Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
ГСГ-снимок Диагностический или Добрый доктор? Посоветуйте!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:36    Заголовок сообщения: ГСГ-снимок Диагностический или Добрый доктор? Посоветуйте!!! Ответить с цитатой

Девочки! Кто делал, и где ГСГ-снимок?
Рассматриваю два варианта Диганостический или Добрый доктор.

Слышала что в диагностическом лучшее оборудование, и как-то делают в четырех проекциях..
Звонила сегодня в Добр. докт. начала спрашивать про их оборудование, мол делаете ли вы в 4х проекция, они в ответ -" это как...?! наши снимки принимает СИРГ и краевая..., но мы делаем в основном три снимка..."

в общем я в нерешительности, куда пойти.
ПОСОВЕТУЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya220222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Слышала про ГСГ. аппарат в ДЦ долго не работал, как делает Добрый Доктор, не знаю, но я частникам не доверяю, много негативных отзывов об этом учреждении. ГСГ еще делали в краевой. Я бы предпочла все-таки ДЦ, опытные, есть реанимация, послеоперационная палата и наблюдение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:53     Ответить с цитатой

спасибо за совет, сама уже думаю, действительно, там все таки аппарат новый, и лучше.. буду искать знакомых в ДЦ, чтобы отнеслись по человечески:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.12
Сообщения: 194
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Лучшее обарудование в диагностическом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина1378
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Может и лучшее оборудование в Диагностическом, но бездушные врачи, которые делают на живую - это 100%!!!! После ГСГ в Диагностическом - вы больше никогда не пойдете на эту процедуру. А я пойду! В Добрый Доктор к Гармат. Умница врач, все расскажет, поможет. Хорошо обезбаливают. Я очень довольна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sea78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Я вчера делала в диагностическом, врачи очень спокойно все объяснили, шейку обезболили. после процедуры дали полежать минут 30 в палате дневного стационара, результат забрала в этот же день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:06     Ответить с цитатой

sea78

спасибо за ответ
меня направаили с городского центра планирования в трансмаш.. не знаю даже..жду цикл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stvorkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Девочки, я делала в этом году в ДЦ, :za: подтверждаю, что процедуру там сопровождают устными объяснениями :umnik:, обезболивающее ставят и в шейку, и в вену, отдохнуть после процедуры настоятельно рекомендуют, даже антибиотики дают выпить, чтобы не было каких-то осложнений, бездушного обращения не заметила, может, какой врач попадется? :eek: Была на консультации у Вострикова - он сказал однозначно в ДЦ делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:39     Ответить с цитатой

вот сколько врачей столько и мнений... даже и не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stvorkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Busiki, знакомая делала несколько лет назад в ДЦ, там ей не могли никак попасть раствором в трубу, говорит, все истыкали, так и не смогли сделать нормально поцедуру, потом она пошла в трансмаш, где ей великолепно проверили трубы. Так что все индивидуально, думаю, она бы больше ни за что не пошла в ДЦ, а я, наоборот, только туда и пойду, сравнивая с другими местами. Решать все равно Вам, можете довериться мнению врача, если доверяете ей, если нет - то тогда своей интуиции! Удачи Вам, пусть будет небольно и с хорошим результатом! ;)

Последний раз редактировалось: stvorkina (Чт Сен 20, 2012 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:49     Ответить с цитатой

stvorkina
спасибо большое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иту-Тай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 272
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Только не ДД! В 2011 году зав отлеления гинекологии Гармат после проведения ГСГ поставила мне диагноз: полная непроходимость маточных труб. Сказала: "ваш метод-ЭКО" и выдала визитку Вострикова в СИРГ. Самое главное, что я пришла к ней на прием без каких-либо жалоб на состояние здоровья. Просто сказала, что планируем ребенка и решили обследоваться! Попыток забеременеть у меня на тот момент небыло. Совершенно не понятно, зачем она назначила мне ТАКОЕ обследование! Ведь его назначают, если не удается заб-ть в течении около года. Но это я сейчас понимаю. А тогда полностью ей доверилась.
Результат такого обследования-поликистоз обоих яичников и лапароскопич. операция в ноябре в Стройгазе! Итог операции: оказалось, что диагноз Гармат полная лажа. Трубы оказались абсолютно нормальные, проходимые. И эта вся эпопея из-за совершенно неграмотного врача!
Через месяц приехала гинеколог, к кот. я раньше ходила. Сейчас она живет и работает в Израиле. Так вот увидев снимок Гсг из Доброго Доктора, она пришла в такой шок! Оказалось, что там вообще ничего не видно! Качество отвратительное и на основании такого снимка вообще ничего сказать нельзя, не то чтобы поставить ТАКОЙ диагноз! Она при мне порвала все бумажки из этой клиники, сказав, что все лечение и диагнозы там назначеные-полный бред!
Итог всей этой истории-прекрасная беременность в январе 2012г. Абсолютно естественным путем!
Вобщем, по поводу ДД я для себя выводы сделала! Кстати несколько очень грамотных врачей сказали, что гсг снимок- это вообще необьективно! И уж по одному ему ставить диагноз бесплодие ни один уважающий себя врач не будет!
Вот такая у меня история с Добрым доктором. Кстати, не у одной меня;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Мне бы хотелось узнать, какова стоимость рентген гсг в диагностическом центре алтайского края?
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tacha0507
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:32     Ответить с цитатой

nika5696 писал(а):
Девочки, добрый день! Мне бы хотелось узнать, какова стоимость рентген гсг в диагностическом центре алтайского края?


Три года назад делала-платила 2 тыс.Сейчас явно дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Иту-Тай писал(а):
Только не ДД! В 2011 году зав отлеления гинекологии Гармат после проведения ГСГ поставила мне диагноз: полная непроходимость маточных труб. Сказала: "ваш метод-ЭКО" и выдала визитку Вострикова в СИРГ. Самое главное, что я пришла к ней на прием без каких-либо жалоб на состояние здоровья. Просто сказала, что планируем ребенка и решили обследоваться! Попыток забеременеть у меня на тот момент небыло. Совершенно не понятно, зачем она назначила мне ТАКОЕ обследование! Ведь его назначают, если не удается заб-ть в течении около года. Но это я сейчас понимаю. А тогда полностью ей доверилась.
Результат такого обследования-поликистоз обоих яичников и лапароскопич. операция в ноябре в Стройгазе! Итог операции: оказалось, что диагноз Гармат полная лажа. Трубы оказались абсолютно нормальные, проходимые. И эта вся эпопея из-за совершенно неграмотного врача!
Через месяц приехала гинеколог, к кот. я раньше ходила. Сейчас она живет и работает в Израиле. Так вот увидев снимок Гсг из Доброго Доктора, она пришла в такой шок! Оказалось, что там вообще ничего не видно! Качество отвратительное и на основании такого снимка вообще ничего сказать нельзя, не то чтобы поставить ТАКОЙ диагноз! Она при мне порвала все бумажки из этой клиники, сказав, что все лечение и диагнозы там назначеные-полный бред!
Итог всей этой истории-прекрасная беременность в январе 2012г. Абсолютно естественным путем!
Вобщем, по поводу ДД я для себя выводы сделала! Кстати несколько очень грамотных врачей сказали, что гсг снимок- это вообще необьективно! И уж по одному ему ставить диагноз бесплодие ни один уважающий себя врач не будет!
Вот такая у меня история с Добрым доктором. Кстати, не у одной меня;)


Полностью с Вами согласна!ГСГ-это очень необьективный метод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах