Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Я подмышки за год раз за 6 сделала, интервалом в месяц. Это после эпилятора и прочих издевательств. Сейчас буквально отрастают 3 тонкие былинки, просто лень уже идти добивать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 17:36     Ответить с цитатой

siringa писал(а):
ТенЬка
Да по-разному у всех - если ничего не делали с волосами, то быстро уйдут, после шугаринга дольше будут исчезать. Но все равно избавитесь!

siringa, я на шугаринг хожу уже год.. их меньше, но не перестают ведь расти :aga-aga:

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:
ТенЬка,я 40 раз подмышки сделала - растут, заразы :mad: :haha:

ого! т.е. гарантии вообще никакой? :aga-aga:

Добавлено спустя 52 секунды:

siringa писал(а):
Я подмышки за год раз за 6 сделала, интервалом в месяц. Это после эпилятора и прочих издевательств. Сейчас буквально отрастают 3 тонкие былинки, просто лень уже идти добивать :)

siringa, ну три штуки можно и пинцетом уже выдернуть :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: ТенЬка (Чт Июл 19, 2018 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 18:22     Ответить с цитатой

ТенЬка
Да я не парюсь :haha:
При шугаринге, мне кажется, волос меньше не становится - просто они отрастают неравномерно :-( как-то пропустила процедуру и поняла, что уменьшение количества - иллюзия. Все отрасли как миленькие :aga-aga: но шугаринг в зоне бикини так и делаю... на электро не решилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Ollik
siringa
у меня 3 года почти на александритовом лазере, уже сама мастер рекомендует электро добить остатки, т.к. ей не видно единичные светлые (лень искать, а мне приходится отращивать, обычно срезаю пух тримером)
и на бикини осталось неск жестких белых, они не поддаются лазеру ((((
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 21:07     Ответить с цитатой

После электроэпиляции точно не растут, я выше писала в теме, что голени я делала 20 лет назад и до сих пор ничего не растёт в тех местах. А после лазера восстанавливается луковица волоса через 3-5 лет.
40 раз подмышки делать это жесть, конечно, думаю тут нужно о профессионализме мастера задуматься. У меня после 2-х раз уже 70% волос на подмышках ушло, думаю ещё 2-3 раза сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Lala
Странно, что такие результаты... у меня опыт с лазером - неглубокое бикини. Делала где-то в течение года. И у меня в обработанных местах нет волос вообще. И за почти 9 лет ничего не выросло... может ещё и гормональные особенности влияют??? Или тип лазера???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 18:39     Ответить с цитатой

siringa
у меня супер результат, все врачи даже говорят, а единичные хожу удалять раз в 4-6мес
вот возможно попробую их добить электро
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 19:12     Ответить с цитатой

Lala
Вот! О чем и речь... довольно надежный метод! конечно есть недостаток - невозможно точно «прицелиться», как при электро :haha: Но у каждого метода свои минусы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karina1ed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Всем привет) С помощью ЭЭ, в далкееееком 2010 году я избавилась от волос Навсегда) Тогда ещё нити были в тренде))
Теперь я успешный тренер по ЭЭ и провожу онлайн и офлайн курсы. А значит любой человек может обучиться не выходя из дома и удалить волосы навсегда, как у себя, так и у других!
Кому интересно, смотрите мой видео - репортаж.
- тут я рассказываю про электроэпиляцию.
- здесь про обучение электроэпиляции.[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P4ela888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Ollik писал(а):


Поделитесь, пожалуйста, контактами. Хожу на димитрова, подмышки уже раз 7 сделала, стало чуть чуть меньше... Брови на 10 раз - тоже растут довольно обильно до сих пор.. 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартышус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 3
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Ходила на Димитрова. Плюс - нет воспалений еа лице. Минус - такое ощущение, что специально выдергивают живые волосы. Практически нет результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартышус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 3
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Мартышус, а у кого делали там?
делала и у Кристины и у Анны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Мартышус писал(а):
Ходила на Димитрова. Плюс - нет воспалений еа лице. Минус - такое ощущение, что специально выдергивают живые волосы. Практически нет результата.

Ничего себе! Расстроили. Я как раз только настроилась электроэпиляцию :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atonaliy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Мартышус писал(а):
Ходила на Димитрова. Плюс - нет воспалений еа лице. Минус - такое ощущение, что специально выдергивают живые волосы. Практически нет результата.


Если у вас нет результата, то есть причина почему его нет, чтобы понять ее нужно больше информации:
- сколько процедур вы сделали?
- определить причину появления волос;
- узнать способ удаления волос до электроэпиляции;

Мы всегда предупреждаем клиентов, что одной процедурой тут не обойтись, волосы растут циклично и не все волосы одновременно находятся на поверхности кожи. Что касается волос над губой, то в этой зоне мы не убираем все волосы сразу, а только прореживаем, чтобы исключить возможные осложнения - появление корочек, шрамом и пигментации.

Количество процедур для зоны над губой может быть разным и зависит от типа волоса:
Если волоски тонкие и пушковые хватает 4-5 процедур.
Если жесткие, то около 10.
При наличии гормональных нарушений вы не ограничены в количестве процедур, их будет точно больше 10. Узнать о гормональных нарушениях можно обратившись к эндокринологу и сдав анализы на гормоны, тогда при медикаментозном лечении вместе с электроэпиляцией волосы уйдут гораздо быстрее.

Далее, как вы удаляли волосы до электроэпиляции, если вы их выщипывали, то волоски после любого выщипывания могут отрастать 3-4 месяца и тут тоже нужно понимать, что в этом случае количество процедур увеличится.

Я назвала основные причины почему результат может быть не таким быстрым, как вы ожидали. Жду от вас обратной связи с более детальной информацией.

И вопрос: для чего мы специально выдергиваем волосы? Мне, как специалисту со стажем работы в 6 лет, непонятно, объясните.

У нас, собственно, как у любой организации, есть определённая цель существования.
Наша цель - развитие электроэпиляции в России, сделать это можно, только показав, что электроэпиляция работает, то есть привести клиента к результату! Я лично обучаю специалистов в нашем центре и чтобы выйти к клиенту они месяц бесплатно работают и тренируются на моделях через сопли и слезы! когда не получаются и волосы не выходят, для этого я с ними, чтобы направить и научить.
Ещё на этапе обучения, люди, которые не понимают, что выдёргивать волосы нельзя - отсеиваются. Работающие мастера ежемесячно проходят контроль - мы собираемся все вместе и я смотрю как девочки работают.
В качестве работы своих мастеров я уверенна, это подтверждают отзывы наших клиентов, найти отзывы не составит труда.

Молокеева Кристина Сергеевна, директор центра электроэпиляции dermamoda на Димитрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартышус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.18
Сообщения: 3
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Atonaliy писал(а):
Мартышус писал(а):
Ходила на Димитрова. Плюс - нет воспалений еа лице. Минус - такое ощущение, что специально выдергивают живые волосы. Практически нет результата.


Если у вас нет результата, то есть причина почему его нет, чтобы понять ее нужно больше информации:
- сколько процедур вы сделали?
- определить причину появления волос;
- узнать способ удаления волос до электроэпиляции;

Мы всегда предупреждаем клиентов, что одной процедурой тут не обойтись, волосы растут циклично и не все волосы одновременно находятся на поверхности кожи. Что касается волос над губой, то в этой зоне мы не убираем все волосы сразу, а только прореживаем, чтобы исключить возможные осложнения - появление корочек, шрамом и пигментации.

Количество процедур для зоны над губой может быть разным и зависит от типа волоса:
Если волоски тонкие и пушковые хватает 4-5 процедур.
Если жесткие, то около 10.
При наличии гормональных нарушений вы не ограничены в количестве процедур, их будет точно больше 10. Узнать о гормональных нарушениях можно обратившись к эндокринологу и сдав анализы на гормоны, тогда при медикаментозном лечении вместе с электроэпиляцией волосы уйдут гораздо быстрее.

Далее, как вы удаляли волосы до электроэпиляции, если вы их выщипывали, то волоски после любого выщипывания могут отрастать 3-4 месяца и тут тоже нужно понимать, что в этом случае количество процедур увеличится.

Я назвала основные причины почему результат может быть не таким быстрым, как вы ожидали. Жду от вас обратной связи с более детальной информацией.

И вопрос: для чего мы специально выдергиваем волосы? Мне, как специалисту со стажем работы в 6 лет, непонятно, объясните.

У нас, собственно, как у любой организации, есть определённая цель существования.
Наша цель - развитие электроэпиляции в России, сделать это можно, только показав, что электроэпиляция работает, то есть привести клиента к результату! Я лично обучаю специалистов в нашем центре и чтобы выйти к клиенту они месяц бесплатно работают и тренируются на моделях через сопли и слезы! когда не получаются и волосы не выходят, для этого я с ними, чтобы направить и научить.
Ещё на этапе обучения, люди, которые не понимают, что выдёргивать волосы нельзя - отсеиваются. Работающие мастера ежемесячно проходят контроль - мы собираемся все вместе и я смотрю как девочки работают.
В качестве работы своих мастеров я уверенна, это подтверждают отзывы наших клиентов, найти отзывы не составит труда.

Молокеева Кристина Сергеевна, директор центра электроэпиляции dermamoda на Димитрова
Здравствуйте. Ответила личным сообщением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах