Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Обнаружили стену с секретом
Нужны необычные дизайнерские идеи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:51     Ответить с цитатой

С подставками проще) там можно по- всякому
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бархат
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 412
Откуда: Кемеровская обл г Мыски
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
[
Да.... С окончанием ремонта появилась мечта :oops: хотим купить остров. Настоящий, в южном тёплом море. И чтобы обязательно была гора. И пещера, в которой мы заново начнём обустраивать своё жильё :in_love: ну, или если не купить (даже не знаю, сколько он может стоить, то взять в аренду на долгий-долгий срок :-)
Пока что это только маленькая мечта, но у нас есть ещё 10 лет, чтобы все продумать ;)
ШИКАРНАЯ мечта! сбычи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Давно я в вашу темку не заглядывала) напишите потом чем в итоге пробку зальете? Понравится или нет)
У вас тут куча идей интересных! Вам пора оглавление темы делать :oops:
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:31     Ответить с цитатой

как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Назаренко
Idona

Мне стыдно сознаться, но успехов никаких нет: ремонт временно приостановлен (= заброшен) :oops:
Но скучать некогда - неожиданно нашлось много других, интересных и важных дел:

- на работе развиваю новый масштабный проект
- интенсивно изучаю французский,
- совершенствуюсь в цифровой портретной фотографии
- осваиваю фотосъемку на черно-белую пленку
- разбираю фото-архивы и расширяю свои портфолио в фотобанках
- планирую новое путешествие в сказочную Армению - колыбель христианства, страну древних монастырей и гостеприимных людей :in_love:

Но это уже другая история для другой ветки форума :-)
Но я уверена, что здесь я не прощаюсь: пройдет немного времени, и родятся новые идеи. И тогда я обязательно продолжу свой долгий рассказ о волшебной стене :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
Назаренко
Idona

Мне стыдно сознаться, но успехов никаких нет: ремонт временно приостановлен (= заброшен) :oops:
Но скучать некогда - неожиданно нашлось много других, интересных и важных дел:

- на работе развиваю новый масштабный проект
- интенсивно изучаю французский,
- совершенствуюсь в цифровой портретной фотографии
- осваиваю фотосъемку на черно-белую пленку
- разбираю фото-архивы и расширяю свои портфолио в фотобанках
- планирую новое путешествие в сказочную Армению - колыбель христианства, страну древних монастырей и гостеприимных людей :in_love:

Но это уже другая история для другой ветки форума :-)
Но я уверена, что здесь я не прощаюсь: пройдет немного времени, и родятся новые идеи. И тогда я обязательно продолжу свой долгий рассказ о волшебной стене :give_heart:

волшебная стена\)) вы там клад не нашли случайно еще)))) удачи Вам в других начинаниях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2128
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Vol'ka, здравствуйте. Как ваш ремонт? Как ваша поездка в Армению? Интересно читать и смотреть ваши фото.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:38     Ответить с цитатой

IRGA73 писал(а):
Vol'ka, здравствуйте. Как ваш ремонт? Как ваша поездка в Армению? Интересно читать и смотреть ваши фото.


Здравствуйте :-) спасибо :give_heart:
Наш ремонт споткнулся на последнем этапе о мелкие недоделки в виде подсветки на балках и кухонного гарнитура :aga-aga:
Просто мы переключились на путешествия. Армения оставила о себе очень тёплые воспоминания: красивая природа, древние памятники архитектуры и добрые гостеприимные люди :in_love: если выберу время, то дополню мой отчёт о поездке фотками с камеры (сейчас там только с телефона).
А сейчас мы приступили к планированию путешествия в Марокко. Это будет вторая поездка для меня, и первая для мужа. Так что я увлечена разработкой маршрута, бронированием отелей и прочими приятными хлопотами :in_love: возможно, расскажу об этом, но уже в ветке о туризме :-)

Ещё раз спасибо за тёплые слова :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 14:21     Ответить с цитатой

И снова здравствуйте :-)
Решила вспомнить давнюю темку и в очередной раз отчитаться о проделанной работе :-)
Наконец-то смонтировали подсветку на балки. Материалы брали в Леруа. На все потребовалось 7 тыс руб и два часа работы. Результат превзошел наши ожидания: балки светят замечательно, заполняя комнату ровным ярким светом.



Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Встал вопрос покупки дивана. Походив по магазинам, решили пойти нестандартным путем: не покупать готовый диван, а приспособить под него основание для кровати + ортопедический матрас. При этом за более низкую цену мы получили более комфортное сооружение, на котором удобно и сидеть, и лежать :-)

Получилось так:



Мы специально пошли на отсутствие спинки, так как в предыдущем диване она нам только мешала. Без нее к тахте можно подойти с любой стороны, да и визуально она скрадывала место.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Сделали закрывашки на подиумы. Материал нашли тоже в Леруа - бамбуковое полотно по 500 руб/м.
Получилось так



Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

И общий вид комнаты:



Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Теперь на очереди кухня, но четко оформленной идеи пока нет :oops:
А пока она зреет, мы вносим маленькие корректировки в интерьер - переставляем мебель, комбинируем вещи, декорируем стены.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:



Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Решили изменить стену над камином - заполнить ее семейными фотографиями. Начиная от самых первых фото, сохранившихся от пра-пра-родителей. Пришло время наполнить квартиру духом семьи :-)
Так что на очереди выбор рамок, печать фото и продумываение их расположения.
Продолжение по-прежнему следует :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Vol'ka
:oops: я на днях вспоминала про вас, посмотрела сообщение от января, решила не лезть с вопросами: если будет что рассказать - сами расскажите.
И вот :-)
с обновками вас :give_heart:
а у вас тепло дома? (что-то тапочек много в кадре :oops: я по своей пробке только босиком ходила, даже когда прохладно было, но у нас 5й этаж был, а у вас от пола прохладно?)
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:30     Ответить с цитатой

A_lina, пол очень теплый мы по нему тоже только босиком ходим.
А тапочки скопились случайно :-) Одни как сувенир привезены из Марокко, а вторые сын берет с собой в поездки. Он у нас частенько куда-нибудь ездит с классом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 1:23     Ответить с цитатой

:in_love: давно не виделись!
Красота необычная, очень эксклюзивная у вас получилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 2:59     Ответить с цитатой

zaec

спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Vol'ka
Как же здорово у вас!!! :aga-aga: Какая высота потолка у вас??? :eek: Впечатляет! :-)
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 0:31     Ответить с цитатой

bee May писал(а):
Vol'ka
Как же здорово у вас!!! :aga-aga: Какая высота потолка у вас??? :eek: Впечатляет! :-)

Здравствуйте. Спасибо.
Был 3,20, после того, как опустили пол, стал 3,60. Но в комнатах высота немного варьируется. Примерно на 5 см.
Я сейчас уже точно не вспомню :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 47 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах