Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 14:19     Ответить с цитатой

*Estima*
С вами уже дискутировали на этот счет ровно страницу назад
Не вижу смысла опять поднимать эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 18:53     Ответить с цитатой

*Estima*
К лазерной процедуре допускаются врачи, а не просто косметологи, и они предупреждают о ряде противопоказаний (по крайней мере в том центре который я посещаю). Моей коллеге, например, вообще отказались делать такую эпиляцию, потому что у неё много родинок, и они имеют нечеткие контуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Сделала уже вторую процедуру лазера в подружках.
Диодный лазер по началу испугал - три недели с волосами после первой процедуры не происходило абсолютно ничего, только потом они стали куда-то исчезать.
Подмышки после второй процедуры ушли на 80-85 процентов уже, думаю, что еще 2-3 раза и все )
А вот с бикини дела обстоят по-другому - за 2 процедуры ушло процентов 10-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Сегодня сходила на шестую процедура бикини и подмышки. Волос уже практически нет, за 2.5 месяца после последней процедуры выросли единичные. Теперь хочу сделать голени. Мне сказали что голени гораздо быстрее уходят волосы. Поделитесь опытом, так ли это? Хочу прикинуть потяну ли по финансам. :oops:
На бикини и подмышках у меня очень хороший эффект, я уже давно только подстригаю раз в 2 недели, они очень тонкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Lusya
Я по-моему 5 процедур сделала + коррекция
Остались единичные :in_love:
Уже почти 2 года прошло. Успела родить за это время :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Гвоздика
Спасибо! очень обнадеживает. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Lusya
Но у меня кожа светлая, а волосы черные
Идеальное сочетание для лазера🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Гвоздика
у меня также ;) а после бритья все в кошмарных черных точках :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
*Estima*
С вами уже дискутировали на этот счет ровно страницу назад
Не вижу смысла опять поднимать эту тему

*Estima*
хватит уже :aga-aga:

Девочки, отзыв про эликс: не советую ходить к Юлии Сергеевне, типа она приезжает на Красный из Академа, мне ее рекомендовала администратор при записи, как давно работающего мастера.
Она потратила минут 5 на меня, я даже не успела очухаться, такое было впервые, она щелкала не глядя, без пауз, хотя нужно было единичные убрать.
Множество пропущенных!!! Этот поход просто бездарной тратой денег получился.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Lala
А мне она наоборот понравилась, и я даже к ней записалась на следующую процедуру :o
А вот крайний раз ходила к одной на подмышки, она мне на одну вспышек 10 сделала и на другую штук 30... у меня мало волос просто осталось....
В итоге заплатила как за полноценную процедуру, потому что одинаково по стоимости получилось, что повспышечно считать, что полная процедура, а на первой подмышке есть пропуски :aga-aga:
Чувствую теперь себя дурой :aga-aga:
И как мастера зовут, не запомнила :eek: много их там развелось, а на сайте их нет :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Lala
А к кому идти-то теперь? :eek: реально у меня уже все перепуталось - Елена такая, Елена сякая.... одна больше понравилась, другая меньше... по лицу вспомнила бы, но на сайте их нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Гвоздика
Блин, девочки, расстроили меня, я тоже имя так не помню, только по лицу. Раньше фото на сайте было, сейчас нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Почитала отзывы на флампе... вроде наоборот Юлия в топе сейчас :idontno:
Один только отзыв плохой о ней был, что хамила. И все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 2:51     Ответить с цитатой

Гвоздика
Елена Хисматуллина и Софья мне понравились за последний год, тщательно проверяют и не торопятся.
В этот раз Юлия мне тоже на подмышки лишних вспышек наделала 100%. Причем я заранее сказала сумму сертификата, что доплачивать свыше не планирую. Она ровно столько и "нащелкала". :evil:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Lala
А вы повспышечно делали?

Вот мне тоже одна из Елен понравилась и Софья по-моему :oops:
А Юлия да, она еще немного область вокруг захватывает. Если идти на полную процедуру, то это плюс же)))
А повспышечно - тогда да, тут надо быть более избирательным на процедуре :aga-aga:
У меня на ногах штучные. Если пойду, наверное сама буду пальцем показывать, где обрабатывать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Гвоздика
у меня все зоны по вспышкам
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 77 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах