Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
С шестом или на шесте
интервью с Катей Колосовой на сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:27    Заголовок сообщения: С шестом или на шесте Ответить с цитатой

С шестом или на шесте. Интервью с Катей Колосовой


О том, кто такая «курица–гриль», почему от танцев на шесте бывают синяки и как устроить мужу мини стрип-спектакль, рассказала преподаватель стрип-пластики со стажем Екатерина Колосова.

Как тебя занесло в танцы?

Я всегда любила танцевать. Занималась балетом с 5 лет, с 8-ми бальными танцами. С 6-го класса танцевала в образцовом ансамбле, занятия были 4 раза в неделю, выступления, гастроли. К сожалению, в 8-9 классе мальчики начинают уходить из танцев в спорт, а девочки остаются без партнеров. А если ты высокая девочка в маленьком городе, то шансы на достойного партнера обратно пропорциональны твоему росту. Поэтому пришлось в определенный момент уйти из ансамбля в школьный кружок по современным танцам и ставить номера для школьных концертов. И на дискотеках пропадала каждые выходные. Это, кстати, не помешало мне окончить школу с серебряной медалью.

В 2001 году я приехала в Новосибирск из маленького северного городка Нягань поступать в медицинский институт. Первые полгода учеба занимала все время и силы. Снимала комнатку, жила обычной студенческой жизнью: иногда приходилось решать, на что потратить последние 50 рублей - на нужную методичку или на еду. Постепенно начала обрастать знакомствами. Я искренне хотела стать врачом, но и танцы требовали продолжения. Это как ломка, было чувство, что из твоей жизни ушло что-то существенное. Заниматься в танцевальных школах было дорого. Знаменитый Тодес- 3000 рублей в месяц, другие поменьше, но все равно не по карману. Однажды прочитала объявление, что требуется dance поддержка. О, а это идея - танцевать и зарабатывать! И вот я такая, в клешах, водолазке и старенькой жилетке, пришла на кастинг в знаменитую «Студию 69»- самый пафосный ночной клуб тех лет. Передо мной в кастинге участвовали девушки в красном латексе, с плетками и диким макияжем, они творили нечто невообразимое на сцене. Я ужаснулась, а когда очередь дошла до меня, вяло сообразила некий экспромт с элементами go-go, и услышала стандартное: «мы вам перезвоним». Что ж, наверное, красный латекс оказался более востребованным.




Дальше читаем ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6016
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Сколько интересного. Женя, Катя, спасибо за интервью.
Давно хочу пойти на танцы. Благодаря статье, определилась с направлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Катя, ты богиня!!! никогда не забуду тренировки с тобой!!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Твоя Буратинка)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 14:42     Ответить с цитатой

очень интересно! Спасибо Жене и Кате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 14:44     Ответить с цитатой

pyshistik
Ты ж моя хорошая!!! :give_heart: Соскучилась по вам, девочки, очень!
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦаЦа
Академик
Академик

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8086
В дневниках: 2977
Откуда: Академус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Очень интересное интервью и девушка красивая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 15:04     Ответить с цитатой

КенгуRUшка - Я и половины не знала о тебе :) Супер-интервью)) эх, хочу на шест :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 17:37     Ответить с цитатой

вау! очень много узнала как о человеке, с профессиональной стороны. восхищена! все больше укрепляюсь, что хочу идти учиться танцевать... направление выбрала уже, теперь дело за малым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Катюша, ты великолепна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галактика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 3684
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Здорово, много нового узнала, спасибо за интервью!!! Красотка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Я под впечатлением! Слова гуру прям! А от красоты тела и всего образа просто в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Johnya
Академик
Академик

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 11353
В дневниках: 6486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 10:12     Ответить с цитатой

Очень интересно было читать, спасибо! А фотографии завораживающие, фигура очень красивая - танцы для девушек то, что доктор прописал, в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! :-)
Я, честно говоря, переживала.
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 2:12     Ответить с цитатой

спасибо! классное интервью, очень интересная собеседница!
сразу захотелось побывать на занятии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Катя, Женя - отличное интервью! Остренькое, солоноватое и вполне себе даже клубничное))))

Катька, обожаю твои фотографии в работе, могла бы смотреть часами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах