Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Где купить светильники в Барнауле?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Я покупают светильники на Попова, 105. Пр-ва Новосибирск. Пользуюсь уже больше 3 лет. Качество нравится. В магазине есть каталог и по нему можно заказать светильник, если такового не оказалось в продаже. А модели такие как у китайских, только в 2-3 раза дешевле и качество лучше. Отдел может переехать на рынок Янтарный, который откроется 7 июня ну пересечении улиц Малахова и Сухэ-Батора. Но это не точно, так планировал хозяин, когда я в последний раз покупала у него лампочки и бра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:50    Заголовок сообщения: светильники Ответить с цитатой

Все люстры и светильники брали в БАКО. Цены там приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:42    Заголовок сообщения: Re: светильники Ответить с цитатой

крохотуличка писал(а):
Все люстры и светильники брали в БАКО. Цены там приемлемые.

посмотрела их сайт, вообще люстр нет :-(
http://www.bakoplus.ru/buyers/
а в наличии там и люстры, и светильники достаточно представлены?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Vega
И светильники и люстры - достаточно большое количество. В основном 1000-2000р. Простые дешевые люстры.

БАКО - это компания специализирующаяся больше на технических комплектующих, а не декорах, по этому и нет на сайте. Если нужно без заморочек купить дешевую люстру китайскую\российскую - стоит ехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1 писал(а):

А по поводу модных дизайнерских, китайский средней цены и европейских - у нас соседи занимаются. Я у них себе Бра присматривал - цены как в Икее на хороший товар. Куча каталогов, всякие люстры, лампы, выключатели. Свит стори - Пролетарская 56.

Побывала я в Svetstory
что сложно - выбирать надо по каталогам, на сайте что-либо найти просто нереально самостоятельно http://svetstory.ru/
Но очень грамотная, приятная во всех отношениях менеджер Елена хорошо помогает сориентироваться
Конечно, в наличии есть далеко не все, но можно под заказ
Я выбрала люстру, СПАСИБО за рекомендацию!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:52     Ответить с цитатой

я тоже считаю что на китайском если хорошо порыться можно отыскать очень приличную люстру. И гораздо дешевле ,чем в другом магазине. Очень часто встречала там модели из магазина СВЕТОЛОК,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Мы купили люстру на китайском рынке, там дешевле. Дешевле чем даже в сп у нас. правда действительно пришлось долго ходить , задрав голову :aga-aga: . Мне стати дали гарантию на нее 3 месяца).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Vega
Не видел сообщение ваше.)) Пожалуйста.
Они на заказ за то работают хорошо. Мне подсказывали несколько раз решения по электрике и ценники хорошие давали на всякие выключатели, розетки. А по наличию как у нас в магазине - либо 50-100 видов на складе и все, либо 3000-5000 под заказ и любой другой товар которого нет в каталоге... По этому многие новые фирмы работают по второй схеме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenasvet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 10:52    Заголовок сообщения: Где купить светильники в Барнауле? Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Maxxxi1m1 писал(а):

А по поводу модных дизайнерских, китайский средней цены и европейских - у нас соседи занимаются. Я у них себе Бра присматривал - цены как в Икее на хороший товар. Куча каталогов, всякие люстры, лампы, выключатели. Свит стори - Пролетарская 56.

Побывала я в Svetstory
что сложно - выбирать надо по каталогам, на сайте что-либо найти просто нереально самостоятельно http://svetstory.ru/
Но очень грамотная, приятная во всех отношениях менеджер Елена хорошо помогает сориентироваться
Конечно, в наличии есть далеко не все, но можно под заказ
Я выбрала люстру, СПАСИБО за рекомендацию!


Большое спасибо Вам за ваш отзыв и за заказ! Очень надеюсь что люстра вам понравилась!)

Что касается вопроса - ГДЕ КУПИТЬ СВЕТИЛЬНИКИ В БАРНАУЛЕ? Мы возим всех производителей освещения. Если Вы уже выбрали какую либо модель люстры или пока еще не определились с выбором, обращайтесь к нам, мы ответим на все вопросы и сориентируем вас в этом огромном ассортименте светильников и люстр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Учитывая изменения в ценах, очень рекомендую до декабря покупать светильники и вообще всю электрику. Ну и вообще импортные товары... Все уже дорожает. Даже legrand розетки и выключатели.
Собственно и сам сейчас этим вопросом озадачен... Не знаю конъюнктуры, но предполагаю повышение цены на 10-20%. Сейчас планирую просто "впрок" закупить всего. Даже лампочки реально целесообразно сейчас покупать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Хороший выбор в светкомплекте на пересечение балтийсской и Лазурной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Купили 10 люстр в светкомплекте на Социалистическом со скидкой 15 % очень довольны. Помогли подобрать. Цена тоже порадовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:51     Ответить с цитатой

Мария А...
они всем 15 делают в счатливые часы 12-13 по будням (+-30мин) с покупкой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Скидка каждый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Натали7читайте внимат-по будням 12-13 ч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах