Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
СтильДент, сеть стоматологических клиник
Гоголя, 38; Гребенщикова, 8; Ленина, 94

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 8:29     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о Стиль-Дент на Гоголя 38.
Лечили мы там 4 зубика под седацией. Врач Кобзева А.С. Анастезиолога к сожалению не запомнила, но тоже очень понравился. Спасибо им большое.
Как только зашли к ним в кабинет наркоза сын немного в ступоре был, потому что врачей много, еще и дядька не знакомый. Но они быстро его расположили к себе, он сел в кресло и спокойно дал одеть ему маску. Сделали быстро, зубки белые, красивые. Пломбы конечно видно, но мне кажется так и должно быть. Боли никакой ребенок не чувствовал после того как отошла анастезия. Единственное, что чувствовал, это то, что у него "большая и длинная губа", но когда анастезия отошла вообще все нормально было.
Единственное "НО" конечно, это цена, но я ни копейки потраченной не пожалела, увидев что все быстро, безболезненно и с отличным отношением к ребенку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Выбирала стоматологию для сына с обязательным условием - лечение под наркозом. Выбор остановился на СтильДент. Записались на консультацию, специалисты очень подробно объяснили, как будет проходить весь курс лечения, уверили, что бояться не стоит, а так как сын панически боится стоматологов, нам было необходимо лечение именно под наркозом. Результатом очень довольны, если возникнет новая необходимость в лечении, то мы пойдем только в СтильДент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Малипус писал(а):
Категорически не рекомендую ходить в СтильДент на Гоголя к Литвиненко, если ваш ребенок боится стоматологов ( как, увы, боится мой :-( ). Работать с такими детьми врач совершенно не умеет, да, сын уже довольно большой, почти 7 лет, но при этом ревет от страха в кресле стоматолога еще до того, как все начинается, врач успокаивала его просто "замечательно": "перестань, посмотри какой ты некрасивый (давая в руки зеркало), ты такой большой, прекрати рыдать, у нас тут снимает видеокамера - мы всем покажем как ты ревел, да ты трус :mad: ".
Скажу честно, сначала обалдела от "подхода" врача :eek: , потом подключилась к успокоению сама, надо уж было довести дело до конца, раз пришли, глубоко подышали с ребенком, чуть-чуть взял себя в руки, шатающийся молочный зуб был удален за две секунды, но если бы нужно было бы делать что-то другое, сверлить например, с этим врачом бы точно ничего не вышло :-(

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Забыла добавить, что за процессом сворачивания крови после удаления никто не удосужился проследить, как и дать рекомендации сколько не есть, не пить, так уж им хотелось скорее избавиться от плачущего ребенка :eek: :eek: Ладно, что я все это сама знаю, не первый раз с молочным зубом прощаемся, но как-то это неправильно на мой взгляд...

Происоединяюсь к отрицательным отзывам про этого "врача", сходили один раз на консультацию - хватило, больше не ногой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:09     Ответить с цитатой

У нас отрицательный поход в стиль дент. Стоматолог очень напористо нам расписала все ужасы, которые нам светят с зубами, а закончила уже аденоидным лицом... На мой вопрос Это что у нас? Ответила Нет, у вас нету...
Отправила к анастезиологу на консультацию. Я не знаю какой анастезиолог в деле, но слушать его было не слишком приятно: начиная от "г..на мы не применяем", заканчивая его личным болевым порогом, позволяющий ему резать себе руку без наркоза... И это все мужу - кандидату мед. Наук, которого я специально привела чтобы ему рассказали что и как... После этой консультации он решил что лечить зубы дочери там не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:51     Ответить с цитатой

За эти деньги, что они берут за лечение зубов деткам, могли бы и презенты какие-то детям давать за смелость. (те же соки или наклейки элементарно). И еще очень раздражало, что ассистентка смотрела сериал во время приема, параллельно смешивая порошки на бумажке. Хотя телевизор с мультиками был бы куда правильнее.
Сама стоматолог нам понравилась .Хорошо все объясняла мне и ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Отрицательный отзыв о стоматологии на Гребенщикова. Нужно было вырвать зуб молочный ребенку, так как на его место уже начал проклевываться коренной. Наша стоматолог, у которой лечим зубы не первый год, сказала его удалить. Так как в клинике, где она работает, нет удаление зубов, решили сходить в СтильДент, без очереди и рядом с домом. После осмотра, стоматолог, к сожалению на фамилию не обратила внимание, сказала, что нужно удалить 6 молочных зубов, а не один, т.к. возле их корней образовались свищи. Так как я настаивала на удалении одного, из за которого пришли, меня начали запугивать, убеждать, говоря, что если не удалить, начнется воспаление, загноится. Что закончится все может печально. Получив мое несогласие, раздраженно удалили один зуб и посоветовали хорошо еще подумать. Мы в накрученном состоянии поехали снова к своему стоматологу. Она была удивлена таким разворотом событий, возмущена, внимательно посмотрела все зубы и сделала заключение, что все зубы здоровы, свищей нет. При этом объяснив, что такой вариант событий практически невозможен у здорового ребенка. Насколько я поняла для себя, у них есть план, который необходимо выполнить, в ущерб пациента, ребенка. И врача не мучают угрызения совести, к каким последствиям может привести удаление 6 зубов, главное раскрутить на большую сумму. И это страшно.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
styledent
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Запятая писал(а):
Отрицательный отзыв о стоматологии на Гребенщикова. Нужно было вырвать зуб молочный ребенку, так как на его место уже начал проклевываться коренной. Наша стоматолог, у которой лечим зубы не первый год, сказала его удалить. Так как в клинике, где она работает, нет удаление зубов, решили сходить в СтильДент, без очереди и рядом с домом. После осмотра, стоматолог, к сожалению на фамилию не обратила внимание, сказала, что нужно удалить 6 молочных зубов, а не один, т.к. возле их корней образовались свищи. Так как я настаивала на удалении одного, из за которого пришли, меня начали запугивать, убеждать, говоря, что если не удалить, начнется воспаление, загноится. Что закончится все может печально. Получив мое несогласие, раздраженно удалили один зуб и посоветовали хорошо еще подумать. Мы в накрученном состоянии поехали снова к своему стоматологу. Она была удивлена таким разворотом событий, возмущена, внимательно посмотрела все зубы и сделала заключение, что все зубы здоровы, свищей нет. При этом объяснив, что такой вариант событий практически невозможен у здорового ребенка. Насколько я поняла для себя, у них есть план, который необходимо выполнить, в ущерб пациента, ребенка. И врача не мучают угрызения совести, к каким последствиям может привести удаление 6 зубов, главное раскрутить на большую сумму. И это страшно.


Добрый день, Запятая.
Очень жаль, что Вы не запомнили имя врача. Зная его, мы смогли бы провести собственное расследование. Возможно, Вы помните день и время приема?
На основе Вашего комментария совершенно невозможно поверить, что врач предложил бы удалить абсолютно здоровому ребенку 6 зубов. Вероятно, все-таки Вы друг друга не до конца поняли. Про план это конечно фантазии, такой практики просто не может быть ни в одной лицензированной клинике.

Добавлено спустя 53 секунды:

Валья писал(а):
За эти деньги, что они берут за лечение зубов деткам, могли бы и презенты какие-то детям давать за смелость. (те же соки или наклейки элементарно). И еще очень раздражало, что ассистентка смотрела сериал во время приема, параллельно смешивая порошки на бумажке. Хотя телевизор с мультиками был бы куда правильнее.
Сама стоматолог нам понравилась .Хорошо все объясняла мне и ребенку.


Здравствуйте, Валья!
Спасибо за предложение, мы обязательно его обдумаем.
Если Вам несложно, уточните, пожалуйста, день и время приема, чтобы мы могли составить беседу медсестрами, а стоматолога поощрить!
Приятного Вам дня!

Добавлено спустя 12 минут:

Малипус писал(а):
Категорически не рекомендую ходить в СтильДент на Гоголя к Литвиненко, если ваш ребенок боится стоматологов ( как, увы, боится мой :-( ). Работать с такими детьми врач совершенно не умеет, да, сын уже довольно большой, почти 7 лет, но при этом ревет от страха в кресле стоматолога еще до того, как все начинается, врач успокаивала его просто "замечательно": "перестань, посмотри какой ты некрасивый (давая в руки зеркало), ты такой большой, прекрати рыдать, у нас тут снимает видеокамера - мы всем покажем как ты ревел, да ты трус :mad: ".
Скажу честно, сначала обалдела от "подхода" врача :eek: , потом подключилась к успокоению сама, надо уж было довести дело до конца, раз пришли, глубоко подышали с ребенком, чуть-чуть взял себя в руки, шатающийся молочный зуб был удален за две секунды, но если бы нужно было бы делать что-то другое, сверлить например, с этим врачом бы точно ничего не вышло :-(

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Забыла добавить, что за процессом сворачивания крови после удаления никто не удосужился проследить, как и дать рекомендации сколько не есть, не пить, так уж им хотелось скорее избавиться от плачущего ребенка :eek: :eek: Ладно, что я все это сама знаю, не первый раз с молочным зубом прощаемся, но как-то это неправильно на мой взгляд...


Добрый день, Малипус.
Приносим искренние извинения за произошедший случай. Мы всегда внимательно изучаем отзывы о нашей клинике и работе наших докторов. Сожалеем, что врач не смог найти нужный подход к Вашему ребенку.

Несмотря на это, хочется сказать о высокой квалификации Литвиненко Ирины Владимировны, о ее большом и успешном опыте работы с детьми. Наши маленькие клиенты очень ее любят и охотно приходят к ней на прием.

По поводу удаления: смена зубов - это естественный физиологический процесс, который во многих случаях проходит без участия докторов. Удаление молочных зубов при физиологической смене проводят под местной аппликационной анестезией. Данная манипуляция не травматична и после нее ребенок не нуждается в строгом контроле и специальных рекомендациях.

Мы признательны Вам за то, что Вы выразили свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Оставлю как я издесь свой отзыв, как человек недалекий от стоматологии. Сводила ребенка два года назад, отдала 7,5 тысяч рублей за два зуба. Причем откровенно говоря те материалы которые использовались в лечении за такую стоимость меня потрясли до глубины души. Я считаю что за эти деньги не применимо использование сэндвич технологии... ну это по типу что кладем цемент унифас, стоимость которого сущие копейки а потом сверху слега замазываем стеклоиномером. Мои стоматологи были в шоке когда я им все это рассказала. Ну и стоит ли говорить о том что две пломбы продержались менее двух месяцев, переделывать не пошли потому как ребенок очень тяжело переносит все приемы. Но после лечения мне понравилось отношение доктора и я порекомендовала знакомой. Она ПЯТЬ РАЗ ходила с ребенком по гарантии, в итоге плюнула и пошла в обычную муниципальную поликлинику. Так что сейчас к вам больше ни ногой!!!! Ну и для полного счастья один из леченных у вас зубов дочери пришлось удалить по причине образоваия свища. Вот вам и лечение пульпита молочных зубов за 7,5 тысяч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
styledent
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Livian писал(а):
Оставлю как я издесь свой отзыв, как человек недалекий от стоматологии. Сводила ребенка два года назад, отдала 7,5 тысяч рублей за два зуба. Причем откровенно говоря те материалы которые использовались в лечении за такую стоимость меня потрясли до глубины души. Я считаю что за эти деньги не применимо использование сэндвич технологии... ну это по типу что кладем цемент унифас, стоимость которого сущие копейки а потом сверху слега замазываем стеклоиномером. Мои стоматологи были в шоке когда я им все это рассказала. Ну и стоит ли говорить о том что две пломбы продержались менее двух месяцев, переделывать не пошли потому как ребенок очень тяжело переносит все приемы. Но после лечения мне понравилось отношение доктора и я порекомендовала знакомой. Она ПЯТЬ РАЗ ходила с ребенком по гарантии, в итоге плюнула и пошла в обычную муниципальную поликлинику. Так что сейчас к вам больше ни ногой!!!! Ну и для полного счастья один из леченных у вас зубов дочери пришлось удалить по причине образоваия свища. Вот вам и лечение пульпита молочных зубов за 7,5 тысяч.


Если не ошибаемся, Вы оставили такой же отзыв на форуме нгс, и мы отвечаем Вам на все вопросы именно там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:18     Ответить с цитатой

styledent писал(а):
Livian писал(а):
Оставлю как я издесь свой отзыв, как человек недалекий от стоматологии. Сводила ребенка два года назад, отдала 7,5 тысяч рублей за два зуба. Причем откровенно говоря те материалы которые использовались в лечении за такую стоимость меня потрясли до глубины души. Я считаю что за эти деньги не применимо использование сэндвич технологии... ну это по типу что кладем цемент унифас, стоимость которого сущие копейки а потом сверху слега замазываем стеклоиномером. Мои стоматологи были в шоке когда я им все это рассказала. Ну и стоит ли говорить о том что две пломбы продержались менее двух месяцев, переделывать не пошли потому как ребенок очень тяжело переносит все приемы. Но после лечения мне понравилось отношение доктора и я порекомендовала знакомой. Она ПЯТЬ РАЗ ходила с ребенком по гарантии, в итоге плюнула и пошла в обычную муниципальную поликлинику. Так что сейчас к вам больше ни ногой!!!! Ну и для полного счастья один из леченных у вас зубов дочери пришлось удалить по причине образоваия свища. Вот вам и лечение пульпита молочных зубов за 7,5 тысяч.


Если не ошибаемся, Вы оставили такой же отзыв на форуме нгс, и мы отвечаем Вам на все вопросы именно там.

Это другой форум причем здесь нгс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
styledent
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Рекс и К писал(а):

Это другой форум причем здесь нгс?

Здравствуйте. Форум другой - да, но пользователь Livian тот же, и отзыв свой он просто продублировал. Мы уже ответили на него на форуме нгс, поэтому не видим смысла повторять диалог здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Света и Мишутка писал(а):
У нас отрицательный поход в стиль дент. Стоматолог очень напористо нам расписала все ужасы, которые нам светят с зубами, а закончила уже аденоидным лицом... На мой вопрос Это что у нас? Ответила Нет, у вас нету...
Отправила к анастезиологу на консультацию. Я не знаю какой анастезиолог в деле, но слушать его было не слишком приятно: начиная от "г..на мы не применяем", заканчивая его личным болевым порогом, позволяющий ему резать себе руку без наркоза... И это все мужу - кандидату мед. Наук, которого я специально привела чтобы ему рассказали что и как... После этой консультации он решил что лечить зубы дочери там не будет.


Добрый день, Света и Мишутка. Не помните ли Вы имена врача и анестезиолога? А
также в какой день и время был прием?
В любом случае, приносим свои извинения за излишнюю экспрессивность в речи
наших сотрудников. Мы регулярно проводим тренинги и семинары по этике общения с
клиентом, в чем Вы можете убедиться сами, записавшись снова на прием. Уверены, в этот
раз подобных неловких моментов не возникнет. Спасибо за отзыв. Хорошего вам дня!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

VaLiyShka N. писал(а):
мы были у Литвиненко в стиль денте неделю назад, лечили дочери зубы под наркозом. Скажу сразу мнение у меня о ней сложилось неоднозначное...на первом приеме, когда пришли на осмотр, ребенок начал плакать, не дав толком в рот заглянуть...но никакой заботы к ребенку не увидела, когда стала спрашивать про стоимость, поразила фраза " ну конечно не дешево, ну если для вас это дорого идите ищете себе врача в поликлинике, мучайте ребенка!" после этих мы ушли ,дальше общаться не стали. причем начитали нам относительно немного 7 т.р. , решили искать др. клинику, но так зубик один болел сильно ,а в других в ближайшее время было расписано,решили идти все таки к ней. Лечение правда прошло нормально, за 30мин. все вылечили,при этом после лечения наша стоимость странным образом выросла до 11 500 руб. :eek: после лечения ,когда ребенок отходил от наркоза к нам она не подошла ни разу, с нами сидел анастезиолог, вот он мне понравился, все 30 мин. сидел с нами, все подробно рассказывал. вот так мы полечились, в общем Литвиненко мне показалась грубой, с детьми ей работать не стоит.


Здравствуйте, VaLiyShka N. Согласны, возможно, Ирина Владимировна не совсем корректно выразила мысль о том, что качество услуг в СтильДент несравнимо с качеством услуг простой поликлиники, однако лечение, как Вы сами отметили, было проведено безукоризненно.

Все наши врачи – великолепные специалисты, но не все – психологи. Найти подход к ребенку порой бывает очень непросто. Именно поэтому мы стали проводить для сотрудников специальные тренинги по общению с детьми. Будем рады, если Вы снова обратитесь в СтильДент, и проверите это на личном опыте.

Что касается стоимости услуги, она может возрастать в зависимости от конкретного случая. У врача или на рецепции можно узнать дополнительную информацию на этот счет.
Спасибо за отзыв. Хорошего Вам настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пампушечка-душечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 123
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:54     Ответить с цитатой

А мой сын согласился лечить зубы только у Литвиненко И. В. До этого в 4 клиниках были и везде убегал с кресла и рот даже не открывал. А к Ирине Владимировне теперь постоянно ходим. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 19:47     Ответить с цитатой

yori писал(а):
а нам на гоголя понравилось, врач была Кобзева Анна Сергеевна, если не ошибаюсь в имени-отчестве, медсестры фамилию не знаю, но тоже хорошая, изо всех сил постарались наладить контакт с ребенком, придумали сказку при червячка в зубе и все такое)) Нам 2,8, полечили кариес без анастезии, все хорошо!


Нам год назад тоже понравилась Анна Сергеевна, лечили 2 кариеса и 1 пульпит под наркозом. Всем своим подругам рекомендовала несколько человек воспользовались моим советом. Но через полгода - свищ и как следствие удаление зуба ранее отремонтированного и сегодня с другим зубом который делала Анна Сергеевна такая же история.
Вот подскажите знающие люди Что это? некачественная работа?
В интернете искала причины свища:
Скрытый текст:
Причин может быть несколько:
Некорректное или неполное лечение пораженного кариесом или пульпитом зуба.
Воспаление кисты.
Осложнение гранулирующего периодонтита.
Затруднение или задержка прорезывания зуба мудрости.
Некачественное пломбирование.
Перфорация корня зуба.
Источник: http://lechimsya-prosto.ru/svishh-na-desne#ixzz3TQ8bBWkw
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Таше4ка, вот именно поэтому никогда нельзя сразу кидаться рекомендовать кому-то врача. а все так делают, почему-то :aga-aga:

это может быть из-за того, что врач работать не умеет, вполне.
а поскольку вы не знаете, что это за врач, насколько компетентен и все такое, то можно просто больше не водить своего ребенка к ней, да и все тут. а искать того, о ком будет информация по поводу отдаленных последствий лечения, и чего-то посложнее, чем кариес в начальной стадии. искать врача, о котором известно, что он профи нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Продолжу сегодня выписались из больницы. Оказывается зуб который вчера нам удалили не был ремонтирован. Позавчера писала на эмоциях, вчера спокойно выслушала всех врачей и мне объяснили что был новый кариес и дошло до свища. Зуб который делала Анна Сергеевна раньше был с другой стороны :oops:
Самое что интересное про Кобзеву мне говорили, что у детей все нормально вылечено уже не первый год. Поэтому сомнений изначально не было.
Кстати зуб нам выдернули в третьей детской на Красном под наркозом и совершенно бесплатно. Только наркоз там конечно не такой легкий как в стиль-денте.
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах