Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Гвоздика
у меня ощущение, что волос просто не растет, а пушок - это то, что не взял лазер (волос бесцветный). Да, приятно такое отношение салона, в карте сразу пометку сделали
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 2:41     Ответить с цитатой

Итак пишу про эффект спустя два года. Ходила в Эликс сперва к Саше, щас к Тоне. Делала зоны: бикини тоталь, ноги тоже, руки и подмышки. Итог: я щаслива :lol: :lol: :lol:
Подмыхи растут типа три волосины в квартал. Бикини вот уже не помню даже сколько месяцев хожу с последнего сеанса - тож смешное нечто выросло, но идти эпилировать отдельно не буду. Руки - ноль вообще, меня все устраивает. Самая жо - это бедра, вот там до сих пор есть чего пострелять, но тоже ращу, чтоб сразу все убить. Голень ну почти сдохли - пара волосин вылазят, которые мне бьют просто до кучи и уже не считают, ибо там смех. А изначально шла из-за голени - там был чисто трэш :oops:
_________________
Третиноин RETIN-A 0,25 (25гр) - 900р В личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 8:46     Ответить с цитатой

Дафа
Отлично 5ballov
Я тоже очень довольна результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Гвоздика
это правда просто праздник какой-то, когда не надо париться про всю эту волосню. Главное, что на ощупь отросшее вообще никак, а была такая щетина, что ужас. Щас отросшие эпизодичные волоски тонкие и незаметные даже мне.
_________________
Третиноин RETIN-A 0,25 (25гр) - 900р В личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14858
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Дафа
Подскажите: это Вы два года каждый месяц ходили на лазер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:46     Ответить с цитатой

НаSтеньКа
На лазер не ходят каждый месяц: первая процедура, потом через 2 недели коррекция, а потом по мере роста, т.е. не с 1 - 2 волосками, а чтобы было что эпилировать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя;)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:19     Ответить с цитатой

fizz_nsk писал(а):
а подскажите что делать потом с этими "пеньками" после александритового лазера? врач сказала они отвалятся, а когда?

отваливаться начинают не раньше, чем через неделю-полторы (и это только начинают)
по опыту скажу, что если лениться, как я, не скрабить раз в неделю, то долго))) и они постепенно вылазят, не сразу все. Мне доктор на сеансе сказала, что через 2,5 месяца точно уходят. У меня на бикини довольно быстро уходят (через месяц чисто вообще), а вот на голенях уже месяца два уже прошло, плюс очередной сеанс сверху, но сидят пока (процентов 30 примерно). Когда скраблю, что-то не вижу эффекта...наверное, поэтому и ленюсь.
Самое действенное для меня - на распаренной сухой (уже смазанной кремом для тела) коже ноготком (чистым!!!) ПО росту волос точечно как бы поддавливать пенечек к выходу...если сильно засел, то не мучить кожу, а если "пациент готов", то легко выходит (остается на ногте)

И еще важно: не брить НИ РАЗУ между сеансами, т.к. можете свести на нет эффект лазера (или увеличится кол-во необходимых сеансов). Я начала делать сеансы в октябре прошлого года, и ни разу не брала в руки бритву (в межсезонье и зимой проще скрыть волосатость).
_________________
Жми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
НаSтеньКа
На лазер не ходят каждый месяц: первая процедура, потом через 2 недели коррекция, а потом по мере роста, т.е. не с 1 - 2 волосками, а чтобы было что эпилировать
правильно. Причём у меня разные зоны с разной частотой выходили. Руки я вообще раза 4 сделала. Бикини я помню подбивали уже немного и посчитали - 8-ой сеанс был.
_________________
Третиноин RETIN-A 0,25 (25гр) - 900р В личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Девушки,хочу попробовать лазер.до этого делала Шугаринг в elix акция что значит? 20 импульсов это сколько?
Акции для первичных клиентов: 20 импульсов и первичная коррекция в подарок!

Хочу с подмышек начать.
И нужно сколько волосики отростить для процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 20:34     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Отрастить надо 2-5 мм
20 импульсов - это только попробовать. На зону не хватит
Если уж делать, то все равно нужно будет оплатить процедуру. Тем более, что потом еще бесплатная коррекция будет проводиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
@Katrinka@
Отрастить надо 2-5 мм
20 импульсов - это только попробовать. На зону не хватит
Если уж делать, то все равно нужно будет оплатить процедуру. Тем более, что потом еще бесплатная коррекция будет проводиться

А вообще это больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 20:54     Ответить с цитатой

@Katrinka@
у всех разный болевой порог. Мне подмышки совсем не больно, а бикини - чувствительно.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:37     Ответить с цитатой

жесть читаю и не по себе становится. девочки, а не боитесь, что лазер негативно может воздействовать на вашу кожу и организм? ведь нет никаких гарантий как поведет себя организм и клетки после такого лучевого воздействия! влияние и последствия ведь не изучены, а делаем эпиляцию в самых таких местах, где лимфа близко! после бритвы когда начала делать шугаринг, мне нравилось, потом призадумалась о новинках лазера и электро, но столкнувшись с хорошими врачами, которые крайне негативно отзывались об именно лазерной эпиляции, сделала категоричный вывод - НЕТ! облучения и так ведь хватает в нашей жизни! и никто ведь точно не знает что именно может спровоцировать онкологию, это ведь страшно! потом никакой красоты не захочешь! я сейчас не агитирию за шугу или идите все ко мне, просто ведь это наше здоровье и сами может навредить себе добровольно! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:33     Ответить с цитатой

*Estima*
"жить вредно" :aga-aga:
меня вот больше беспокоят выхлопные газы, когда в машине в пробке стоишь, пугает черный снег сейчас за окном, радоновые разломы под Красным проспектом и т.д.
сотовый вы никогда в кармане одежды не носите ? и только по беспроводной гарнитуре разве разговариваете? могу еще много примеров написать

а по делу: я очень довольна лазером, ноги последний раз делала прошлым летом, нафиг мне этот шугаринг, я сама его умею делать бесплатно, и банки разные у меня есть с пастами, только не нужно мне это больше :in_love: :in_love:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
*Estima*
"жить вредно" :aga-aga:
меня вот больше беспокоят выхлопные газы, когда в машине в пробке стоишь, пугает черный снег сейчас за окном, радоновые разломы под Красным проспектом и т.д.
сотовый вы никогда в кармане одежды не носите ? и только по беспроводной гарнитуре разве разговариваете? могу еще много примеров написать

а по делу: я очень довольна лазером, ноги последний раз делала прошлым летом, нафиг мне этот шугаринг, я сама его умею делать бесплатно, и банки разные у меня есть с пастами, только не нужно мне это больше :in_love: :in_love:

так вот о том и говорю же, что и так хватает источников облучения, зачем себя добровольно подкожно еще гробить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 75 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах