Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Мебель на заказ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 9:59    Заголовок сообщения: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Поделитесь впечателениями кто что из предеметов мебели заказывал и где. Как оцениваете качество?

Я заказывала кухню в МА "Баккара", прошло 3 года, ну и не в восторге я особо-то... фурнитура работает, с мойкой все хорошо, но то одно отклеивается на фасаде, то другое... Мелочи, а раздражают...

Встроенный шкаф "Командор" вроде ничего, но еще и года не простоял, пока и говорить рано...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:36     Ответить с цитатой

Я корпусную мебель заказывала - в магазине Мебель России(на 9 Мая). Делают в Новосибирске. Берут заказы на любые ваши фантазии(во всяком случае так было полтора года назад).
Шкаф-купе(не встройка) и большой комод - полтора года "полёт нормальный". Шкаф уже пережил повторную разборку-сборку при переезде(силами рабочих этого же магазина).
Чем подкупило именно то место заказа - в остальных брались делать только вариации на тему имеющихся образцов со стандартным выбором размеров, а мне надо было подогнать под свою комнату.
Из минусов - затянули со сроками почти на полтора месяца.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 15:39     Ответить с цитатой

Мы заказывали в Командоре-Эксклюзив спальню Эпоху (Италия), шло где-то 4 мес., но мы очень-очень довольны спальней.
В Командоре заказывали прихожую-купе, их же производства, нас заранее не предупредили, что она к стене прикрепляется, мы то дымали, что будет как в магазине с задней стенкой, вообщем её сейчас не подвинешьи не перевезёшь, а с ней мебель из других комнат не проходит, теперь, чтобы поменять диван в зале, надо полностью развирать прихожую.
Ещё в Командоре-Экслюзив заказали недавно Корпусную мебель Атланта (Италия), взяли сразу образец, т.к. некогда ждать было, родить я должна была со дня на день. У этого образца оказалось, что нет одной внутренней полочки и гнутая стеклянная дверца, всё это они сделали из соих материалов и ручку на дверцу поставили другую. Так-то не видно конечно. Скидку за это не сделали :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 19:09    Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Я заказывала кухню в МА "Баккара", прошло 3 года, ну и не в восторге я особо-то... фурнитура работает, с мойкой все хорошо, но то одно отклеивается на фасаде, то другое... Мелочи, а раздражают...



Ну вот! :( знать бы раньше ...
А я заказала именно в Баккаре кухню, по совету моей коллеги. Должны скоро установить :? А она вроде полностью довольна, года два уже пользуется. Если за такие деньги еще и отклеивается чего-то там, то... :evil:
Ну, правда, поздно теперь мне метаться :wink:

Мы заказывали прихожую в СССР :) (сибирский сервис строительства и ремонта).Стоит года 4, все нормально,кроме слегка выгнувшихся боковых планок у зеркальных дверей.Выдержала даже "вселенский потоп" :)

А сейчас вот опять надо прихожую заказывать, так не знаю куда податься, фирм море...

А по цене как Командор, не сравнивали с другими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:04    Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Ну вот! :( знать бы раньше ...
А я заказала именно в Баккаре кухню, по совету моей коллеги. Должны скоро установить :? А она вроде полностью довольна, года два уже пользуется. Если за такие деньги еще и отклеивается чего-то там, то... :evil:
Ну, правда, поздно теперь мне метаться

Ася не расстраивайся, всё совершенствуется, может и они уже обновили свою технологию :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Ася не расстраивайся, всё совершенствуется, может и они уже обновили свою технологию :wink:


Мне муж вчера вечером то же самое сказал :D
Вообще-то образцы, которые у них стоят, все в очень хорошем состоянии, хотя их по сто раз в день дергают заказчики потенциальные.
Буду надеяться на лучшее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 17:04    Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Я заказывала кухню в МА "Баккара", прошло 3 года, ну и не в восторге я особо-то...

Ну вот! :( знать бы раньше ...

Может у вас и обойдется? :P А какая у вас комплектация? Фасады там, столешница...

Ася писал(а):
А сейчас вот опять надо прихожую заказывать, так не знаю куда податься, фирм море...
А по цене как Командор, не сравнивали с другими?

Командор мне показался дороже, чем другие (Стенли и т.п.), но надо сказать, что сработали они хорошо: быстро и качественно... Хотя, конечно, и не рассчитывали, что ребенок в коридоре будет въезжать на велосипеде в дверцу этого шкафа.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 0:59    Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А какая у вас комплектация? Фасады там, столешница...



Фасады и столешница из ДСП, заделанные пластиком будут. Там еще столешницы мраморные были, но дорого это и цветов мало. Я, конечно, хотела МДФ, но :? ...
А еще некоторые шкафчики будут с фасадами из матового стекла в аллюминиевой рамке. Вот :)
Скорее бы увидеть то, что моя буйная фантазия навыдумывала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:02    Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Цитата:
Командор мне показался дороже, чем другие (Стенли и т.п.), но надо сказать, что сработали они хорошо: быстро и качественно... Хотя, конечно, и не рассчитывали, что ребенок в коридоре будет въезжать на велосипеде в дверцу этого шкафа.

По цене не сравнивала, а по качеству только со Стенли и не дома , а на работе. У нас в кабинете встроенный шкаф-купе Командор и я им довольна. А в кабинетах, где Стенли, дверцы шатаются, а кое-где уже выходят из пазов. Устанавливали почти одновременно в этом году. Но, естественно, надо учесть, что пользуемся мы шкафами чаще, чем дома.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 20:24     Ответить с цитатой

Девочки! Интересует кухонный гарнитур (выбор между Баккарой и Командором) и спальня... Кто что заказывал в последнее время и во сколько это обошлось?

Ася как твоя новая кухня? Довольна? И сколько примерно это теперь стоит?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 22:46     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Девочки! Интересует кухонный гарнитур (выбор между Баккарой и Командором) и спальня... Кто что заказывал в последнее время и во сколько это обошлось?


Баккару домой заказывали год назад... уже вылезла куча косяков, столешницу повело, да еще при установке установщик нам ремонт попортил, ущерб возмещать отказались... обидно до слез... вобщем у меня от нее сложилось впечатление, что ребята зажрались и у них сильно много клиентов...
сейчас родителям заказали в Командоре ... пока она нравится, и отношение к клиентам тоже приятно удивило... любой каприз так сказать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 22:55     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):
Баккару домой заказывали год назад... уже вылезла куча косяков, столешницу повело

Ну вот и у нас что-то подобное, только я это списала на плохой температурный режим в кухне, метраж маленьких, пакет на окне, вытяжки нет...

Жажда писал(а):
сейчас родителям заказали в Командоре ...

Вы потом расскажете о том, что получилось? Мы шкаф у них заказывали, все хорошо было. А вот как кухня будет...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:35     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Ася как твоя новая кухня? Довольна? И сколько примерно это теперь стоит?


Кухней пользуюсь уже 8 мес, проблем никаких совершенно. Всем довольна (ну может у одного шкафчика дверца чуть неровная, но заметно только с определенной стороны если смотреть :wink: ). Стоило это тогда 90 тыс, большая угловая кухня с кучей выдвижных шкафов, аллюминиевыми рамками и стеклом (это удорожает, особенно выкатная система дорогая Хеттих).
Аня, я тебе очень советую посмотреть, как делают мебель в Данко + на Свободном. Мы заказывали прихожую, я ОЧЕНЬ довольна. Такого качества материала и сборки не видела в Кр-ке еще. Они и кухни делают и все практически остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:15     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Аня, я тебе очень советую посмотреть, как делают мебель в Данко + на Свободном. Мы заказывали прихожую, я ОЧЕНЬ довольна. Такого качества материала и сборки не видела в Кр-ке еще. Они и кухни делают и все практически остальное


Я как-то раз заезжала к ним... Папа у нас ворчит по поводу малоизвестных фирм, кроме того у нас везде скидки... Но я еще раз к ним съезжу... Для полноты картины

Acя, а метраж кухни у тебя какой. Мы заказывали 1,4 на 1,2 с мойкой, обошлось в 26 тыс, короче 1000 долларов. Но это без встройки всякой... А теперь у меня будет нормальный метраж - 14 м кв. Надо же сумму запланировать на все это заранее...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:53     Ответить с цитатой

Мы тоже выбираем кухню. Выбор такой же :) Баккара или Командор.
Были в Кухнях Мария, на Дубровинского, мужу там качество не понравилось.
В Баккаре обсчитали угловую кухню 2,4 на 1,8 на 54 тыс. руб. Это без мойки, сушилки и бытовой техники, фасады из пластика. Из МДФ они по-моему не делают. В Командоре аналогичный вариант немного другой комплектации, но из МДФ, получился на 72 тыс. руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах