Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Репетиторы в Барнауле
Женская консультация №10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Малахова
Карта № 017194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 6:49     Ответить с цитатой

Отношусь к Ж/к по прописке. Была два раза. Здание мрачное, жути нагоняет. Фамилию врача не помню, не хамила, только ворчала, что "я не девочка уже, чего на кресле возишься". Когда была у них с детьми, за анализами нужно было, отношение было помягче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Стою на учете по беременности в этой ЖК. Врач Айвозян. Во общем обычная государственная ЖК. Врач довольно милая, никогда не хамила, не ругалась.Мед.сестра тоже приветливая. Что касается профессионализма ничего сказать не могу,прихожу туда только для галочки, т.к. наблюдаюсь у другого врача.

Пока моя врач болела, была еще у Пузановой, тоже ничего негативного сказать не могу. Сейчас наблюдаюсь у Ревва, т.к. мой врач в отпуске. Врач молодая, отношение нормальное.

Могу сказать одно, из трех врачей никто не сюсюкается. Все по плану: пришла, анализы посмотрели, весы, давление, направления куда надо дали и "до свидания".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Марина90
эх, и я завтра иду...по прописке стою у айвозян, но пока она в отпуске пойду к Иванову
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Про Иванова слышала ( пока в очереди сидела), что вообще редко бывает, одна девочка говорила, что за всю беременность вообще только три раза его видела, все остальное время к замещающим врачам ходила.

А про Айвозян никогда ничего плохого не слышала. И в кабинете мне у нее нравится, просторненько так, уютно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Марина90
я первую беременность у Айвозян наблюдалась, мне она очень нравится!завтра отпишусь как сходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Ну, вот.....довели меня сегодня в этой ЖК до слез, под конец беременности :-(
Пришла я за талоном к Ревве, пошла заняла очередь. Просидела больше часа :eek: Сначала вообще врача не была, потом пришла другая ( думаю, ну замещает значит).

Девочка впереди меня не меньше получаса на приеме просидела.
Подошла моя очередь, выходит врач, берет талон, говорит, а вам к другому врачу, ваш на больничном ( напомню именно моя врач вообще в отпуске) . Я в регистратуру, возмущаться почему не предупредили. :mad:

Меня к Пузановой.... Захожу, Пузанова уже домой собралась. Меня к Иванову :eek:

В итоге приехала в ЖК в 11.50 попала к четвертому врачу только в 13.40.

Ей Богу, думала там рожу. Трясло всю жутко, и естественно разревелась. Дома то еще двое детей ждут пока мама придет и обед приготовить.

Во общем, за всю свою беременность я не побывала только на одном участке. Но, у меня еще есть шанс в следующую явку :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Марина90
ёёё*****!вот идиотизм то!Я в первую Б..тоже в очерядях сидела по часу...сходу сегодня...но пустырник уже выпила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Часик то я тоже как-то сидела. Пережила. Но в основном быстрее проходила. Тут вымотала именно вся эта беготня и неразбериха. Отпинывали от одного врача к другому. А срок то уже не маленький для таких невротрепок :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Марина90
:eek: да представляю, дурдом одним словом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Надеюсь, мой случай единичный.А вам удачно сходить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Марина90
будем надеяться, что встречая спустя 6 лет пройдет на ура))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэнтли
Студент
Студент


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 2551
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:56     Ответить с цитатой

ВМН
Я на учёте по беременности была у Агафоновой. Очень внимательная, звонила всегда говорила результаты анализов, спрашивала про самочувствие, даже после родов периодически напоминала прийти показаться. Самое ужасное в этой ЖК- очереди, как собственно и везде. Беременяшкам оч трудно сидеть пол дня ждать, да ещё в таком маленьком душном коридорчике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Совсем забыла написать, как сходила)Веселье началось с регестратуры)У меня нет городской прописки,хотя квартира у нас своя, живем тут с 2007 года, первую Б тоже наблюдалась в этой же ЖК.Медсетра говорит мне, а мы вашу карту найти не можем!!!!как так???я счастлива конечно...давай заводить новую карточку, тут выяснилось, что нет прописки городкой, говорит я не могу вас на прием записать, тк у вас нет прописки, говорю у меня есть полюс зато!в общем обещала принести ей справку с управляющей компании, что я тут проживаю, написала заявление на разовый прием, пока все это делали, медсетра мне сказала,что Иванов лучше всего ведет беременных!!!я так удивилась)))Пошла к нему на прием, говорю беременная, хочу на учет встать...говорит придет ваш врач и вставайте себе на здоровье))хотите посмотрю вас на кресле?говорю, а если не хочу?ну не хотите не буду)))выписал фольку, йод и магний, и давай советовать что магний лучше купить наш, а не импортный, и был крайне удивлен, когда я начала требовать с него чтоб мне все это бесплатно выписали)))Говорю,эти препараты есть в списке ,должны по рецепту выдать...на что мне сказали, ну сейчас этих препаратов нету в наличии надо ждать когда появятся)я согласилась ждать, в итоге выписали мне)))вот теперь в понедельник пойду к своему участковому г на прием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna_Pod
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Счастье в небе писал(а):
Совсем забыла написать, как сходила)Веселье началось с регестратуры)У меня нет городской прописки,хотя квартира у нас своя, живем тут с 2007 года, первую Б тоже наблюдалась в этой же ЖК.Медсетра говорит мне, а мы вашу карту найти не можем!!!!как так???я счастлива конечно...давай заводить новую карточку, тут выяснилось, что нет прописки городкой, говорит я не могу вас на прием записать, тк у вас нет прописки, говорю у меня есть полюс зато!в общем обещала принести ей справку с управляющей компании, что я тут проживаю, написала заявление на разовый прием, пока все это делали, медсетра мне сказала,что Иванов лучше всего ведет беременных!!!я так удивилась)))Пошла к нему на прием, говорю беременная, хочу на учет встать...говорит придет ваш врач и вставайте себе на здоровье))хотите посмотрю вас на кресле?говорю, а если не хочу?ну не хотите не буду)))выписал фольку, йод и магний, и давай советовать что магний лучше купить наш, а не импортный, и был крайне удивлен, когда я начала требовать с него чтоб мне все это бесплатно выписали)))Говорю,эти препараты есть в списке ,должны по рецепту выдать...на что мне сказали, ну сейчас этих препаратов нету в наличии надо ждать когда появятся)я согласилась ждать, в итоге выписали мне)))вот теперь в понедельник пойду к своему участковому г на прием.

Ужассс.... у меня первая беременность и я не решилась идти в свою бесплатную ЖК по месту жит-ва, так как была отлаяна на этапе регистратуры. Удачной вам беременности и не пострадать от таких "горе-врачей"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:23     Ответить с цитатой

С доктором Ивановым я встретилась в самом роддоме ( №2) в послеродовом отделении. Была очень удивлена, когда его увидела. К сожалению, разочаровалась в его профессионализме. Да, он говорит очень правильные вещи.(понравилась его мини лекция про ГВ) Но, человек он с чудинкой. Женщина в палате жаловалась на боли (после КС), после осмотра он сказала, что есть гематомка и все... больше ничего не предпринял. В последующем, пришлось делать прокол.Другой назначил сильные антибиотики и сказал, что с ними можно кормить. После прибежал педиатр и во время объяснил, что именно с этими АБ кормить ни в коем случае нельзя.

По поводу бесплатных лекарств. Да, меня это тоже огорчило. Положено, но нет в наличии ((( Либо и правда нет, либо не дают.... В прошлую беременность ( наблюдалась в студенческой поликлинике) мне выдавали абсолютно все лекарства и витамины Элевит большую пачку, которая стоит не дешево. В этот раз только две пачки магнелиза за всю беременность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах