Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 20:17     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Жажда! подскажите, а нет ли уних двухярусных кроваток?


А психологи в голос не рекомендуют такие кроватки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 20:31     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):


А психологи в голос не рекомендуют такие кроватки :oops:


Ну почему же? мне кажется деткам наоборот должно нравиться! хотя психологам, конечное, виднее :) Нету у меня места для двух малышей
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:39     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Жажда писал(а):
http://photofile.ru/album.php?id=1160662 вот тут фото можно посмотреть

Красиво!!!! рисунок на шкафчике меня особливо поразил :roll:
рисунок можно любой свой сделать...я порылась в инете и этот приглянулся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:59     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):
http://photofile.ru/album.php?id=1160662 вот тут фото можно посмотреть


Да..., очень симпатично :roll:', шкафчик сразу поразил, прямо хочется чтоб доча побыстрее уже выросла. Пара вопросов к вам:
- какой материал : пластик или что другое,
- интересно можно ли у них отдельно заказать детскую кровать и тумбочку.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:14     Ответить с цитатой

Elen писал(а):

Да..., очень симпатично :roll:', шкафчик сразу поразил, прямо хочется чтоб доча побыстрее уже выросла. Пара вопросов к вам:
- какой материал : пластик или что другое,
- интересно можно ли у них отдельно заказать детскую кровать и тумбочку.
насчет материала... я не разбираюсь, но не пластик это точно...
а заказывать можно что угодно, любой комплект...причем у них там стоит несколько детских и можно комплектовать свою из разных комплектов... и заказ любой комплектации..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Да, картинка супер 5ballov
Цитата:
Заказала я все-таки мебель в Метр с кепкой... будем ждать..но на выставке качество мне понравилось

А качество лучше, чем на выставке? Мы смотрели, мужу тоже качество не очень понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 21:50     Ответить с цитатой

Кто уже заказывал детскую, подскажите плиз, кровати только длиной 2м бывают. У нас такая не входит в расстановке, как мы запланировали. Надо 1,8м. Не знаю, такие бывают :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 13:11     Ответить с цитатой

я недавно заказывала кровать по своим размерам, тоже надо было нестандартно, примерно на 1,8 м. Студия МАТРАСЫ и КРОВАти на Ленина 76 (здание студенческой столовой). Отдельно матрас - по цене вышел примерно 3 тыщ руб и основание для кровати (железная ортопедическая решетка с ножками) тоже примерно 3,5 тыщ руб. А вот деревяшку ДСП (2 спинки и 2 боковушки) в другом отделе мне насчитали на 5 тыщ к моему основанию и матрасу. М ы решили что сами деревяшки сделаем или так оставим, посмотрим когда придет все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 21:28     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):

А кухню мы заказали в Цветных кухнях, если кому будет интересно потом поделюсь впечатлениями. Надеюсь они будут хорошими :)

Ну и как впечатления? Поделитесь? :)

А ещё такой вопрос ко всем, расскажите кто-нибудь покупал диван с механизом трансформации клик-кляк? Где в городе их делают качественно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 0:28     Ответить с цитатой

где-то писала... вот, нашла :)
Цитата:
Кстати, кухню, заказанную в Цветных кухнях, простите за тафтологию нам поставили. Пока все нравится, ттт.
Уровень сервиса оставляет желать лучшего За все время менеждер позвонила нам всего один раз. За всем надо было следить самим, звонить, напоминать и т.д.

прошло 4 месяца, кухня по-прежнему нравится :) Ручки стали немного шататься, муж подкрутил.
Единственное, что оставило неприятный осадок, это сервис :( я уже писала. Это, наверное, от менеджера больше зависит.
Если что-то еще интересует, спрашивайте :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:30     Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
А ещё такой вопрос ко всем, расскажите кто-нибудь покупал диван с механизом трансформации клик-кляк? Где в городе их делают качественно?


Перепробовав кучу диванов местных производителй на практике, купили в Командоре московского производства. 6 лет уже дивану, никаких нареканий, фурнитура немцкая, внутри фанера. Пусть стоит недешево, зато стоит и радует...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):


Перепробовав кучу диванов местных производителй на практике, купили в Командоре московского производства. 6 лет уже дивану, никаких нареканий, фурнитура немцкая, внутри фанера. Пусть стоит недешево, зато стоит и радует...


А у вас диван используется "для гостей посидеть" или как спальное место?

А то я тоже присматриваю диван, но нам нужен как спальное место, надёжный:D , и не большой, такого современного компактного дизайна.
И чтобы я сама могла его собирать и разберать.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:26     Ответить с цитатой

Цитата:
А то я тоже присматриваю диван, но нам нужен как спальное место, надёжный:D , и не большой, такого современного компактного дизайна.
И чтобы я сама могла его собирать и разберать.

Лена посмотри в Коста-Белле, когда мы там мебель покупали, были у них хорошие диваны клик-кляк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 13:55     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):

Лена посмотри в Коста-Белле, когда мы там мебель покупали, были у них хорошие диваны клик-кляк.



Клик-кляк, я думаю, что наша доча сломает эти поднимающиеся перила . Хотела посмотреть модель типа Аккардеон.

Спасибо Настя, загляну в Коста Беллу.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 13:59     Ответить с цитатой

У нас Коста-белловский Клик-кляк. Перила на нем не ломались, зато отломилась ножка! Причем за 3 года это вторая ножка, ломается сама нога, она там как-то к основанию неправильно приварена. Эту пришлось покупать и ставить самим, потому как гарантия кончилась на диван.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах