Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Платные роды
Если нет особых показаний стоит ли рожать платно?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:34     Ответить с цитатой

sushencevka писал(а):
Я пожалела, что рожала бесплатно, знала бы заранее - договорилась бы с анастезиологом об эпидуралке. А акушерства и врачи были на высоте, хоть и не разрешили обезболить. Рожала во втором роддоме.

У меня было платное КС во 2 роддоме. Врач предпочитает кесарить, когда уже начинаются схватки - значит, ребенок готов к родам. Врач осталась на операцию, несмотря на то, что ее смена закончилась, а вот с анестезиологом мне крупно не повезло. :aga-aga: По договоренности анестезиологом должен был быть зав. отделением, но он в этот момент присутствовал на другой операции, и мне достался тот, который достался. :aga-aga: Мягко говоря, не ас.
Так что, не всегда договоренность помогает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Платно или бесплатно, стоит и передо мной вопрос?!
Тут правда как повезет что ли.
первый раз рожала платно у не**чаева, тогда он брал 10 т.р.
в итоге разрез промежности, 6 швов,2 месяца не сидеть....гидроцифалия у ребенка, до года по неврологии на учете и слва Богу обошлось.
сейчас в декабре второго рожать, толи на кс идти, боюсь ер уже.
идти по договореннсти иль по общему.

сколько сейчас берут в 1родоме за кс??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Устья
КС тоже далеко не сахар. :aga-aga: К тому же, это полостная операция со всеми возможными рисками.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Устья
Я первого тоже у него рожала и сейчас думаю тоже. Говорят до 20 доходит, смотря у кого.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Рожала платно. Не жалею. Хотя не могу сказать, было бы бесплатно хуже или лучше. Это скорее для себя некая уверенность :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежиночка
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 6059
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Я рожала платно, врач со мной была до родов, во воемя родов, в послеродовом и даже после выписки к ней на контроль приезжала. Я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэрька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 20:47     Ответить с цитатой

wildyax
Подскажите где вы рожали платно и если ночью начнется, врач тоже приедет?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Девочки, а вообще подскажите пожл. по ценам на платные ЕР и как лучше, заранее лечь или по срочным приехать? интересуют РД 1, 2 и 11---голова кругом :eek: от переживаний
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Устья
КС делают только по показаниям. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa! Я не рожала у Диль О.В., но у нее наблюдалась все 9 месяцев (в платной клинике на пл.Октября). Как и человек, и врач очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Вика при мне девочка расчитывалась с Ас*тюжиновой-10 отдала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Я у Астюжиновой рожала. Она берет уже не ту сумму что озвучили выше давно как, тем более если идёшь на прямую. Такая сумма может быть только если идешь через другого врача. Второго рожала во 2 рд тоже за деньги. Так после эпизио с Астюжиновой, родила без разрывов и разрезов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya_sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Собираюсь рожать во втором роддоме, вся терзаюсь в сомнениях, платно или нет.. кто недавно рожал там, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто рожал у Кантузовой? как вам?
и еще, все-таки, что дает договоренность?.. присутствие на самих родах и во время схваток?.. палату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Я рожала платно в 1РД, со мной в палате была девочка которая рожала без договорённости. Разница в том что ко мне дополнительно приходил ещё мой врач. Правда не знаю как у неё прошли роды.....не очень общительная она была :-( я сначала думала рожать платно или нет.....но ближе к пдр однозначно решила рожать по договорённости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OlyaK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:51     Ответить с цитатой

Астюжинова замечательный врач!я не пожалела ,что рожала по договорённости!за вторым только к ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 17:49     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=290568

темы дублируются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах