Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Женская консультация №10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите насколько позже назначенного времени можно подойти, если прием назначен в конце дня? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Lilusya
самое многое что прием задерживался по времени это минут 15...у меня так было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УхтыПухты
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 814
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 1:50     Ответить с цитатой

Консультация - ЖУТЬ
про бесплатные лекарства-витаминки даже никто не заикнулся,,,
Стояла на учете во время второй Б, Пришла в 10 недель, врач Пузанова
Заполнили карту и первая фраза, которую я услышала - у тебя старшему полтора года всего, ты что серьезно второго рожать собираешься,,,,
:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:08     Ответить с цитатой

УхтыПухты
ужас. а мне к ней ведь идти, она будет замещать мою на время отпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyshka1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 1153
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:00     Ответить с цитатой

Lilusya
Вы уже были на приеме у Пузановой? можете оставить отзыв, а то мне к ней идти на учет вставать, а отзывов о ней почти нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Tanyshka1
Да, 2 раза была. Ничего, нормально. Мне даже больше понравилась, чем моя, расхваленная здесь. Но может потому что у меня с Пузановой тактика другая, привераю ей, чтоб не ругалась)) и может потому что я не с ее участка, может к своим она построже, не знаю. Не понравилась ее помощница, медсестра что ли, которая рядом сидит; и Пузанова больнее прослушивает живот трубочкой, давит сильно, чем моя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyshka1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 1153
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Lilusya
Спасибо за отзыв)) а то всего 1 отзыв и тот не очень,пойду на учет к ней вставать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Tanyshka1
Мне удобно с самого утра приходить, потому что с ребенком только муж может посидеть, а потом ему на работу. Так, Агафонова мне отказывала в раннем приеме(самое раннее в 11.10 или самое позднее время 15.10 только дает, получается в середине рабочего дня), а Пузанова запросто приглашает к 8-ми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyshka1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 1153
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Lilusya
Мне тоже желательно к 8 явки, а потом на работу. было бы очень удобно. Прям успокоили меня, а то переживала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4432
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Женская консультация КГБУЗ "Городская поликлиника № 10, г. Барнаул"

ул. Телефонная, 28-а


Режим работы:
пн-пт 10:00-19:00
суб-дежур врач 09:00-14:00

Проезд:
ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ДО ОСТ. НОВОРОССИЙСКАЯ

Тел регистратуры:
44-95-53

Врачи ЖК

Янчесова Елена Александровна
Заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог
44-85-03
Скрытый текст:


АЙВАЗЯН ОКСАНА ЮРЬЕВНА
эт. 1 , каб. 8 участок-31
Скрытый текст:

[quote="Ирина U писал(а):
врач у меня была хорошая,Айвозян О.Ю. вот ей довольна, но всем остальным нет..


шнурок писал(а):
Я очень довольна ж/к,по телефону записывают на приём,приходить туда не надо утром за талончиком как в некоторых ж/к,врач Айвазян Оксана Юрьевна вообще замечательная,внимательная.Раньше я относилась к ж/к №2,есть с чем сравнить..... Полностью согласна с Ирина U 5ballov

Anjuto4ka89 писал(а):
Я всю беременность наблюдалась у Айвазян О.Ю.Осталась очень довольна.Внимательное и вежливое отношение,ничего лишнего)))Единственный минус был в том,что к ней на прием всегда очередь и задержка по времени на 30 минут,а то и больше была,т.к. она работала без медсестры.Но ничего зато в очереди можно пообщаться и узнать что-то для себя новое :aga-aga: После родов меня приняли вообще без талона в удобное для меня время (предлагали даже акушерку на дом прислать)

Марина90 писал(а):
Стою на учете по беременности в этой ЖК. Врач Айвозян. Во общем обычная государственная ЖК. Врач довольно милая, никогда не хамила, не ругалась.Мед.сестра тоже приветливая. Что касается профессионализма ничего сказать не могу,прихожу туда только для галочки, т.к. наблюдаюсь у другого врача.

.

Марина90 писал(а):

А про Айвозян никогда ничего плохого не слышала. И в кабинете мне у нее нравится, просторненько так, уютно :-)

Счастье в небе писал(а):
Марина90
я первую беременность у Айвозян наблюдалась, мне она очень нравится!завтра отпишусь как сходила.



ИЛАТОВСКАЯ ТАТЬЯНА ФРИДРИХОВНА
эт. 1 , каб. 3 участок 32
Скрытый текст:


ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
эт. 1 , каб. 4 участок 33
Скрытый текст:
Марина90 писал(а):
Счастье в небе
Про Иванова слышала ( пока в очереди сидела), что вообще редко бывает, одна девочка говорила, что за всю беременность вообще только три раза его видела, все остальное время к замещающим врачам ходила.

Мульмуля писал(а):
Девочки, новые врачи в нашей консультации появились. Может, к лучшему :-) . Давно я там не была: Нагайцева уже не работает, на моем участке прием ведет Иванов Е.Г. - так аккуратно посмотрел меня :oops: . Никто к нему не ходил?

Марина90 писал(а):
С доктором Ивановым я встретилась в самом роддоме ( №2) в послеродовом отделении. Была очень удивлена, когда его увидела. К сожалению, разочаровалась в его профессионализме. Да, он говорит очень правильные вещи.(понравилась его мини лекция про ГВ) Но, человек он с чудинкой. Женщина в палате жаловалась на боли (после КС), после осмотра он сказала, что есть гематомка и все... больше ничего не предпринял. В последующем, пришлось делать прокол.Другой назначил сильные антибиотики и сказал, что с ними можно кормить. После прибежал педиатр и во время объяснил, что именно с этими АБ кормить ни в коем случае нельзя.



ПУЗАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
эт. 1 , каб. 4
Скрытый текст:
Марина90 писал(а):

Пока моя врач болела, была еще у Пузановой, тоже ничего негативного сказать не могу.
.

УхтыПухты писал(а):

Стояла на учете во время второй Б, Пришла в 10 недель, врач Пузанова
Заполнили карту и первая фраза, которую я услышала - у тебя старшему полтора года всего, ты что серьезно второго рожать собираешься,,,,
:mad:

Lilusya писал(а):
Tanyshka1
Да, 2 раза была. Ничего, нормально. Мне даже больше понравилась, чем моя, расхваленная здесь. Но может потому что у меня с Пузановой тактика другая, привераю ей, чтоб не ругалась)) и может потому что я не с ее участка, может к своим она построже, не знаю. Не понравилась ее помощница, медсестра что ли, которая рядом сидит; и Пузанова больнее прослушивает живот трубочкой, давит сильно, чем моя.



АГАФОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
эт. 1 , каб. 8 участок 35
Скрытый текст:
Наглая писал(а):
...К врачу я попала -Агафонова О.А. Я довольна. Да, очередь есть перед кабинетом,но я не сижу больше 10 минут.Поговорила с беременными в очереди-отзывы про эту врач хорошие. Мне тоже она нравится,спокойно все рассказывает,при осмотре очень аккуратна.

Ирина U писал(а):

Сам врач(Агафонова) вполне приятная молодая женщина, на вопросы отвечает, объясняет если непонятно, звонила!!! мне несколько раз.

Airy_Barnaul писал(а):
У меня первая беременность, наблюдаюсь в ЖК№10 у Агафоновой О.А. и особых претензий ни к консультации, ни к врачу нет.
Врач очень внимательная, всегда все расскажет. Акушерка работает очень быстро - пока я разуваюсь и дохожу до стола, она уже найдет и карточку и все анализы. По ходу приема врач озвучивает какие нужны будут анализы к следующей явке и к концу осмотра все направления уже готовы и по каждому акушерка еще прокомментирует где и когда сдавать.

Mama-koshka писал(а):
Пока Нагайцева в отпуске приём ведёт Агафонова. Мне она оочень понравилась! Вот у кого я хотела бы наблюдаться всю беременность. Внимательная, отвечает на все вопросы и вообще отношение такое на равных, общение двух взрослых людей, специалистов каждый в своей область. У Нагайцевой, может быть в силу её возраста, складывается такое впечатление что мне лет 15, такой непутёвый подросток, а она такая серьёзная важная тётенька. В общем Агафонова - :give_heart:

[quote="Алёна_Вячеславна"Наблюдаюсь у Агафоновой О.А. Врач чуткий, отвечает на все вопросы, даже иногда излишние, с учетом моей мнительности, всегда, даже при рабочем перегрузе, приветлива и спокойна) Идеальный врач для такой категории, как мы с вами))) прислушивается всегда к любым жалобам, очень внимательна. Имею широкий опыт в поиске норм гинеколога и, думаю, мне есть с чем сравнить.[/quote]
Юлия Кинякина писал(а):
ВМН
Я на учёте по беременности была у Агафоновой. Очень внимательная, звонила всегда говорила результаты анализов, спрашивала про самочувствие, даже после родов периодически напоминала прийти показаться.



РЕВВА ИРИНА ИВАНОВНА
эт. 1 , каб. 3 участок 36
Скрытый текст:


Минусы ЖК:-( :o
Скрытый текст:
ВМН писал(а):
Я по месту жительства отношусь к этой консультации. Очень не нравится, 50% врачей очень грубые. А в регестратуре дак вообще Грымза сидит. Что ни запись, так отгавкает по любому поводу.

LILU22 писал(а):
Пошла наблюдаться туда т.к. по месту ж-ва,отношение ужасное,на беременную врачам просто плевать.,в регистратуре сидят халды.Так что у кого есть возможность туда не ходить-не сомневайтесь-там нечего делать.

Nyura@ писал(а):
согласна только по поводу регистратуры. очень не нравится приезжать за 20 минут до приема и не попадать на него вовремя, потому что тетушка в регистратуре очень медленно набирает на клавиатуре и вообще все делает очень медленно, при этом кричит и раздражается по любому поводу.

Anjuto4ka89 писал(а):
Да есть минус в том,что иногда прием опаздывает на 1 час и ты сидишь в очереди весь измученный.Но во всех больницах так бывает)))Я считаю самым большим минусом этой консультации-это отсутствие ремонта,неудобное расположение входа (лестница возле мусорного контейнера выглядит просто УЖАСНО!!!) и отсутствие "пакета" для беременных (куда входят информациооные буклетики,книжечки про беременность,пробники разной продукции).В других консультациях его выдают при первом посещении.А еще во всех консультациях беременным обязаны БЕСПЛАТНО выдавать баночки под анализы!!!Здесь об этом как-то не задумывались)))Надеюсь когда-нибудь цивилизация дойдет и до этой консультации...

Счастье в небе писал(а):
полностью соглашусь,что жк отвратительная!!!!Тетки в регистратуре,хуже не бывает :eek: всем остальным нет...и что все анализы сдавать в 10 поликнилинике, это просто жесть.....там тоже гадкое отношение,особенно кровь сдавать....хоть в 5 утра приди очередина на улице еще забивают, как больничку откроют...очередь начинают заново занимать у кабинета,все перепутаюся,бабки эти вечные орут, толкаются...мне такое бесплатно,не надо...
Irika12 писал(а):
Наблюдаюсь сейчас, беременность первая, поэтому сравнить не с чем. Но, по -моему, отношение ужасное((((( В регистратуре сидит кукушка, по телефону еще запишет, а лино когда приходишь на прием, она 20 минут один талон выписывает!!! На клавиатуре 1 пальцем. Заранее приходить не могу, а из-за нее всегда опаздываю. И орет так, как будто это ты виновата(((
Пирчем большая часть времени приема уходит на поиск карты, результатов анализов и переписывание их в карту. Месяца до 5 со мной врач вообще не говорила!!!!!! Акушерка (старая перечница) говорит, что они мне назначают - только анализы, до 20 недели даже витамины не назначали!!! Анализы (мочи и крови) теряли 4 раза, приходилось заново идти их сдавать, потом опять на прием, а они опять их потеряли... На кресле меня смотрели вообще 1 раз, когда я сказала, что кровить начало. Называют "женщина", что по сути верно, но звучит очень неприятно...
Самый апофеоз - потеряли результат тройного теста, на который в диагностический направляют. В этот же прием я сказала про кровотечение и меня отправили в Шинники на сохранение. За 10 следующих дней акушерка звонила 3 раза, спрашивала, почему я на прем не прихожу. Я ей все три раза отвечала, что я лежу на сохранении :mad:
Выписалась, прихожу к ним - они мои результаты по тройному тесту нашли, опять же акушерка сказала, что все у меня хорошо, сказала сделать ксерокопию. Я , пока копировала, начала смотреть сама - у меня откуда-то иммунитет к краснухе, которой я никогда не болела и не прививалась, и положительный гепатит В!!!!!!!!!! Это "нормально"!!!!!!!!!!!!!!!!! Прихожу опять к ней через день в панике, спрашиваю, как это может быть нормальным (акушерки нет, она на больничном, я говорю со своим врачом, ура!). А она мне - а я просмотрела, наверное, стоит к инфекционисту сходить! :mad:
И не знает, куда направить, то ли в 10-ю поликлинику, то ли в АКДЦ. Направила в 10-ю, я прихожу, на меня смотрят, как на дуру - что вы здесь делаете, вас должны были в диагностический направить!. Но раз пришли, давайте сдадим анализы... Сдача анализов, прием, направление в диагностический, прием там, анализы....

nushabobrusha писал(а):
Ужасная консультация!!! ,

УхтыПухты писал(а):
Консультация - ЖУТЬ
про бесплатные лекарства-витаминки даже никто не заикнулся,
Заполнили карту и первая фраза, которую я услышала - у тебя старшему полтора года всего, ты что серьезно второго рожать собираешься,,,,
:mad:



Плюсы ЖК
Скрытый текст:
Anjuto4ka89 писал(а):
Я наблюдаюсь в 10-й уже 5 месяцев.За это время мне ниразу никто не нахамил.

Наглая писал(а):
. Так вот,скажу я вам..я была приятно удивлена отношением в регистратуре-хорошее отношение,доброжелательное,записаться можно без проблем,в очереди ни разу не стояла.!

Ирина U писал(а):
вполне нормальная жк, ни чем не лучше и не хуже других гос. учреждений здравоохранения. Есть даже свои плюсы.

Алёна_Вячеславна писал(а):
Всем доброго времени суток! Стою на учете в 10 ЖК, и хочется сказать, что плюсы все-таки перевешивают минусы, лично для меня. Из минусов - одна есть вредная тетка в регистратуре, один раз вообще не записала меня (толи забыла, толи что...), когда позвонила уточнить время, опять нарвалась на Грымзу, которая железным тоном мне пояснила, что у ни "не справочное", а другая женщина в регистратуре очень даже ничего) Внешний вид консультации конечно оставляет желать лучшего, но главное же - врачи. .



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lindemann
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:08     Ответить с цитатой

nushabobrusha
Согласна с вами на все 100... Ужасная консультация. Меня, беременную, когда стояла у них на учете отправили флюорографию делать, видите ли прошлая была больше года назад сделана :durdom: На все мои утверждения, что нельзя беременным рентген, говорила, что она лучше знает...В итоге я пришла в саму поликлинику, говорю я беременная, где мне сделать флюорографию. На меня, как на дуру посмотрели и говорят, иди отсюда и пока не родишь и не закончишь ГВ никаких флюорографий. Врачи, кто это слышал были в шоке, что меня Г. отправила :eek: После этого сменила консультацию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 19:45     Ответить с цитатой

РадугаЯ
а у меня наоборот! я сделала флюорографию, когда еще не знала, что беременна, переживала, пришла сразу, попала к Пузановой, она мне сказала: "ну как вы сами считаете? идет активный рост клеток, а вы им облучение?" увидев, видимо на моем лице испуг: "ну что вы, не переживайте, не вып ервая, не вы последняя" :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DahaS25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:27     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась в ЖК №10. В итоге теперь судимся с этой консультацией, так как из-за Пузановой Ирины Владимировны, умерла моя малышка за несколько дней до родов, на 39-ой недели беременности. Когда она увидела у меня по анализам белок в моче, то сказала, что в лаборатории пишут ерунду, затем у меня появилась кровь... Почитайте литературу по этой ситуации, когда белок в моче. И поэтому, мой вам совет, прежде чем вставать на учёт к врачам-гинеколог, получше разузнайте о той(ом), кому вы доверяетесь, и благодаря кому, появится ваш ребёнок, чтобы не получилось как у меня. Кто хочет что-то узнать по подробнее, могу ответить в личном разговоре. Либо что-нибудь добавить. Так как мне это очень поможет на судах. Я хочу добиться справедливости, чтобы такие врачи, не работали и не губили, ещё не родившихся, ни в чём не повинных детишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:30     Ответить с цитатой

DahaS25
:o Сочувствую Вам :-(
А из-за каких действий врача это произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FuDzIcK
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 610
Откуда: 22 рег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:14     Ответить с цитатой

DahaS25
соболезную вам искренне...
_________________
продам




Шкафы-купе под Ваши размеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах