Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Платные роды
Если нет особых показаний стоит ли рожать платно?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valinas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Моя история о родах по договорённости. После того, как на последнем УЗИ мне сказали, что у малышки тройное обвитие возле шейки, я приняла решение, что рожать буду платно. Причем получилось, что я договаривалась с двумя врачами с гинекологом и неонатологом в роддоме №1 . И в последствии я ни о чем не пожалела. Роды прошли нормально, гинеколог постаралась в условиях переполненного роддома, положить меня в палату. Неонатолог была зав. отделением. Во-первых помогла сделать первые прикладывания к груди, объяснила как правильно. Она заходила каждый день, включая 2 выходных дня. Вовремя были предприняты меры по лечению желтушки, .т.к. она у нас вылезла рановато (у меня самой синдром Жельбера). Нам дали отдельную лапмпу и мы светились постоянно. Сахар был низкий – неонатолог назначила нам допаиваться глюкозой. В итоге с желтушкой мы ещё поборолись дома, пили Урсосан недельку и всё прошло. По сравнению с другими двумя девочками, лежащими со мной в плате, я чувствовала более внимательное отношение к себе, но оно не было контрастным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rena13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:18    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Troitsa писал(а):
barbariskova писал(а):
Девочки, дайте пожалуйста номера телефонов и цены (если роды были за последние пол года) в ЛС акушеров 2-го РД (первый закрывается на помывку, теперь требуется информация о втором)... Особенно интересуют Манукян и Хань


и мне скиньте пожалуйста - 1рд и перинатальный, особенно интересны доктора 1 рд САПРЫКИНА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА и Аристова Тамара Вениаминовна, кто-нибудь рожал с ними по договоренности?


И мне, пожалуйста, отправьте в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:17     Ответить с цитатой

ValinasВо сколько вам обошлись роды, если не секрет? И на каком сроке лучше договариваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФоревЭ Янг
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1706
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть телефон Сапрыкиной Галины Алексеевны, сбросьте в лс, пжл-та!
Очень нужно!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах