и покраснений.

Особенности:

подходят малышам с рождения;
нельзя выбрасывать в туалет;
частички загрязнений собираются в маленькие углубления и удаляются;
больше не придется протирать одно и то же место несколько раз, что позволит уберечь кожу ребенка от раздражений;
имеют слабую кислотность, как и кожа человека;
можно использовать для рук и тела;
не содержат ароматизаторов и спирта;
в состав входит композиция из натуральных экстрактов растений, защищающая кожу.
Состав: нетканный материал, вода очищенная, дифосфоглицерат (DPG), фосфат натрия, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бензоат натрия, янтарная кислота, экстракт гамамелиса виргинского, лосьон "Лаурес 9", стеариновая кислота, полиглицерил олеиновой кислоты, полиглицерин.

отзывы
Скрытый текст:
Ateh писал(а):
это вы зелеными мерисами пользовались, скорее всего. попробуйте в розовой упаковке, для новорожденных, они действительно очень нежные, младенческие каки здорово вытирают
Лунная фея писал(а):
SH0507OL
Вы наверное какими-то другими Мерисами пользовались ! Даже здесь на СМ , в совместных покупках , орги пишут что салфетки лучше Мерисы чем другие японские , так как они тряпочками , а Гунны-Муни - бумажки . я их тоже все пробовала - действительно так ! Мерисы и дороже поэтому ! я беру их у девочек с сибмамы , в магазине Додо на Гоголя в Юпитере . Там точно настоящие ! Хотя и в детском мире разок брала , такие-же! :give_heart:

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Кстати , у Мерисов есть ещё одни салфетки , по-моему водорастворимые , типа влажной туалетной бумаги . Вы наверное их и имели ввиду ! Я их не пробовала , но полагаю что они такие-же как гунны и муни - бумажные . А я пользуюсь именно текстильными , они не растворяются в воде и действительно классные !
viviann писал(а):
Мне нравятся Джонсон и джонсон розовая упаковка на водной основе практически без запаха, Мерисы для новорожденных самые лучшие, но дорогие. Самые бюджетные Ашановские, но ими конечно ни лицо ни руки не протрешь - слишком мыльные и химические.


памперс

цена от 170р/уп (64-72шт)
описанние
Скрытый текст:

1.Салфетки детские Procter&Gamble PAMPERS Baby Fresh увлажненныеДетские увлажненные салфетки Pampers Baby Fresh с экстрактом алоэ предназначены для мягкого очищения кожи малыша, оставляют ощущение свежести, как после купания.
2.Салфетки детские PAMPERS Sensitive Duo увлажненные
Неароматизированные детские увлажненные салфетки Pampers Sensitive помогают нежно очищать кожу, не нарушая естественный баланс. Они содержат новый уникальный лосьон и экстракт ромашки, который быстро восстанавливает здоровый pH-уровень кожи.
Детские увлажненные салфетки Pampers Sensitive дерматологически протестированы.
3.Салфетки детские PAMPERS Naturally Cleen Duo увлажненныеДетские влажные салфетки Pampers Naturally Clean DUO 2x64 шт предназначены для ухода за нежной кожей малыша, они помогут сохранить и поддержать ее естественную защиту. Салфетки не содержат спирта. Благодаря содержанию бальзама с ромашкой, они придают ощущенье свежести, мягко очищают и увлажняют кожу ребенка.

отзывы
Скрытый текст:
*Стюра* писал(а):
мы пользуемся памперс в розовой упаковке,без отдушки, нравятся :-) или памперс с кремом, вообще супер для попы,если в дороге например,а деть свои дела сделал...но которые с кремом для рук не очень
Рыжик писал(а):
я Хагисы люблю. Фирму Памперс пробовала несколько раз, но они более сухие...
Anny G писал(а):
Мы пользуемся "Памперс" в белой упаковке.
Пробовали Ушастого няня - показались жесткими и запах не понравился, Мир детства вообще как наждачная бумага. :eek:
Ivan_Pupkin писал(а):
мы из множества перепробованных остановили свой выбор на
влажные салфетках "Pampers" (Памперс) (именно вот таких голубых, они как будто не с лосьонами-кремами-маслами, а просто с водой, не оставляют неприятной пленки на коже)
Магнитная Леди писал(а):
Нравятся салфетки памперс, в оранжевой упаковке. До сих пор их покупаю, если на природу выезжаем, пользуем активно всей семьёй.
Tanya_IST писал(а):
у джонсон - убойный запах, а памперс понравилсь, после них кожа не липкая
Шмелька писал(а):
Мы пользовались японскими с рождения, потом перешли на эконом вариант. Больше всех понравились Я са*мая для новорожденных, а памперс бее совсем не понравились. Зимой еще пользовались, но уже пару месяцев как вообще пачку в месяц может :aga-aga:
Alex Li писал(а):
Сейчас памперсами, а раньше в Ленте какие-то дешевые продавались и мы ими пользовались. На мой взгляд не хуже были. Когда только родились - японские юзали :aga-aga:
Татьяна.06 писал(а):
пользовались и памперсами и муни (японские), приоритет отдала памперсам!!!
Lisenok2112 писал(а):
Больше всех понравились Джонсон Бэйби для самых маленьких. Они мягкие и без ароматизаторов. Для деток постарше салфетки имеют легкий аромат. Мягкие и ароматизированные салфетки у Памперс и Хаггис. Понравились, но предпочитаю без отдушек, поэтому их не покупаю. Еще ашановские детские салфетки понравились. А вот салфетки Ушастый нянь разочаровали, хотя пользуюсь их порошком, гелем для мытья посуды и хозяйственным мылом.


хаггис

средняя цена 150р/уп(64-72шт)
описание
Скрытый текст:
1.Детские влажные салфетки Huggies Elite Soft (Хаггис Элит Софт) 64 шт.

Детские трехслойные влажные салфетки Huggies Elite Soft разработаны для самого нежного и бережного ухода за новорожденным. Салфетки состоят из 3-х плотных слоев уникального материала Coform (сплетение натуральных материалов и полипропилена). Они очищают кожу настолько деликатно, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок. Они пропитаны мягчайшим очищающим лосьоном, который не содержит запаха и на 97% состоит из воды, прошедшей 12 степеней очистки.

Особенности:
Разработаны специально для новорожденных.
Подходят для чувствительной кожи.
Гипоаллергенные.
Без отдушки.
Без спирта.
Рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России.
Дополнительно:
Возраст: с рождения.
Размер упаковки: 22х11х6 см.
Количество салфеток: 64 шт.
2.Детские влажные салфетки Huggies Ultra Comfort Aloe (Хаггис Ультра Комфорт Алоэ) 64 шт.

Кожа малыша обладает высокой чувствительностью. Частое использование водопроводной воды и мыла может нарушить естественный защитный слой кожи. Влажные салфетки заботливо очищают, увлажняют и освежают нежную кожу ребенка. Салфетки рекомендуется использовать с первых дней жизни ребенка. Они очень удобны при смене подгузника, кормлении, а также на прогулке, в поликлинике, в гостях.

Детские влажные салфетки Huggies Ultra Comfort Aloe с натуральным экстрактом алоэ - компонентом, известным своими бактерицидными, заживляющими и успокаивающими свойствами, - подходят для нормальной кожи. Используя детские влажные салфетки серии Ultra Comfort, Вы сможете освежить кожу вашего ребенка, не купая его. Это быстрый и удобный способ сделать личико, ручки и попку Вашего малыша чистыми: и на прогулке, и в поездке, и дома.

Состав: вода, экстракт листьев алоэ, токоферил ацетат, лаурет фосфат калия, глицерин, полисорбат 20, тетранатриевая соль ЭДТА, метилизотизолион, метилпарабен, яблочная кислота, отдушка.

Особенности:
3-х слойные;
pH сбалансированы;
без спирта;
содержат экстракт алоэ;
пропитаны очищенной водой;
герметичная упаковка с многоразовой застежкой.
3.Детские влажные салфетки Huggies Classic (Хаггис Классик) 72 шт.

Кожа малыша обладает высокой чувствительностью. Частое использование водопроводной воды и мыла может нарушить естественный защитный слой кожи. Влажные салфетки заботливо очищают, увлажняют и освежают нежную кожу ребенка. Салфетки рекомендуется использовать с первых дней жизни ребенка. Они очень удобны при смене подгузника, кормлении, а также на прогулке, в поликлинике, в гостях.

Детские влажные салфетки Huggies Classic изготовлены из высококачественного нетканого материала специально с учетом нужд российского потребителя. Они мягкие, свежие, очень нежные и прочные, но при этом хорошо тянутся. В состав входят натуральные ингредиенты - экстракты алоэ, ромашки и витамин Е, известные своими бактерицидными, заживляющими и успокаивающими свойствами, за которые их ценят и любят мамы.

Особенности:
рельефная поверхность;
гипоаллергенны;
не содержат спирта;
пропитаны очищенной водой;
pH сбалансированы.

отзывы
Скрытый текст:
tanya-28-08 писал(а):
Пользовалась гунами - не понравилось, какие то маленькие и тонкие. сейчас пользуюсь хаггисами, оч нравится (хотя подгузники у них - отстой, а вот с салфетками - молодцы, постарались), еще пользуюсь - "детский мир" называются, но их редко вижу(в аптеку завозят только иногда) тоже очень нравятся (продаются в упаковке по 2 пачки, зелененькие такие, если кому интересно)
Nata358 писал(а):
Мы пользовались до года Хаггис с Алое Вера ( у них бумажная основа, а не синтетика) оооочень приятные на ощупь, и запаха противного нет, и руки потом не скользкие. А с года перешли на по проще - берем фирменные Лента
Лёля-К писал(а):
Я перепробовала салфетки разных производителей,сейчас остановились на Джонсонс-мягкие,но в тоже время крепкие,не разползаются как например Хаггис и запах вполне нейтральный.
Татьяна-happy писал(а):
За 5 лет много что перепробовали, все-таки Хаггисы без всяких добавок лучше всего!!!)
Lisenok2112 писал(а):
Больше всех понравились Джонсон Бэйби для самых маленьких. Они мягкие и без ароматизаторов. Для деток постарше салфетки имеют легкий аромат. Мягкие и ароматизированные салфетки у Памперс и Хаггис. Понравились, но предпочитаю без отдушек, поэтому их не покупаю. Еще ашановские детские салфетки понравились. А вот салфетки Ушастый нянь разочаровали, хотя пользуюсь их порошком, гелем для мытья посуды и хозяйственным мылом.
Валерия_Я писал(а):
Понравились ''памперс сенсетив'' (подарили в рд) - ооочень мягкие. Покупали ''джонсон'с бейби'', ''ушастый нянь'' - нормальные, ''хаггис классик'' - не понравились во-первых на ощупь и по запаху, во-вторых когда вытаскиваешь одну салфетку за ней вылазит вторая,которую приходится запихивать обратно


джонсонс беби

средняя цена от 170р(за 64шт)
описание
Скрытый текст:
Салфетки Johnson"s baby "Нежная забота" созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша. Они очищают кожу настолько деликатно, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок. Салфетки пропитаны очищающим детским лосьоном, на 97% состоящим из чистейшей воды, и содержат ингредиенты натурального происхождения.

Особенности:

без красителей;
не содержат спирта и мыла;
PН-нейтральны;
подходят для чувствительной кожи;
подходят для новорожденных;
гипоаллергенны;
проверено дерматологами.

отзывы
Скрытый текст:
ЩУЧКИНА писал(а):
Мы джонсоном пользуемся, другие пробовали, но эти для нас самые лучшие.
viviann писал(а):
Мне нравятся Джонсон и джонсон розовая упаковка на водной основе практически без запаха, если нужно дешевле - берем Ашановские
Tanya_IST писал(а):
у джонсон - убойный запах, а памперс понравилсь, после них кожа не липкая
Natusha писал(а):
Пользовались самыми разными, в итоге плотно подсели на салфетки Джонсон Бэби без запаха... Уже просто не переношу никакие отдушки любых салфеток, смешанные с запахом какушек:).
Нафаня писал(а):
а мне джонсон и джонсон понравились те которые совсем для младенцев, без отдушек и т.п. до сих пор ими пользуемся по необходимости.
Lisenok2112 писал(а):
Больше всех понравились Джонсон Бэйби для самых маленьких. Они мягкие и без ароматизаторов. Для деток постарше салфетки имеют легкий аромат. Мягкие и ароматизированные салфетки у Памперс и Хаггис. Понравились, но предпочитаю без отдушек, поэтому их не покупаю. Еще ашановские детские салфетки понравились. А вот салфетки Ушастый нянь разочаровали, хотя пользуюсь их порошком, гелем для мытья посуды и хозяйственным мылом.
Валерия_Я писал(а):
Понравились ''памперс сенсетив'' (подарили в рд) - ооочень мягкие. Покупали ''джонсон'с бейби'', ''ушастый нянь'' - нормальные, ''хаггис классик'' - не понравились во-первых на ощупь и по запаху, во-вторых когда вытаскиваешь одну салфетку за ней вылазит вторая,которую приходится запихивать обратно



данные собраны пользователями форума в августе 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________
я уже столько много разных фирм перепробовала. понравились мне салфетки "Памперино", а вот "Хагис" не понравились, слишком сухие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:23     Ответить с цитатой

у нас ушастый нянь, нравятся)
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Мне Хаггис нравятся. А по цене и качеству оптимально - влажные салфетки "Лента" :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 16:55     Ответить с цитатой

а я вот всегда подобные боялась покупать, почему-то...
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Я лет 10 пользовалась хагисами зелёными , которые с алое , толстенькие такие ... А вот третьего ре родила - перешли на японские подгузники , и попробовала ВСЕ японские влажные салфетки . В итоге - выбрала Мерисы . Они лучше чем Гунны и Муни ! В отличии от них - они НЕ как бумажка , а как тряпочки , нежные-нежные такие ! :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-28-08
Студент
Студент

На сайте с 12.02.12
Сообщения: 2038
В дневниках: 2
Откуда: Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Пользовалась гунами - не понравилось, какие то маленькие и тонкие. сейчас пользуюсь хаггисами, оч нравится (хотя подгузники у них - отстой, а вот с салфетками - молодцы, постарались), еще пользуюсь - "детский мир" называются, но их редко вижу(в аптеку завозят только иногда) тоже очень нравятся (продаются в упаковке по 2 пачки, зелененькие такие, если кому интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egelia30
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1139
В дневниках: 11
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:30    Заголовок сообщения: салфетки Ответить с цитатой

Я тоже беру ушастый нянь, всегда довольны были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2566
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Я долго пользовалась Джнсонс, но потом мен я стал раздражать их запах и даже мужу он не нравится, хотя у него обоняние убитое, практически не чует запахов. Так что перешла на салфетки Aura:


Выбирала больше по цене и по запаху. Ну и раздражения нет у ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся Памперино - они по цене нормальные, а качеством как Памперс - они даже на одном заводе вроде делаются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ateh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 2722
В дневниках: 406
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:20     Ответить с цитатой

это вы зелеными мерисами пользовались, скорее всего. попробуйте в розовой упаковке, для новорожденных, они действительно очень нежные, младенческие каки здорово вытирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 15:46     Ответить с цитатой

SH0507OL
Вы наверное какими-то другими Мерисами пользовались ! Даже здесь на СМ , в совместных покупках , орги пишут что салфетки лучше Мерисы чем другие японские , так как они тряпочками , а Гунны-Муни - бумажки . я их тоже все пробовала - действительно так ! Мерисы и дороже поэтому ! я беру их у девочек с сибмамы , в магазине Додо на Гоголя в Юпитере . Там точно настоящие ! Хотя и в детском мире разок брала , такие-же! :give_heart:

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Кстати , у Мерисов есть ещё одни салфетки , по-моему водорастворимые , типа влажной туалетной бумаги . Вы наверное их и имели ввиду ! Я их не пробовала , но полагаю что они такие-же как гунны и муни - бумажные . А я пользуюсь именно текстильными , они не растворяются в воде и действительно классные !
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:28     Ответить с цитатой

мы пользуемся влажными салфетками на прогулке - "руки моем". вот эти устраивают абсолютно:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 22:17     Ответить с цитатой

мы пользуемся памперс в розовой упаковке,без отдушки, нравятся :-) или памперс с кремом, вообще супер для попы,если в дороге например,а деть свои дела сделал...но которые с кремом для рук не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 13:52     Ответить с цитатой

din@rik@ писал(а):
мы пользуемся влажными салфетками на прогулке - "руки моем". вот эти устраивают абсолютно:

Каким образом вы "руки моете"? :eek: Они же не антибактериальные. Для "мытья рук" есть специальные.
По теме: я Хагисы люблю. Фирму Памперс пробовала несколько раз, но они более сухие...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хейлика
Студент
Студент

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1854
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 18:24     Ответить с цитатой

рамперс или хагес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах