Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
турбазы Горного Алтая, где лучше, кто где был. Делимся!
турбазы Горного Алтая, где лучше, кто где был. Делимся!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4878
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 8:18     Ответить с цитатой

LittleNusha
Спасибо!
Забронировали три медведя уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Valya28
Только вот на один день выходного к ним не приедешь. Хотела забронировать сутки с субботы по воскресенье, принимают только на все выходные. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:28     Ответить с цитатой

В узнезе открыли зоопарк - типа контактного. Есть козы, кролики, яки, маралы, куры, гуси, утки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oiche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста тур. базу в районе Чемала (хотим поехать в сентябре), чтобы домики были теплые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Были на базе Сердце Алтая, находится за Соузгой, на другой стороне нового Айского моста.
Чисто, приятно, ухожено. Деревянные домики разных категорий, есть с душем. Если без душа, то он есть на территории, я заходила - нормальный, уютный. (В следующий раз поеду в домик без удобств, что бы не переплачивать в два раза из-за душа)
Большой бассейн, рядом маленький для малышей. Вода не подогревается, может быть холодной.

Собственный пляж на берегу Катуни. Из развлечений; теннис, волейбол, велосипеды, кони, шашлыки, баня Анимации и других развлечений нет. Основные развлечения - это выезд на экскурсии.
Есть кафе на территории. Понравилась веранда, приятно сидеть на природе, на берегу Катуни практически.
Ставлю в целом базе 4. В следующий раз приеду сюда же.
Лучше ехать на своей машине, т.к. магазины и цивилизация далеко. Один магазин и столовая есть через дорогу.
Те, кто не на машине, могут доехать до базы с трансфером Автотура - они доезжают до этой базы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Забронировали на 2 .09 - 05.09 "Усадьбу Ярцевых", был кто то на базе осенью? Как там? взяли семейный номер, теперь думаю, наверное мультиварку с собой брать, чтобы кушать готовить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:33     Ответить с цитатой

LittleNusha
А подскажите, где именно там контактный зоопарк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:45     Ответить с цитатой

LUlia
прям напротив базы корогон идет дорога в гору. едете по этой дороге и будет зоопарк. там указатель есть не пропустите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:48     Ответить с цитатой

LittleNusha
Поняла где, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Yaaaana
Посмотрите новосибирскую ветку, видела там отзывы об этой усадьбе: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=332

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Отзывы о "Бухте веселого Роджера":
Скрытый текст:
Прошлогодние отзывы::
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=84089&skw=%FF%F0%F6%E5%E2%FB%F5&sko=0

Хлоя писал(а):
Девочки, я с негативным впечатлением о базе Бухта весёлого Роджера, это район Аи.
Здешние отзывы вдохновили, забронировала там люкс. Встретила нас барышня, которая наш порыв подняться в номер остановила словами "давайте сначала рассчитаемся, потом пойдёте располагаться". Под влиянием обстоятельств (ехали мы порядка 8 часов, младшему ребёнку нет и трёх лет, устали очень), я деньги внесла, лишь бы добраться, пардон, до душа/туалета. Какое же нас ждало разочарование - в номере просто адская жара, реально душегубка :fingal:. Принесли нам вентилятор, вечером с Катуни повеяло прохладой, стало полегче. Утром началось :fingal: на окнах ни штор, ни жалюзи, деться от палящего солнца просто некуда, как заря началась, так и не поспать, ну и температура повышается в номере сильно. Пыталась завешивать полотенцами, не помогает. Обратились с просьбой номер заменить, на что мне сказали, что ажиотаж страшный, номеров нет на месяц вперёд. Также отмечу, что и вся детская площадка и бассейн с утра до вечера под палящим солнцем, нет ни деревьев, ни зонтиков - девочки, подумайте хорошенько, подойдёт ли вашему ребёнку нахождение на самом солнцепеке весь день?
Мы поехали искать другое место отдыха. Нашли :yes: и вернулись за вещами и деньгами. Деньги вернуть хозяйка отказалась в резкой категорично форме :eek: Я напомнила хозяйке о ее же словах об ажиотаже на отдых в их заведении, более того, предложила сама позвонить желающим, которым было отказано, и предложить освободившееся место, но и тут она отказывалась... А потом выскочил почти супруг, который стал " тыкать" моему мужу, агрессивно разговаривать и в итоге заявил следующее: "Да даже если вы щас передумаете съезжать, я вам тут остаться не позволю!".
В общем, мы разговаривали предельно вежливо. Я попросила предъявить документы данной организации, в чем мне отказали. Документа о приёме от меня денег мне тоже не дали, равно как и письменного отказа в возврате средств. Так и сказала " Мне все равно на ваши отзывы, делайте что хотите, идите в суд!". Я вызвала участкового :shuffle: Этого они не ожидали. Заявление составили, всех опросили, после чего Наталья Медведева (владелица базы) взяла у меня номер карты со словами " Если номер сдам, то деньги верну". В итоге мы уехали без денег.


Спустя три дня денег не было, мы позвонили с другого номера, якобы желая снять номер, оказалось все занято. Тогда мы просто приехали туда и в лоб спросили о возврате. Она вернула нам только двое суток.

Заявленные аниматоры по факту оказались дочкой владельцев и её подружкой (или мож какой родней), имён их мы так и не узнали, никаких игр не проводили, либо пялились в айфон, либо болтали и хихикали, на йоге моей дочке не досталось коврика - предложили ей лежать на земле :idontno:
Ещё вспомнила поразивший меня момент. В обед, когда дети вовсю бесились в бассейне, вышел из своей комнаты Александр и сказал детям примерно следующее "Пацаны, хорош орать, найдите себе занятие поспокойнее. У меня уже голова болит от воплей. Люди сюда приехали отдыхать, а не ваши крики слушать". И это база для семейного отдыха? :obmorok:

Из плюсов отмечу лишь чистый номер, нормальное постельное/полотенца и наличие холодильника/чайника/СВЧ/посуды, вкусный завтрак.

В общем, потребности и ожидания у всех разные. Меня данная база разочаровала, но ещё больше огорчило отношение владельцев - тупо рубят бабки, наплевав на репутацию, на гостей. Не посоветую данное место никому хотя бы из-за человеческого фактора. Потом отзыв на других зайтах продублирую...


Юлия Игоревна писал(а):

А я уж думала нам одним не понравился роджер))) а то такие отзывы фееричные, видимо сами катают половину))) База нормальная, НО, хозяева абсолютно странные для моего восприятия люди. Наталья неприветливая и вечно недовольная, Александр считает себя весельчаком и балагуром видимо, не замечая, что все его шутки мимо...)))) я все ждала, когда он сделает замечание моим детям) но он видимо чувствовал и наших не трогал))) а остальные родители привыкли видимо строится)) и долбить своих детей поэтому им нравятся эти порядки, в итоге мы "забили" на этих хозяев, тк нам собственно от них ничего не нужно было! Анимация идет не по расписанию, мы уточняли, сказали расписание просто так висит,девочки видимо уже устали поэтому "энутазизм" закончился . Первый раз встречаю такое отношение на маленькой базе! В целом база нормальная, но в след раз выберем другую. Ощущение, что ты незванный гость испытывать за свои же деньги не хочется.

Отзыв этого года:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=78549439#78549439
Misteria писал(а):
Хочу тоже отзыв написать про базу " Веселый Роджер". Ездили в августе с двумя детьми ( 6 и 6 ) на неделю. Нам все понравилось! Район Аи самый близкий, в дороге дети считали каждый км до места назначения... ( рассматривали" Турсиб" - отказались, т. к. дальше ехать) Территория небольшая - для меня + т. к. реб не потеряется и сразу можно его найти, анимация - почти весь день дети заняты : зарядка, дартс, поиски клада, тематические вечеринки, мини-диско, незабвенны мультик на ночь!!Девочки молодцы - ответственные ( не чета турецким и египетским аниматорам, хотя, не исключаю, что те же самые девочки работали и заграницей:)). Очень порадовала чистота на базе и в номерах и в столовой и в бане и везде.... :-) Отдельный респект Евгении ( повар) наши малоежки уплетали и супы и гарниры за обе щеки!!! Даже просили добавки!!! В день на взрослого+реб уходило примерно 1300-1500 ( 3х разовое питание, готовить самим не хотелось) Ещё и готовили по заказу - что пожелаем, короче мы весьма благодарны!!!
Теперь о хозяевах: Семья Медведевых (мама - бухгалтер, папа - хозяин, дочка - аниматор) - это сила!!! Да, тут перед вами стелиться не будут и сюсюкаться тоже. Кому- то, конечно, не хватает душевного тепла и радушия, но нам было спокойно и комфортно рядом с ними! Самое главное для меня - безопасность!!! Я уверена, например, что на этой базе никогда не случится пьяного дебоша и дети не подхватят никакой заразы .
Из баз, которые посещали на Алтае : " Берель", " Манжерок", " Ареда -2", " Царство", " Чемальское заречье". Мой совет всем семьям с детьми - " Веселый Роджер" :love_sibmama:


Фильм Валдиса Пельша "Алтай. Путешествие к центру Земли"
Скрытый текст:

_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angelina.O
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 1:09     Ответить с цитатой

Сална
Супер фильм. ЖрдщзЖ
Прям на одном дыхании посмотрела.Спасибо :4U:
Даа, наш Алтай как магнитом манит к себе :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ани и Нади
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте, была 2 года назадна Телецком озере база Golden Lake". Очень понравилось, вариантов размещения несколько, на разные кошельки, бюджетные и по дороже. Питались в столовой на базе, добротная "срветская столовая":-). Развлечения на любой вкус, от пеших и конных прогулок. Экскурсии на водопады. Красота природы и свежий воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Смс-ка пришла: с 6 ноября скидки до 100%! База Медвежий угол.
Информация с сайта:

ОТДЫХ НА АЛТАЕ В ГЛУБОКОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ СО СКИДКАМИ ДО 100%
База отдыха "Медвежий угол" предлагает Вашему вниманию отдых на Алтае со скидкой до 100%!
Распространяется на заезды:
с 6 ноября 2016 г. по 30 декабря 2016 г.
с 8 января 2017 г. по 28 апреля 2017 г.
Условия акции:
В будние дни мы возвращаем Вам дополнительными услугами 50% от оплаченного проживания, а при наличии у Вас нашей накопительной карты мы возвращаем Вам дополнительными услугами 100% от оплаченного проживания.
В выходные дни мы возвращаем Вам дополнительными услугами 40% от оплаченного проживания, а при наличии у Вас нашей накопительной карты мы возвращаем Вам дополнительными услугами 50% от оплаченного проживания.

Услуги на которые распространяется акция:
Доставка на базу автомобилем по цене рейсового автобуса
Прокат снегоходов (при благоприятных погодных условиях)
Две русские бани на дровах
Товары нашего магазина
Прокат настольных игр: нарды, шахматы
Прокат кухонного инвентаря для самостоятельного приготовления блюд на костре
Прокат кухонной посуды
Доставка блюд в номер
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Сб Окт 22, 2016 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настася777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 473
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул. пос.Новосиликатный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:34     Ответить с цитатой

хотим повеселиться зимой .подскажите где остановиться с детьми)
_________________
Мои Заказы во Флагман или ББ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Мы зимой отдыхали на базе Медвежий угол, осень на турбазе парк-отель Манжерок, летом на Нике, на Нике понравилось больше всего :in_love:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 32 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах