Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:43     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Барышня Анюта, мы еще ходили в Баккару, мне тоже понравилось. Я выбирала между АДМ и Баккарой. Но Баккара кухни тогда только из пластка делала, либо из дерева.


Я проеду по салонам, благо они теперь все рядом на Взлетке, повыбираю, конечно.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:48     Ответить с цитатой

Еще раз про диваны :)
У кого какой диван, как давно покупали, что нравится, что нет?
Нужен диван для зала, как дополнительное спальное место для гостей. Смотрим на 8 марта, ну сильно дорого :( и на Косту-Беллу.
Внешне у многих производителей модели одинаковые, интересует качество и долговечность. Мы купили диван Макон в 2002 году, его уже можно менять :( Подушки промялись, оббивка разлазится по швам, разложить его может только муж, у меня сил не хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 16:13     Ответить с цитатой

Lenusha, мы весной сделали в Коста-белле, я очень довольна качеством исполнения и вообще четкостью работы фирмы, просто удивительно, ни отдного косяка за ними не заметила :)
У тех, кто костабелловскими диванами пользуется давно, отзывы о них хорошие.
У наших друзей диван 8 марта, цена немаленькая, но им он нравится. Я для себя ничего подходящего в 8 марта не нашла, то размер не тот, то не раскладывается и т.п.
До этого у нас был диван Фаворит, несколько лет прослужил в жестком режиме эксплуатации - только обивка цвет изменила с бежевого на серо-бежевый, а в остальном - почти как новый, продолжает жить уже в другой семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:37     Ответить с цитатой

Ася, спасибо за отзыв :)
А в Ритасе никто диваны не покупал Mobel Zeit?
Тоже неплохие модели есть, но по цене они наверное как 8 марта :( Цену точно не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Lenusha, по цене они НАМНОГО больше, чем 8 марта, есть экземпляры по 270 000 например :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 14:01     Ответить с цитатой

:shock:
плохие диваны :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:26     Ответить с цитатой

Заказали маме диван Mobel Zeit, точнее уголок.
Обошолся он нам в 70000, такая же модель в Коста Белле стоит 58000, но внешний вид и первые ощущения при сидении на диване Mobel Zeit мне гораздо больше нравятся. Срок доставки у них :eek: почти 3 месяца. Будем ждать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 22:35     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Вы в итоге кухню-то заказали?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Барышня Анюта
Вы в итоге кухню-то заказали?

Нет :oops:

Была еще в июне в Командоре - не впечатлило. Была в АДМ - все хорошо, только насчитали сотку за все. Была в Кухнях Марии - там сложно так все было, вроде понравилась, только дизайнер, добрая душа, мне как нарисовала шкаф под мойкой на 90 см (а что туда кроме мусорного ведра-то?), так я и ошалела. :lol: Дальше времени не было... "Не смотрит" на меня моя кухня...

Тетя, кстати, заказала в Данко+, вот, на днях должны смонтировать, поглядим... Она сказала, что в Баккаре за то же ей насчитали меньше, но почему-то она их не выбрала (а почему - хоть убей не помню! :lol:)

Надо, наверное, заниматься начинать. Все равно месяц по меньшей мере ждать.

Кстати, а никто не знает, говорят у нас есть представитель Икеи? Кто-то что-то там заказывал? Мне диваны их нравятся и слышала много отзывов хороших.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Барышня Анюта, а тумба под мойку угловая или прямая?
Я заказала в очередной раз кухну, на этот раз маме в Командоре. У нас тумба под мойку прямая шириной 1 м, меньше мне кажется и не удобно будет: 60 см занимает тумба по другой стене, и 40 см - дверка. Не уверена, что понятно написала :oops: это для угловой кухни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:06     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Барышня Анюта, а тумба под мойку угловая или прямая?

Прямая... Хотя варианты расматриваются. И все равно - 90 см под мусорное ведро - это перебор :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янина
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.06
Сообщения: 48
В дневниках: 8837
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 14:04     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Тетя, кстати, заказала в Данко+, вот, на днях должны смонтировать, поглядим...

И какие отзывы? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 14:43     Ответить с цитатой

Янина писал(а):
Барышня Анюта писал(а):

Тетя, кстати, заказала в Данко+, вот, на днях должны смонтировать, поглядим...

И какие отзывы? :-)

Так себе... С мебелью нареканий нет, а вот со сборкой - есть. Дизайнер нарисовал одну мойку на картинке, а тетю отправили покупать другую модель. В итоге оказалось, что мойка не того размера и вмонтировать ее нет никаких возможностей. Переделывать кухню компания тоже отказалась. Пытались повесить "косяк" на дизайнера, но выяснилось, что заказ вел один человек, который потом передал его другому. Короче, пока суть да дело, прошло еще время. В итоге сделали, конечно, но осадочек остался...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах