Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Хотим усыновить новорожденного
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aries
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.05
Сообщения: 591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 17:05     Ответить с цитатой

Больница жизнеустройством детей не занимается. :shock: Если в органах опеки вам показывают документы и говорят, что можно идти смотреть, то надо брать направление и идти смотреть. А какие-то родители, которые "что-то там присмотрели",, вас как минимум не должны волновать. И тем более больница. Получаете направление, идете и знакомитесь. И все. Только чтоб живот от волнения набок не сбился :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NAKO (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 0:15     Ответить с цитатой

Сегодня была в Бердске, это действительно судьба,я как только увидела его так сразу поняла,что это МОЙ СЫН! Так что беременность закончилась и теперь у нас есть сынок,который ждет нас,осталось немного и мы все будем дома вместе!
Вернуться к началу
           
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:53     Ответить с цитатой

Поздравляю! :puh_green: Растите здоровенькими и умненькими! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:39     Ответить с цитатой

Все оказалось не так уж и страшно, да :-) ?
Поздравляю с удачным родоразрешением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:52     Ответить с цитатой

NAKO :give_heart: :mrgreen: Поздравляем с сынишкой
:4U:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норма
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.06
Сообщения: 1770
В дневниках: 5327
Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:57     Ответить с цитатой

Поздравляем!
Так трогательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:08     Ответить с цитатой

NAKO, напишите, когда все свершится? :)
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAKO (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:19     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! :oops: Обязательно напишу,как все закончится и будем дома.
Вернуться к началу
           
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:38     Ответить с цитатой

NAKO
ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМИ РОДАМИ!!! ЖДЕМС НОВОСТЕЙ!!!
:salut_big: :salut_big: :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.07
Сообщения: 73
Откуда: Магадан-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:21     Ответить с цитатой

Добрый день!Прочла посты и хочу тоже написать. Я из другого региона и хочу усыновить младенца.По документам всё понятно,нашли в инете всё подготовили.Но меня мучает вопрос: после того как мы найдём ребёночка,сколько понадобится времени на оформление документов. Дело в том что мы усыновлением будем заниматься в отпуске.Но по его окончании должны будем вернуться домой.Я боюсь что за два месяца всё оформить просто не реально. Если кто-то сможет мне ответить буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 13:56     Ответить с цитатой

отвечу в личку
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люсена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 19:29     Ответить с цитатой

Для Пули: за 2 месяца очень даже реально. Мы оформили удочерение за 20 ней. (отчсет шел с того дня как я уведела дочу). Хочу сказать всем кто имитирует, чтобы не боялись .Нам уже 8 мнсяцев. Никто кроме моей мамы и мамы мужа даже не догадывается о "происхождении" ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.07
Сообщения: 73
Откуда: Магадан-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:29     Ответить с цитатой

Люсена,большое спасибо за поддержку ;) Я уже настроилась на то,что у нас всё получится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAKO (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:55     Ответить с цитатой

Ну вот мы и дома! 25 апреля был суд и уже вечером мы приехали домой.Решение суда вступает в силу через 10 дней,но опека дала нам бумагу о том, что мы можем забрать ребенка сразу,и вот мы дома. Я безумно счастлива,у нас чудесный сынок Никита.Мы уже стараемся держать голову, улыбаемся маме и папе, пытаемся общаться с помощью разных звуков. В общем мы растем! Я все это время была с сыной в больнице. Честно говоря мы могли оказаться дома и раньше, все расстянулось из-за оформления мед. заключения на сыночка.А так все прошло хорошо. В общей сложности с момента первого нашего прихода в органы опеки на первую консультацию,до дня , когда мы оказались дома прошло полтора мексяца, при том без особой беготни и спешки. :D
Вернуться к началу
           
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 14:10     Ответить с цитатой

:puh: :puh: :4U: :dance: :love!:
Поздравляем!!!
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах