Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Обои, маскирующие дефекты стены.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Сияющая писал(а):
Б.Е.С., обращаюсь к вам, как к знатоку жидких обоев :-) Как насчет их использования в ванных комнатах, разумеется, покрытых лаком?

Девочки, может у кого-то есть опыт их использования в таком качестве?

Здравствуйте! В туалет и ванну часто берут и делают, НО ТОЛЬКО ЗОНЫ, ГДЕ НЕТ ПОСТОЯННОГО КОНТАКТА С ВОДОЙ!!! Т.Е. можно сделать только 1 стену в ванной, где полотенцесушитель обычно расположен. Они не отсыреют и не заплесневеют хорошо служат.
Лаком покрывают клиенты (много отзывов по этому поводу) и делают все зоны в ванной, но я бы не рекомендовала.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мария мама Кати надеюсь результат долго будет Вас радовать! ;)
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Б.Е.С.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигровая Лилия
Академик
Академик

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 13413
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул - Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Посоветовала своим родителям жидкие обои,уже 2 комнаты отремонтировали - очень довольны,теперь всем их рекомендуют.
У себя хочу в детской с их помощью сделать роспись(картинку с мультяшками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 606
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Подскажите, нужно ли шпаклевать стены перед жидкими обоями?Во сколько примерно обойдется комната 2,5 на 4 и высотой стен 2,70?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Янга
Мы тоже интересовались этим вопросом. У нас свой дом и стены просто оштукатурены пока. Муж звонил в фирму, занимающуюся жидкими обоями, там сказали, что шпаклевать необязательно, но покрасить в белый цвет надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 606
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Сияющая
спасибо, да в этом есть логика.А то обои будут в песочек вместо блесток :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сияющая
вы еще не пробовали их наносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Тигровая Лилия
не делали еще? нам и бы надо как раз с такой текстурой, мне не нравится, что они такие сплошные, хочется с каким-то орнаментом, хоть бы локально. есть картинки? буду очень признательна! и еще, считала в детскую, хотела в сп заказать барнаульские, у меня получилось 3200 :o а она маленькая совсем 2х3,5, плюс колер, плюс всякие валики. купили обои, а вот в зале вообще стены вкривь и вкось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок писал(а):
Тигровая Лилия
не делали еще? нам и бы надо как раз с такой текстурой, мне не нравится, что они такие сплошные, хочется с каким-то орнаментом, хоть бы локально. есть картинки? буду очень признательна! и еще, считала в детскую, хотела в сп заказать барнаульские, у меня получилось 3200 :o а она маленькая совсем 2х3,5, плюс колер, плюс всякие валики. купили обои, а вот в зале вообще стены вкривь и вкось.

В вашем случае жидкие обои от 1675 рублей можно выбрать, а картинки можно легко сделать и смотрятся они очень эффектно http://www.psksvod.ru/napravleniya_deyatelnosti/zhidkie_oboi/risunok_iz_zhidkih_oboev.html
валики, клей, колер и пр. лобуда не нужну, Вы наверное с чем-то путаете
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Б.Е.С.
я посчитала максимальный расход. видела ваш стенд. буду думать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Девочки у нас в квартире ремонт. Делаем сейчас спальню... Комната совсем "убитая". вызвали замерщика с "Биккарта", все рассказал, посоветовал, как и что лучше. Катюша отзвонилась по цене. Нас устраивает. На неделе поедем заключать договор.
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Хочу похвастаться своими ЖИДКИМИ ОБОЯМИ... Делали специалисты...



Спасибо Б.Е.С.у за сотрудничество.
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:22     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже решили в зале жидкие обои состряпать! муж сам все делает. Купили в магазине "Формула", не заходя в основной магазин,девушка сидит за столом на входе. Она нам немного рассказала как это делается, муж пол вечера на ю-тубе ролики смотрел, в общем,решили никого не нанимать,а сами сделать. Долговато правда получается, просто оба работаем, как есть свободная минута муж делает, по вечерам, зал у нас 18 квадратов,потолки почти 3 метра, но уже почти закончил, осталась одна большая стена и все, прошло уже полторы недели. Так что если руки не из одного места растут и хочется немного сэкономить на ремонте и не торопитесь,то вполне реально самим все сделать.
По финансам у нас получилось дешевле,чем мы считали бумажные обои. на 18 кв около 5600 руб, нам еще скидку сделали, получилось около 5200 , обои без блесток, + спец терку для нанесения у нее же взяли около 150 рублей+грунтовка(перед нанесением надо грунтовать) около 300 рублей+ валик 150 руб. короче, в 6 тыщ уложились и красота получилась! как доделаем выложу фотки.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Спасибо, за полный расклад. Я просто заинтригована, надо брать мужа и в Формулу, очень заманчиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LяLя_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.12
Сообщения: 3294
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 18:36     Ответить с цитатой

ovten
Привет. Подскажите какую серию брали жидких обоев))) смотрится хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 18:45     Ответить с цитатой

зака1983
Может похвастаетесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах