Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Пароварка. Нужная ли вещь в доме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2186
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Все таки купили пароварку, тефаль с 3 чашами, мне очень понравилась :give_heart:
опробовали манты, маффины, но больше всего понравился омлет - очень нежный, не то что в сковороде постоянно поджаренный получался :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 21:31     Ответить с цитатой

я купила пароварку, пищала просто первые дни,сейчас даже плиту крышкой закрыла, всё в пароварке, иногда только яишницу мужикам своим жарю на плите и макароны, у меня зелмер, 3 чаши + кастрюлька для жидкого сверху, готовит прекрасно, нагружаю мясо на первую полку, намазываю его всем тем чем в духовке намазывают, во вторую и третью овощи, тоже солю или с майонезом перемешиваю, а в верхней кастрюльке ещё и кашу овсяную на молоке варю, там и суп можно, но я ещё не пробовала, всё одновременно, на час ставлю, хотя овощи нужно раньше вытащить и всё очень вкусно и сочно и без капли масла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Galchenok~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Мы тоже очень довольны пароваркой! и манты сварить можно , и любые овощи. - вари что хочешь! нужная вещь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Использую пароварку в мультиварке. Отдельную решили не покупать. Все равно не очень часто в ней что-то готовится.

e-l-e-n писал(а):
с майонезом перемешиваю, ..,
и без капли масла

:offtop:
О даааа! Масла ни капельки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Нам подарили пароварку. Готовлю в ней манты, котлетки паровые, еще, баночки стерилизую иногда для йогуртницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 14:29     Ответить с цитатой

У нас пароварка в мультиварке. Но там только 1 уровень, если только для себя\ребенка на 1 раз поесть, то хватает, если готовить что-то серьезное, то мало места. Иногда задумываюсь покупать отдельную
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:53     Ответить с цитатой

:aga-aga: у нас вторая жизнь пароварки началась с рождением ребёнка,
когда настало время вводить прикорм.
Работает ежедневно старушечка наша.

Ну и по-прежнему овощи для салатов варю чаще всего в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Frezia_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 4:50     Ответить с цитатой

Пользуюсь пароваркой часто, тефтельки, рыбу для ребенка все, в основном ;) очень нужная вещь, мне кажется, полезно, правда суховато, т.к. практически весь жир текает в воду. Пароварка в мультиварке, но только этой функцией в ней и пользуюсь, остальные себя не оправдали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия -@
Студент
Студент


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 1831
В дневниках: 1
Карта № 018377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:59     Ответить с цитатой

У меня пароварка только для мантов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Раньше регулярно пользовалась: стерилизовала банки для йогуртницы и под анализы, котлеты, омлет, овощи, гречку, рис готовила. Наример в пароварку ставила варить рис или гречку, в духовку с таймером рыбу или курицу и уходила гулять с ребенком. Пока гуляем все приготовится, по-тихоньку начинает остывать, когда возвращались само-то было кушать и не горячее и холодное. Сейчас реже так готовлю, таймер в духовке стал подводить, не всегда отключется и тогда подгорает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Мне совсем не пригодилась- стоит лет 9 уже без дела, бандура четырехэтажная- место занимает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Я ежедневно использую пароварку! Сейчас пока ребенок на гв стараюсь правильно питаться. А котлетки из пароварки мои любимые :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksi-83
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 1
Откуда: КП Близкий, Чкаловские просторы. пр.Дзержинского
Карта № 019922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Раньше когда не было детей. Готовила кашу для мужа и себя. С появление детей. Как то научилась варить на плите. И пароварка уехал в подвал)
_________________
url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=629879&postdays=0&postorder=asc&start=0][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск Метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 1:47     Ответить с цитатой

Стараюсь правильно питаться. Пароварка - это просто мое спасение! Готовлю в ней практически все !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бамбошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 18:33     Ответить с цитатой

мне кажется пароварка нужна если большие объемы готовить, типа манты на всю семью. овощи или котлетки на несколько раз. а если на разок то отдельным прибором в ней смысла нет, проще мультиварку купить, она многофункциональная зато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах