Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Lala
точно, вспомнила, я к Софье постоянно ходила, попадала на нее)
Я ей сразу говорю, белые и светлые не щелкаем, она так и делает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Буду иметь в виду, что к Юле повспышечно лучше не ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Всем привет) 1,5 недели назад сделала бикини тотальное в лазер-бьюти. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Была у врача, которая постарше, забыла как зовут...Волосы темные на светлой коже выпали процентов 60 точно) клиника очень понравилась, чисто и ничего лишнего. В следующий раз буду еще и подмышки делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки созрела на лазер :-) , посоветуйте салон в центре, или у Вокзала главного, заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:56     Ответить с цитатой

М.Екатерина

спустя месяц, как растут волосики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 1:19     Ответить с цитатой

Lady_Grey
Прошло уже больше месяца один раз сбрила те реденькие волоски, которые выросли и то перед походом к врачу. После бритвы не было никакого раздражения как раньше, но это потому что их мало совсем. Сейчас они немного активизировались, но очень редкие и растут крайне медленно. Планирую еще раз сбрить через неделю, подождать немного и идти на второй сеанс, уже вместе с подмышками)) для меня лично это просто спасение) конечно, до идеала еще далеко, но в сравнении как было и как стало это небо и земля))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фрау M@g
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 1155
Откуда: поселок Геологов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:42     Ответить с цитатой

В "Сочи" лазерная эпиляция на Лазер Шир Дует (аппарат как в Елене) хорошие цены по акции. Хочу купить себе на лицо 5-6 шт процедур.
_________________
Косметика, товары для красоты и здоровья, натуральная косметика и витамины для деток! скидка 10$ на IHERB по коду JUL3975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 22:28     Ответить с цитатой

фрау M@g
Я тоже по акции покупаю там процедуры, потом использую их. Если вы абонемент хотите купить, то советую уточнить про срок его использлвания. В прошлый раз мне написали срок действия абонемента всего 3 мес. Так что если брать несколько процедур, но на одну зону, то получается максимум 2 раза можно будет сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Я в прошлом году делала. Бикини и мышки. На первом приёме мне врач сказала, ну 3-4 процедуры. Ага, щас :aga-aga: сделала я 8 или 9 раз, ну меньше волос стало, факт, в подмышках, наверно, треть от изначального осталось, бикини, ну чуть больше половины ушло. Хочется продолжить, но дорого, на те же мышки и бикини тысяч 140 (вместе с ножками) ещё выйдет :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Морзик (Вт Окт 03, 2017 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 18:31     Ответить с цитатой

У меня за год подмышки и бикини почти полностью ущли, есть единичные. Сделала по моему около 6 процедур. После последнего раза 2 месяца прошло, ничего еще не выросло. Может конечно еще вырастут более активно, но последний раз когда делала было уже совсем немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47657
В дневниках: 5275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Морзик
Либо специалист криворукий, либо лазер плохой
У меня после наверное 5 процедур остались единичные, за время беременности и вот до сих пор больше ничего не прибавилось, жду когда полоска уйдет окончательно и пойду на коррекцию
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
думаете? а я на свой организм грешу. Эпиляцию делала в клинике эстетической лазерной медицины "Евростиль" (6-7 раз) и две процедуры прошла в Монако-спа :aga-aga:
И вот уже на последнем приёме в "Евростиль" мне доктор сказала, ну нужно раз 12, минимум, это вам прежний доктор немного неправду сказал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Морзик
Нужно понимать, что за лазер
Мы ваши Монаки-спа не знаем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Гвоздика
Palomar Vectus - диодный лазер и DEKA (как раз им больше процедур было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Есть отзывы о салоне "Марлен"-эпиляция лазером? Цены вполне себе...
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 78 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах