Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Требования к качеству ремонта
что можно простить бригаде ремонтников?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

Подскажите как быть в такой ситуации:Мастер делал короб в ванной и просверлил в нескольких местах стену на кухне,причем не просто просверлил,а вывалились куски штукатурки.Это как то влияет нав конечную оплату?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Ну как... предъявите претензию - или пусть делает "все как было", т.е. устраняет все свои косяки, или денег меньше дадите. Мой муж вообще бы ни копейки не заплатил бы в случае отказа устранить всю эту "красоту" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Я тоже на мужа надеюсь.Вообще это так не приятно,а с другой стороны он нам один раз прибавил оплату,второй раз...Наверное мы тоже имеем право предъявить претензию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Нам тут на днях двери устанавливали...Дядьнька с СМ. Так установил ,что я думала муж меня прибъет - где были мои гллаза, когда я работу принимала :obstenu: И деньги-то заплатили уже. Так вот муж его вызвонил, он приехел, муж ему таких пендюлей, извините, выписал, тот все быстренько переделал. Он у меня на этот счет серьезный мучина :lol: Ну я сама бы если б знала, на что внимание обращать - спуску бы не дала ему. А так я в этом полный профан - ну открываются-закрываются и ладно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Сибмамуля
Кстати для нас это тоже сейчас актуально-двери.И видимо мне тоже придется одной без мужа принимать работу.Так на что обращать внимание?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бананамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Надо гнобить таких мастеров! Скидками! Мы со своих за залапанные обои при монтаже натяж. потолков 1000 выкружили, правда потом на обои опять 5000 ушло :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:40     Ответить с цитатой

Андренок
Выставить сумму претензии, или пусть все устраняет за свой счет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчипуха
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.11
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:56     Ответить с цитатой

а мы, когда первый ремонт делали, переносили розетку на кухне, сделали большущий волдырь у соседей! прибежал, заматерился! хорошо, что папа был с нами, так ему так ответил, что тот извинялся еще долго...конечно, неприятно, но счет нам никакой не предъявили!просто повезло с соседями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:28     Ответить с цитатой

косяки в ремонте...наше больное место...толи мы слишком требовательные... Везде накосячат. Делали ремонт в квартире...купили дорогущие обои в коридор, приходим домой...а там сверху стыки нормально, а снизу щель толщиной в сантиметр (стену видно) и сверху полоской заклеено :shock: Естественно пришлось им покупать заново обои и всё переделывать. Ламинат криво положили, кухню устанавливали - криво шкаф повешали и не переделать никак, потому что он угловой, прихожую делали - поцарапанную панель привезли, шкаф-купе - задняя панель сломана и закручена шурупами, чтоб дальше не расходилась. Окна пластик 4 раза переделывали подоконники :eek: В общем жесть...Недавно дверь металлическую меняли - даже её умудрились поцарапать. Руки что-ли у всех кривые...
Везде надо требовать переделывать или скидки...а то так и привыкли работать. Как попало сделают, а народ радуется что вообще сделали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калина 11
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1216
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:27     Ответить с цитатой

:-)
У меня такое ощущение, что очень мало профессионалов или они нам не попадаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Андренок
Наши мастера во время ремонта на 6 рубликов улетели. Муж всё время на работе, а я с ними сначала всё мендальничала, день, другой, третий, всё мечтала, что они спокойные слова понимают. Ну, а когда дело дошло до того, что поклеили обои, а потом стали косяки на потолке исправлять, и дорогущие черные обои покрылись белым слоем штукатурки, тут, уж, я не выдержала, забыла, что я воспитанный человек и расставила все точки над "i" на понятном для них русском народном + громкости добавила для убедительности - в миг всё исправили и с вычетом были согласны, даже звука не издали против.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите можно ли покрасить ванну, то есть вернуть ей первозданный вид. Во время ремонта ванну ничем не подстелили, а отделочнику было пофиг (не свое - оно и есть не свое). За три дня дно ванны было ухряпано, в принципе не критично - но не красиво.

Где найти таких мастеров по реставрации ванн?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Вам ванну поцарапали или чем то заляпали? Просто у нас на работе делали ремонт и раковина была в том виде что я думала ее теперь только выкинуть, но оказалось ее можно было отмыть (средство Сияющая ванна, 15-20 минут и идеально), что мы и сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:02     Ответить с цитатой

irik5108
В микроцарапках все дно, то есть обшарпанное стало :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга З.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 628
Откуда: Мкрн Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ писал(а):
Девочки, подскажите можно ли покрасить ванну, то есть вернуть ей первозданный вид. Во время ремонта ванну ничем не подстелили, а отделочнику было пофиг (не свое - оно и есть не свое). За три дня дно ванны было ухряпано, в принципе не критично - но не красиво.

Где найти таких мастеров по реставрации ванн?

Я думаю,надо отдельчнику претензию предъявить...он должен был сам об этом подумать, не ребенок.. А по поводу ванной-может (если совсем всё капец) ванная в ванную))) (акриловая вставка), ну или совсем новую ванную...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах