Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
СтильДент, сеть стоматологических клиник
Гоголя, 38; Гребенщикова, 8; Ленина, 94

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Таше4ка, ну слава Богу, что хоть один зуб не этого доктора.
если свищ дал тот зуб, что по пульпиту был вылечен, то я бы к этому доктору бы больше не пошла точно, а искала бы такого, который умеет лечить пульпит. да, не все это умеют, к сожалению; хотя, если по кариесу, то тоже бы не пошла... хотя, строго говоря, тут нужно статистику смотреть, как вообще доктор работает. но такой возможности нет, к большому сожалению.

у меня просто к этой клинике нет никакого уважения по совокупности имеющейся информации. а то, что там тоже должны быть нормальные доктора, так это скорее всего. хоть двое да точно есть.

смотря что вылечено у тех детей, у которых все в порядке, я же и говорю. а еще... ну вот вы перепутали зуб, так почему вы думаете, что другие родители тоже не могут чего-нибудь путать или вообще не видеть?)

короче, да, не люблю я стоматологов. то есть люблю, но хороших (сюда входит грамотность, ответственность, порядочность, широта кругозора). а таких - попробуй найди еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Да отзывы чаще оставляют когда что-то отрицательное случается. Когда все хорошо по форумам ничего не ищешь. Теперь надо почаще на осмотр водить детей чтобы по минимуму лечить если вдруг.
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Мы обращались на Гоголя два раза на лечение зубиков, все хорошо. Плохих отзывов нет, но мы делали под наркозом. Слез не было, капризов то же. Но все равно, у меня лично доверие есть к данной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миткаль
Студент
Студент

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 1221
В дневниках: 350
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 9:36     Ответить с цитатой

Хочется оставить отзыв о Литвиненко Ирине Владимировне.
Лечила у неё ребенка с двух лет. Вообще без проблем.С первого приема.При том, что в таком возрасте укол обезболивающий еще не ставили, а ставили мышьяк.да, пожалуй, она врач не для тех деток, с которыми нужно сюсюкать. Делает всё четко, быстро: ребенок толком испугаться не успевает. Очень расстроились, когда узнали, что она в областной больше не работает...Всем знакомым её всегда рекомендовала.
_________________
Фотограф-анималист со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@ri@nn@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.12
Сообщения: 659
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Лечили ребенку зубки под наркозом в феврале 2015 года. Сейчас всё стоит, ни чего нового не образовалось! Но... чувство, что меня, простите "развели, меня не покидает :oops: На предварительной консультации озвучили сумму Х (больше 10 000 руб.), по факту вышла сумма Х+60% :eek: Поставили в неудобное положение, так как рассчитывали на гораздо мЕньшую сумму. Сейчас об этом не думаю, для ребенка ни чего не жалко, но .. всё же остался осадок :-(
По лечению претензий нет, не с чем сравнивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7161
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Хочу написать свой отзыв. Дочери 4,5 года. Ходили на консультацию к Литвиненко. Нашли у нас две проблемы: кариес и пульпит. Ненавязчиво сразу посоветовали сделать под наркозом. Что очень сильно удивило, оказывается никаких анализов предоставлять не надо. В других клиниках требуют ЭКГ, анализ мочи и крови. А тут просто сказали принести карточку. Это мне сразу не понравилось, больше туда не пойду. Лечить буду в другой клинике. Доктор тоже особых восторгов не вызвала. Сюсюкаться она точно не станет. Если вашему ребенку необходимо особый подход, то думаю лучше поискать другого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Мои дети лечатся в Стиль-дент на Ленина, 94. Я всем довольна. Сравнить могу только с муниципальной поликлиникой (пробовали там попасть на лечение), небо и земля, конечно.
А в Стиль-дент всё устраивает, отношение, цена, качество.
Так что мой отзыв только положительный!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 1290
В дневниках: 5
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 300115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога на Гоголя, 38 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах