Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Коляски для близнецов и двойняшек (отзывы о моделях и фото)
рассказы про свои коляски, прошлые и настоящие, названия, все плюсы и минусы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:17     Ответить с цитатой

skey
Скрытый текст:
skey писал(а):
..., но растем нормально,...

:secret: Не волнуйтесь! На смесях прибавка идёт даже активнее, чем на грудном ;) А в плане иммунитетов всяких там, многие говорят, что разницу видят только те, кто хочет её увидеть ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Biaka
Вот я тоже так думаю, сначала переживала, что пришлось на ИВ перейти, а теперь успокоилась, даже плюсы нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SAA
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 6577
В дневниках: 66
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Всем привет. Вот и я решила написать отзыв о своей коляски. Еще такго отзыва нет.

У нас коляска Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд). Цвет vita.

и люльки такие
вот здесь можно почитать и посмотреть
Скрытый текст:


Покупали в интернет магазине в Москве.

Выбор стоял между TFK и Bumbleride. Вариант друг за другом сразу не понравился.
Были взвешаны все за и против. В Bumbleride мне понравилось, как регулируются сиденья, очень удобно и в любое положение. не надо замки растегивать, как в ТФК. и люльки просторней, в 9 мес свободно входили в зимних комбезах. и корзина для покупок одна общая, большая(летом вообще пригодилась: куча игрушек, самокат, коляска для куклы-все входило, ну, и продукты :-) ).

Это мы первый раз вышли погулять с люльками


А выходили мы так: так как лифт у нас узкий, вообщем как и у всех(всего 1см для проходу не хватало), я заносила сначала коляску в сложенном состоянии, а потом две люльки. одну ставишь поверх сложенной коляски, а вторая в руках. :eek:

а вот уже прогулка



Вообщем коляска просто супер, вездеход, с легкостью преодолеваешь любой поребрик и любую горку, а у нас их ого-ого сколько на пути до садика за старшим. Я очень довольна своим выбором.
Скрытый текст:

Еще бы детки любили в ней сидеть :lol:

:love_sibmama:
_________________
Одежда д/дев от 2-4лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85230541#85230541
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Девочки, у кого ТФК, подскажите ламеру, еще не обкатавшему прогулочную версию. Она с прогулочными блоками вместе складывается или их тоже, как и люльки, нужно снимать? :oops:

Скрытый текст:
Выбираем, с чем зимой к родителям лететь. В аэропортах, да придется там еще по снегу рассекать. Очень прогулочный вариант Селби не нравится, а выбор между ТФК и Селби стоит. Прогулку что ли покупать легкую? Ох, как не хочется-а-а-а-а!
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Biaka я прогулку выбирала с учетом путешествий, остановилась на Combi twin sport и пока ни разу не пожалела. Единственное НО, ее трудно привезти в Россию и вариант не бюджетный получается :aga-aga:
Легкая, складывается компактно, все колеса внизу, в сложенном виде стоит т.е. всегда можно сложить и поставить рядом, при этом не занимать много места. Есть ремень для переноски. В багажнике помещается легко и опять же колеса с одной стороны, а не полный багажник грязных колес. Спинки раскладываются почти горизонтально, когда катишь они плавно покачиваются, если разложены, дополнительно укачивают ребенка. Сидения самые широкие из всех просмотренный мной компактных колясок, в отзыве на фото там сидит средняя дочь 5-и лет и ей не тесно.
Вот правда по снегу мы на ней еще не катались, думаю будет тяжело.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Btata
а вы её продали?
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Alexis нет, мы на ней катаемся и еще годик планируемым покататься :-)
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Biaka
вместе складывается, как книжка, ничего снимать не надо, просто шасси складываете и все
с селби, по-моему, на снегу делать нечего, хотя и тфк для передвижения в аэропорту не очень то будет, но тут надо взвесить все за и против, либо напряг в аэропорту один раз и потом радоваться, либо снег мучительно месить :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 19:06     Ответить с цитатой

snytola
Спасибо за ответ :-)
Ну, напряг в аэропорту по-любому будет :aga-aga: А вот по снегу... Снег там не сибирский, а ковыряться в нём, гололедице и прочей подтаявшей каке почти месяц. Так что наверное, ТФК попрем...
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ришик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 339
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 2:41     Ответить с цитатой

И мне хочется похвастаться :)
Очень довольна своей коляской Hartan ZX II (Германия)!

Удобная, легкая в движении и поворотах, а также в разворотах. Зимой трудностей с ней не наблюдала, по заснежиным городским дорогам ехала уверенно. Легко складывается. Вместительная и для малышей места много, лежат (люльки) и седят не скованно. Можно поставить кресла как по ходу движения, так и против. Еще большой плюс, что люльки имеют замочки и разбираются в пеленальные коврики. Не надо перекладывать малышей если в дороге или на приеме у ВРАЧА! Спинки у люлек жесткие, а борта мягкие, потому и легко превращаются в коврики. Все детали тканные снимаются и можно стирать в машинке стиральной. При этом вид не страдает - качество говорит за себя! Я так и делала перед каждым сезоном.

Стоила нам она в 2010 году 57 000 рублей. Брали в Москве в "Кенгуру" (на рынках М-вы небыло), а в Н-ске, в то время, достойную найти не могли. Все Китай или Польша (неудобные). А с этой мы не прогадали!!!!

ПРОДАЮ! 20 000 рублей.
_________________


Последний раз редактировалось: Ришик (Чт Июн 05, 2014 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Девоньки, помогите плиз!!! У кого ТФК, и детки рожденные весной, летом, вы как гуляли зимой? Смотрю я на своих карапузов, и чую через месяц не поместимся мы в люльках. Как зимой гулять то? Доставать сидячий вариант ???? Но мне кажется холодно так будет, да и не рано ли, нам будет 4 месяца , как там спинки разложатся, не замерзнем ли мы в них. Как гулять, поделитесь пожалуйста опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 0:55     Ответить с цитатой

maybeee
мои родились в начале августа, всю зиму спокойно откатались в люльках ТФК, ну впритык конечно было в комбезах, но так даже теплее )) девчонки у меня не худышки были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:24     Ответить с цитатой

у нас тако.и в люльки мы точно влезем.а возраст у нас один с вами.у нас места еще ого-го.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 15:19     Ответить с цитатой

maybeee
мы всю зиму в люльках проспали, тесновато к весне было уже, но как правильно отметили, так и теплее было, только в апреле на прогулку перебрались. Мои девули зимой спали во время прогулки, так что вариант люлек нас устроил более чем. В прогулке вы 2 часа на морозе не отгуляете, спать и укутываться тяжело в прогулке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 18:41     Ответить с цитатой

татьяна30
Здорово у Вас две пары девочек:). А Вы двойняшки или близняшки? У тако мне кажется люльки побольше наших, она и сама пошире . snytola
Вот сейчас ходили гулять, специально глянула, в длину еще запас то есть, а вот в ширину, у них уже сейчас ручки в четко зафиксированном положении, а зимой тогда вообще только столбиком утрамбовавшись :o , жалко мальков, а чего делать то ???

Добавлено спустя 59 секунд:

Может коляску какую на зиму присматривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 56 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах