Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Коллекционеры-все сюда! часть 4
заходим-общаемся, здесь неплохо

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Kota
вот тут спшечка, там раздел сувениры
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1288725
там можно на самом сайте задать поиск колокольчики, столько всего, аж глаза разбегаются :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5313
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Kota
вы монетками поделиться хотите? я бы не отказалась) что хотите в замен/обмен?
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:08     Ответить с цитатой

Настен-ка
Могу поделиться повторными ).

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

*Евгешка*
Ах, спасибо!!! Колокольчик Новосибирск с удовольствием бы прикупила. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5313
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Kota
я бы не отказалась! ;)
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 6:37     Ответить с цитатой

Настен-ка
Выберите какая нравится, я как приеду в РФ привезу её Вам! ;)
По одной единице плавцы, здание и футбол. Но если попадутся вдруг, то и из этих смогу привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5313
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Kota
баскетбол ;)
заранее спасибо
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asandra
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 158
В дневниках: 128
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Настен-ка

Вот такие вам все передать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5313
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Asandra
:eek: огооооооооо как много
таких у меня нет...
можно вот эти?

;)
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asandra
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 158
В дневниках: 128
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Настен-ка

Хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Настен-ка
Ок! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asandra
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 158
В дневниках: 128
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Настен-ка
Отправила вам сегодня монеты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
znhb
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 2660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Девочки, у нас есть лишние магниты - когда то тоже собирали :oops:
Могу поменять на вышивальное , киндер игрушки. Могу предложить все оптом за 250р :oops:






_________________
Девочки, данному мастеру не нужно звонить и спрашивать про - игрушки ,книжки ,покупки ,продажи . Он занят только ремонтом.

Ремонт стиральных машин : 89137348265 Сергей Васильевич

Репетиторство по английскому языку: . Обучение малышей с 5 лет
8 996 380-17-53 Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Девочки (и мальчики тоже :) ) - коллекционеры.
Хотела бы продать (цен не знаю, гуглить сильно не охота, поэтому жду предложений цены от вас), может быть кого заинтересует (я к таким вещам равнодушна):
1) 2 чаши металлические (какой металл, не знаю, потемнели), привезены из Индии. Объемом примерно 100 и 200 мл.
2) Тарелка мраморная, инкрустация полудрагоценными камнями, без подставки, есть скол и по краям несколько пожелтела. Вот такого типа:
Код:
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=690&t=477977

Только по краям еще узоры вырезаны.
Привезена из Индии
3) Из ткани вымпел с ирландским благословением (молитва) на английском примерно 40х 20 см. Подарен ирландцами. С надписью "сделано в Ирландии"
4) Подставка под визитки на деревянной основе, бронзовая, позолоченная с китайскими народными мотивами с надписью по английски: "пекинский химический университет". Красивая, но дерево имеет потертости. Подарена китайцами
5) Плетка. Деревянная ручка, кожа и кожзам. Кожзам потерся. Привезена из Казахстана
6) "Лампа Алладина" из желтого металла, не знаю какого. Примерно 12х6х4 см. Привезена из ОАЭ
7) Шкатулка маленькая деревянная лакированная, крашенная с изображением Троице-Сергиевой Лавры (и надпись соответствующая). Привезена из Киева.
8) Тарелочка фарфоровая сувенирная, сантиметров 10 в диаметре с фото и надписью "Массандра Дворец Крым", привезена из Ялты
9) Нецке желтенькие 3 штуки, датировка неизвестна
10) Календарики карманные советские разных годов, очень много.
11) Браслет широкий серебряный (вроде есть проба, надо глянуть) (90-е года), с чернением
12) Старинная статуэтка - 4 будды (или типа того :oops: ) смотрят на 4 стороны света, в руках посохи. Кажется, медная. Позеленела. Не меньше 20 см в высоту, очень тяжелая.
Фото пока не делаю, если вас что-то заинтересовало пишите, сфотографирую, удобно было бы в вотсап отправить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5313
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Asandra
спасибо, огромное) жду)))))))))))))
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bony123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Очень ищу фигурки собак, особенно нужна такса :aga-aga: , никак не могу её найти :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 36 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах