Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Совместимость знаков зодиака
Быть может именно в этом все дело? Статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenochka12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Не верю в гороскопы, но свекровь на них просто зациклена. Если бы у меня был неподходящий мужу гороскоп, думаю она бы и брак наш не поддержала. От старшего сына отвадила девушку которая тоже по гороскопу была неподходящая, ужас. Мне повезло :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Lenochka12 писал(а):
Не верю в гороскопы, но свекровь на них просто зациклена. Если бы у меня был неподходящий мужу гороскоп, думаю она бы и брак наш не поддержала. От старшего сына отвадила девушку которая тоже по гороскопу была неподходящая, ужас. Мне повезло :-D

СМЕШНО!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenochka12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич писал(а):
Lenochka12 писал(а):
Не верю в гороскопы, но свекровь на них просто зациклена. Если бы у меня был неподходящий мужу гороскоп, думаю она бы и брак наш не поддержала. От старшего сына отвадила девушку которая тоже по гороскопу была неподходящая, ужас. Мне повезло :-D

СМЕШНО!!! :-)


Эх, если не было б так грустно. Она у человека первее имени гороскоп спрашивает, и если не нравится - даже общаться не будет. Зато все плохие качества людей оправдывает тоже гороскопами, выглядит так - "Он такой вспыльчивый и агрессивный потому что он кот, то с когтями, то мурлычит", и все. Я как то опасаюсь спрашивать ее мнение о преступниках, наверное они тоже ни в чем не виноваты, просто так звезды сошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Мне больше повезло, свекровь увлекается гороскопом и нашла у нас совместимость. Старается не вмешиваться в наши отношения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 9:06     Ответить с цитатой

Lenars писал(а):
Мне больше повезло, свекровь увлекается гороскопом и нашла у нас совместимость. Старается не вмешиваться в наши отношения :-)


Да у нас тоже совместимость есть, я блин благодарю бога, что все так сложилось - а то б от нее не отвязалась, это же жуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Совместимость по гороскопу, на мой взгляд очень условная.
Мы вот с мужем не совместимы по гороскопам (я Рак,он Стрелец). Живем же как то уже почти 10 лет.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54272
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 10:05     Ответить с цитатой

О! ЗХоть в одном месте бальзам на душу: Рак и Козерог - идеальная парочка :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 8:33     Ответить с цитатой

Срелец со стрельцом может только дружить? Мы вместе 10 лет живет и каждый раз все знакомые и друзья качают головой, как это мы живем….а мы ничего, нам нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илона Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 496
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:53     Ответить с цитатой

А если немного верить в гороскопы, то как вы думаете могут ли вместе существовать люди огненных знаков? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 2:11     Ответить с цитатой

Илона Ромашкина писал(а):
А если немного верить в гороскопы, то как вы думаете могут ли вместе существовать люди огненных знаков? :aga-aga:



Я думаю могут, вопрос как долго?
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илона Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 496
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Вот это то и плохо.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2630
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Знаки Зодиака - лишь одно из понятий в астрологии. Разделить людей на 12 типов и потом их совмещать очень примитивно, всё гораздо сложнее.

Чтобы определить совместимость двух людей, нужно проанализировать их физический, эмоциональный, ментальный, социальный, материальный уровень взаимодействия. Это определяется по другим данным в астрологии, а не только по Солнцу.

Луна вот, например, играет огромную роль именно в совместной жизни.

Так что, тема ни о чём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Aussie
Почему не о чем? Тема о том, что если возникла проблема во взаимоотношениях, в ней может помочь разобраться астрология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Цитата:

Сосуществование Стрельцов с Близнецами напоминает итальянскую комедию – бесконечные скандалы, крики, вопли, швыряние посуды об стену и бурное примирение в постели, до которой, впрочем, ни тот, ни другой не большие охотники. «Просто так выглядит драматичней» - подумают Близнецы и в этом они все!


Ни слова правды )))
И к тому же смотрела другие гороскопы на совместимость, они кардинально отличаются от здешней ереси, ну это так в моём случае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах