Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Восстановление менструального цикла после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha85
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 8:04     Ответить с цитатой

У меня ребенку почти 1.5 месячных до сих пор нет, кормлю грудью....переживаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Marisha85

Не переживайте!
Месячных может не быть ни протяжении всего периода ГВ, и до двух и до трех лет!
Нам почти 1,5 тоже, вот первые скудненькие на днях прошли, хотя с первым ребенком уже через три месяца после родов начались, а кормила до года и 10.
Я тоже интересовалась, почему так долго нет в этот раз и у гинеколога своего спрашивала, а она мега-профессор)) Она сказала радоваться, а не выдумывать поводы для переживания :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рая Р (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 16:44     Ответить с цитатой

здраствуйте меня зовут Рая у меня такая проблема после 40 беременности у меня пошли менст.... 28 февраля пошли месеч... а в этом месяце не пошли... нормально ли это?
Вернуться к началу
           
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Пока кормила ребёнка грудью, месячных не было. Но во время узи, гинеколог обнаружила какую-то жидкость лишнюю и посоветовала месячные вызвать. Так и сделали, цикл потом нормальный стал, всё чётко. И на очередном узи подтвердили, что всё нормализовалось. Мне сказали, что если бы дальше выжидали, то могло воспаление развиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
валентттинка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Моему ребёнку 1 и 4 месяца я перестала кормить грудью и менструация идёт уже второй раз за месяц. Это нормально?
Вернуться к началу
           
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Я кормила грудью. Месячные начались через 2 мес после родов. И шли регулярно и по полной программе.

У меня наверно наследственное, моя мама когда меня родила, забеременела снова моей сестрой, когда мне было 3 месяца.
Поэтому с сестрой у меня ровно год разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:06    Заголовок сообщения: Восстановление менструального цикла после родов Ответить с цитатой

Месячные пришли на 9 месяц после родов. Грудью не кормила-сцеживала. после месячных молока не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Родила полтора месяца назад. Первые месячные у меня прошли уже. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Родила 8,5 мес назад, ГВ, месячных нет-КРАСОТА))))
_________________


Скидка 5% в https://ru.iherb.com/, введите код MER3926 при оформлении заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valerca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:56     Ответить с цитатой

у меня восстановился через 4 мес после того,как бросила кормить грудью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Мне врачсказала: у тех мама, которые на работу рвуться, месячные быстрее после родов начинаются. У тех, которые "домашние" могут и через год только прийти. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1606
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:33     Ответить с цитатой

У меня начались м. через 2,5 месяца после родов. Через 10 месяцев после родов вновь забеременнела))). И это все во время ГВ. В 11 месяцев дочу отлучила полностью от груди, сама она грудь не бросила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 14:56     Ответить с цитатой

January
Вообще ерунда)) с сыном никаких работ и месячные через 2 мес после родов, с дочкой чуть не сразу работать начала, месячные через 1,5 года почти начались.
Да и научного обоснования этому не подобрать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 18:59     Ответить с цитатой

У меня начались через месяц после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 1:52     Ответить с цитатой

С первым начались через 4 месяца после родов, а со вторым пока не начались :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 23 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах