Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
СтильДент, сеть стоматологических клиник
Гоголя, 38; Гребенщикова, 8; Ленина, 94

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 14:15    Заголовок сообщения: СтильДент, сеть стоматологических клиник Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Цитата:
->> СтильДент, сеть стоматологических клиник <<-
* СтильДент, сеть стоматологических клиник.
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ - БЕСПЛАТНЫЕ!
Высококвалифицированные специалисты.
Новейшее оборудование, высокий уровень сервиса.
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД НАРКОЗОМ
* Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
>> Сфера деятельности:
Стоматологические центры
---------------
http://www.styledent.ru
mailto:reklama.andromed@mail.ru
---------------
Гоголя, 38 - 1 этаж
тел. (383) 201-50-00
Оплата: Наличный расчет, Visa, MasterCard, Золотая корона
---------------
Гребенщикова, 8 - 1 этаж
тел. (383) 240-98-01
Оплата: Наличный расчет, Visa, MasterCard, Золотая корона
---------------
Ленина, 94 - 1 этаж
тел. (383) 220-29-99
Оплата: Наличный расчет, Visa, MasterCard, Золотая корона



а в Стиль-Денте у Поповой никто не лечился случайно? какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 17:30    Заголовок сообщения: СтильДент, сеть стоматологических клиник Ответить с цитатой

Девочки, кто там лечил деток под наркозом врач Литвинова?! Расскажите ,пожалуйста!!! Ребенку почти 3, один зубик болит сильно, сказали пульпит, еще 2 кариеса увидели. Так лечить ребенок не дается, сегодня врач хотела просто посмотреть, так такие слезы были.... жалко стало. представила, как держать ее буду, пока лечить будут ((((( решили наркоз, а самой страшно!!! расскажите, о клинике, о враче Литвиновой... да и в общем, как пережили наркоз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малипус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.05
Сообщения: 551
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 009338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Категорически не рекомендую ходить в СтильДент на Гоголя к Литвиненко, если ваш ребенок боится стоматологов ( как, увы, боится мой :-( ). Работать с такими детьми врач совершенно не умеет, да, сын уже довольно большой, почти 7 лет, но при этом ревет от страха в кресле стоматолога еще до того, как все начинается, врач успокаивала его просто "замечательно": "перестань, посмотри какой ты некрасивый (давая в руки зеркало), ты такой большой, прекрати рыдать, у нас тут снимает видеокамера - мы всем покажем как ты ревел, да ты трус :mad: ".
Скажу честно, сначала обалдела от "подхода" врача :eek: , потом подключилась к успокоению сама, надо уж было довести дело до конца, раз пришли, глубоко подышали с ребенком, чуть-чуть взял себя в руки, шатающийся молочный зуб был удален за две секунды, но если бы нужно было бы делать что-то другое, сверлить например, с этим врачом бы точно ничего не вышло :-(

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Забыла добавить, что за процессом сворачивания крови после удаления никто не удосужился проследить, как и дать рекомендации сколько не есть, не пить, так уж им хотелось скорее избавиться от плачущего ребенка :eek: :eek: Ладно, что я все это сама знаю, не первый раз с молочным зубом прощаемся, но как-то это неправильно на мой взгляд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:58     Ответить с цитатой

Малипус
Вотт видите, какие мы все разные и мнения разные и отношение к методам работы врачей разные. Мне эта врач очень нравится и именно фраза :"Посмотри, какой ты некрасивый, когда плачешь" подействовала на моего ребенка магически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малипус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.05
Сообщения: 551
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 009338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:59     Ответить с цитатой

пчель
А трусом вашего ребенка тоже обзывали?
Дети разные и нельзя одну и ту же фразу использовать на всех детях, если у ребенка руки трясутся от страха, наверное не стоит ему в эти трясущие руки совать зеркало, да еще и на повышенных тонах.
Я видела только раздражение врача (которое выразилось в том числе и в отсутствии рекомендаций и контроля сворачиваемости) и нежелание попробовать найти другой подход, помимо угроз, ребенок потом еще и переживал из-за записи на видеокамере, которую врач угрожала показать по телевизору всем-всем.
Так что если ваш ребенок реагирует на угрозы, то к этому врачу идти можно, а если от такого подхода еще больше начинает паниковать и плакать, то ни в коем случае! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Малипус
Моим никто не угрожал. Мне кажется, стоит успокоится немного и переосмыслить ситуацию. Сейчас видны только эмоции. В любом случае сейчас можно выбирать врача, никто не заставляет ходить к доктору, который чем-то не устроил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малипус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.05
Сообщения: 551
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 009338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:00     Ответить с цитатой

А что тут можно переосмыслить? Подход врача вряд ли переосмыслишь, если бы кто-то написал на форуме о таком варианте работы с детьми - показывание в зеркало ревущего дитя, я бы сразу не пошла, это вариант не для моего сына, поэтому и пишу для информации, чтобы остальные мамы были в курсе, есть детки которым строгий голос и жесткие формулировки помогают успокоиться, есть те, кому это категорически не подходит, такое знание до записи к конкретному врачу поможет с выбором.
А вот отсутствие рекомендаций и контроля свертываемости (даже у взрослых людей проверяют формирование сгустка, а тут просто ушла врач в другой кабинет, через некоторое время молча прошла мимо нас, сидящих на диване в коридоре, я не пошла сразу оплачивать, как меня направили, а сидела и ждала 10 минут пока остановится кровь, потому как знаю, что это обязательно надо проконтролировать) - это не эмоции, это показатель отношения врача к пациенту :-(

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

И я, конечно же, больше никогда не пойду к этому врачу, но информацию о подходе врача к детям считаю нужным донести до других мам, стоящих перед проблемой выбора специалиста, повторюсь, если бы я знала, что она так работает с детьми, я бы туда никогда не пошла, сберегла бы нервы ребенку и себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:39     Ответить с цитатой

мы были у Литвиненко в стиль денте неделю назад, лечили дочери зубы под наркозом. Скажу сразу мнение у меня о ней сложилось неоднозначное...на первом приеме, когда пришли на осмотр, ребенок начал плакать, не дав толком в рот заглянуть...но никакой заботы к ребенку не увидела, когда стала спрашивать про стоимость, поразила фраза " ну конечно не дешево, ну если для вас это дорого идите ищете себе врача в поликлинике, мучайте ребенка!" после этих мы ушли ,дальше общаться не стали. причем начитали нам относительно немного 7 т.р. , решили искать др. клинику, но так зубик один болел сильно ,а в других в ближайшее время было расписано,решили идти все таки к ней. Лечение правда прошло нормально, за 30мин. все вылечили,при этом после лечения наша стоимость странным образом выросла до 11 500 руб. :eek: после лечения ,когда ребенок отходил от наркоза к нам она не подошла ни разу, с нами сидел анастезиолог, вот он мне понравился, все 30 мин. сидел с нами, все подробно рассказывал. вот так мы полечились, в общем Литвиненко мне показалась грубой, с детьми ей работать не стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*#*Юлия*#*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 0:57     Ответить с цитатой

Ребенку год и два. Ходили на Гребенщикова. Была очень удивлена, что он позволил врачу покопаться у него во рту и посеребрить сразу несколько зубиков. Обычно врачам с трудом удается заглянуть ему в рот, чтобы просто посмотреть горлышко или посчитать зубки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АМАНДА И Ко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Да я такого же мнения про Литвиненко, считаю что с детьми ей нельзя работать, или просто устала она от своей работы или ..... но в частной клинике подход должен быть другой, такое ощущение что она родом из поликлиники, и этот гонор реально раздражает.....мы отказались от посещения в эту клинику... кстати врачи которые лечат взрослых там нормальные, приветливые..!
_________________
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:48     Ответить с цитатой

а нам на гоголя понравилось, врач была Кобзева Анна Сергеевна, если не ошибаюсь в имени-отчестве, медсестры фамилию не знаю, но тоже хорошая, изо всех сил постарались наладить контакт с ребенком, придумали сказку при червячка в зубе и все такое)) Нам 2,8, полечили кариес без анастезии, все хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Мы тоже лечили зубы у Литвиненко, но под наркозом. Мнение о ней как о человеке тоже двоякое сложилось.. :aga-aga:
Когда ехали домой после консультации, я спросила у мужа, как ему врач, он сказал, что так то вроде ничего, но сын вроде маленький, а она не сюсюкает, как во всех частных клиниках обычно, не уговаривает, не придумывает истории про каких-нибудь червячков ....., как-то грубовата, как будто не с детками работает.. я с ним согласилась.. :aga-aga:
т.к. мы лечили зубки под наркозом, то мне ее уговоры не важны были, вылечила зубки она вроде хорошо нам, не болели после лечения, ребенок не жаловался (вылечили 10 зубиков, 4 пульпита и 6 кариесов).
Сказала нам раз в месяц приходить к ним на осмотр для того, чтоб ребенок привыкал к стоматологам...но думаю что наверное другого врача поищем, потому что сын любит когда его хвалят, когда уговаривают.., мне кажется у нее не получится найти с ним контакт.. :oops:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 13:23     Ответить с цитатой

мы вчера лечились на блюхера 30 у Калининой Виктории Ивановны анастазеолога к сожалению не запомнила ф.и.о. мы остались довольны! Хотя трясло меня как каштанку конечно. все прошло хорошо! Сыну 4 года, ребенок упертый поэтому лечить пришлось под наркозом. на первом осмотре нашли 2 пульпита и два кариеса, когда вчера пришли на прием(месяц спустя после первого визита) после того как сынок заснул сделали чистку зубов и обнаружили еще кариес один сверху,его лечение в счет не включили нам. сделали ренген и по итогам удалили один из пульпитных зубов. обо всем с нами советовались все грамотно объяснили,в конце еще медвеженка мягкого вручили на память)
ребенок от наркоза отошел хорошо, час поспал на диванчике в кабинете, когда анастазиолог нас отпустил, сын сказал что еще хочет маской дышать и зубки лечить)) дома еще часик с сыном по волялись на диване с книжками и вскоре его совсем отпустило. к обеду уже скакал как будто и не было никакого лечения и наркоза. спасибо нашей тете Вике))
итог: три кариеса+один пульпит+один удаленный-15200 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunshineN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Егорина писал(а):
мы вчера лечились на блюхера 30
На Блюхера находится Дентал Сервис,а тема о другой стоматологии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:28     Ответить с цитатой

SunshineN
упс...да я и правда что то название в темке не разглядела, видать после вчерашних невров туплю еще))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах