Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Совместимость знаков зодиака
Быть может именно в этом все дело? Статья на нашем сайте

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:38    Заголовок сообщения: Совместимость знаков зодиака Ответить с цитатой

"Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень..." А также Тельцы и Девы, Близнецы и Козероги... и что? И звезды вздрогнули! О совместимости знаков зодиака с позиций современной астрологии читайте в нашем новом обзоре!
Совместимость знаков зодиака: Овен, Телец, Близнец




Совместимость знаков зодиака: Рак, Лев, Дева


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Вт Июл 21, 2015 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 9:10     Ответить с цитатой

Цитата:
И звезды вздрогнули!

И пусть себе дрожат. :lol:
А люди ВСЕГДА могут договориться. :aga-aga:
Характер - характером, а если есть уважение и любовь, то звезды - не помеха! :-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Ruth+ 10000000000000000
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Ruth
:aga-aga: :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:30     Ответить с цитатой

полностью согласна с Ruth :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
Цитата:
И звезды вздрогнули!

И пусть себе дрожат. :lol:
А люди ВСЕГДА могут договориться. :aga-aga:


но почему-то не договариваются :-( От чего бы это? И всегда ли нужно договариваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:10     Ответить с цитатой

valsha
Цитата:
но почему-то не договариваются



Уж точно не от гороскопов




у нас с мужем вообще по гороскопу не совместимость и относиться мы друг к другу должны бе-бе-бе, какой противный. Однако у меня не только муж со мной не совместим, у меня с раннего детства был дружбан, который того же знака что и муж и др у них чуть ли не в 1 день. Этот дружбан долго хотел на мне жениться, буквально с 8 класса, пока я за мужа своего замуж не вышла. Вот тебе и несовместимость.


А так то очень удобно на гороскопы кивать. Не сложилось, ах, это все гороскопы виноваты - мы капец несовместимые какие.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:16     Ответить с цитатой

мы тоже не совместимы,по гороскопу,но живем уже 24 года вместе.Ну не верю я в это,а если бы поверила и примерила все к себе наверно и разбежались бы давно,и причина была бы отменная так ведь не подходим же :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
valsha
Цитата:
но почему-то не договариваются



Уж точно не от гороскопов


конечно не от них, потому что влияют -то планеты да звезды и их расположение, а не те отписульки, что в желтой прессе печатают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:19     Ответить с цитатой

valsha
Цитата:
конечно не от них, потому что влияют -то планеты да звезды и их расположение


Вы нашли причину своих неудач? Безусловно, так куда проще, чем анализировать и что-то менять. :aga-aga:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
каких неудач? У меня нет их :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:23     Ответить с цитатой

valsha
Дык а к чему тогда дискуссия? или вы неудачи других объясняете тем что планеты не так сошлись?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
valsha
Дык а к чему тогда дискуссия? или вы неудачи других объясняете тем что планеты не так сошлись?


есть вещи неподвластные людям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:25     Ответить с цитатой

valsha
Да? а я и не знала :aga-aga: Тока вот если вы человеческие отношения подгоняете под гороскопы, еще не значит, что так оно и есть.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:53     Ответить с цитатой

У меня муж многолетний фанат гороскопов и прочих расположений звезд.
Я, конечно, никогда не говорю "фу-фу", наоборот интересуюсь, а что у нас сегодня, не день покупок? :lol: :lol:
А вообще иногда так достает. Ребенку надо было операцию делать, я и так переживала, плакала постоянно, а тут он еще за 2 недели начал мозг выносить: "не тот день!!!!!!". Я чуть не умерла от ужаса, как не тот день? 2 месяца ждешь очереди, один раз уже перенесли ради оперирующего доктора, а тут ..не тот день? :evil:
Вообщем, я дошла до того, что нашла людей, которые нашли астролога, который написал индивидуальный прогноз на конкретный день для моего ребенка в плане операции. И муж успокоился :aga-aga: .
Самое смешное, что согласно этому прогнозу нельзя было делать спустя пару дней после этого дня.
Операцию сделали спустя несколько дней после этого дня :lol: , всё прошло супер, доктор был сам в удивлении, что всё классно.
Надо ли добавлять, что я в эту фигню не верила, а просто молилась :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах