Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Женская консультация №10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:51    Заголовок сообщения: Женская консультация №10 Ответить с цитатой

Женская консультация КГБУЗ "Городская поликлиника № 10, г. Барнаул"

ул. Телефонная, 28-а


Режим работы:
пн-пт 10:00-19:00
суб-дежур врач 09:00-14:00

Проезд:
ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ДО ОСТ. НОВОРОССИЙСКАЯ

Тел регистратуры:
44-95-53

Врачи ЖК

Янчесова Елена Александровна
Заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог
44-85-03
Скрытый текст:


АЙВАЗЯН ОКСАНА ЮРЬЕВНА
эт. 1 , каб. 8 участок-31
Скрытый текст:

[quote="Ирина U писал(а):
врач у меня была хорошая,Айвозян О.Ю. вот ей довольна, но всем остальным нет..


шнурок писал(а):
Я очень довольна ж/к,по телефону записывают на приём,приходить туда не надо утром за талончиком как в некоторых ж/к,врач Айвазян Оксана Юрьевна вообще замечательная,внимательная.Раньше я относилась к ж/к №2,есть с чем сравнить..... Полностью согласна с Ирина U 5ballov

Anjuto4ka89 писал(а):
Я всю беременность наблюдалась у Айвазян О.Ю.Осталась очень довольна.Внимательное и вежливое отношение,ничего лишнего)))Единственный минус был в том,что к ней на прием всегда очередь и задержка по времени на 30 минут,а то и больше была,т.к. она работала без медсестры.Но ничего зато в очереди можно пообщаться и узнать что-то для себя новое :aga-aga: После родов меня приняли вообще без талона в удобное для меня время (предлагали даже акушерку на дом прислать)

Марина90 писал(а):
Стою на учете по беременности в этой ЖК. Врач Айвозян. Во общем обычная государственная ЖК. Врач довольно милая, никогда не хамила, не ругалась.Мед.сестра тоже приветливая. Что касается профессионализма ничего сказать не могу,прихожу туда только для галочки, т.к. наблюдаюсь у другого врача.

.

Марина90 писал(а):

А про Айвозян никогда ничего плохого не слышала. И в кабинете мне у нее нравится, просторненько так, уютно :-)

Счастье в небе писал(а):
Марина90
я первую беременность у Айвозян наблюдалась, мне она очень нравится!завтра отпишусь как сходила.



ИЛАТОВСКАЯ ТАТЬЯНА ФРИДРИХОВНА
эт. 1 , каб. 3 участок 32
Скрытый текст:


ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
эт. 1 , каб. 4 участок 33
Скрытый текст:
Марина90 писал(а):
Счастье в небе
Про Иванова слышала ( пока в очереди сидела), что вообще редко бывает, одна девочка говорила, что за всю беременность вообще только три раза его видела, все остальное время к замещающим врачам ходила.

Мульмуля писал(а):
Девочки, новые врачи в нашей консультации появились. Может, к лучшему :-) . Давно я там не была: Нагайцева уже не работает, на моем участке прием ведет Иванов Е.Г. - так аккуратно посмотрел меня :oops: . Никто к нему не ходил?

Марина90 писал(а):
С доктором Ивановым я встретилась в самом роддоме ( №2) в послеродовом отделении. Была очень удивлена, когда его увидела. К сожалению, разочаровалась в его профессионализме. Да, он говорит очень правильные вещи.(понравилась его мини лекция про ГВ) Но, человек он с чудинкой. Женщина в палате жаловалась на боли (после КС), после осмотра он сказала, что есть гематомка и все... больше ничего не предпринял. В последующем, пришлось делать прокол.Другой назначил сильные антибиотики и сказал, что с ними можно кормить. После прибежал педиатр и во время объяснил, что именно с этими АБ кормить ни в коем случае нельзя.



ПУЗАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
эт. 1 , каб. 4
Скрытый текст:
Марина90 писал(а):

Пока моя врач болела, была еще у Пузановой, тоже ничего негативного сказать не могу.
.

УхтыПухты писал(а):

Стояла на учете во время второй Б, Пришла в 10 недель, врач Пузанова
Заполнили карту и первая фраза, которую я услышала - у тебя старшему полтора года всего, ты что серьезно второго рожать собираешься,,,,
:mad:

Lilusya писал(а):
Tanyshka1
Да, 2 раза была. Ничего, нормально. Мне даже больше понравилась, чем моя, расхваленная здесь. Но может потому что у меня с Пузановой тактика другая, привераю ей, чтоб не ругалась)) и может потому что я не с ее участка, может к своим она построже, не знаю. Не понравилась ее помощница, медсестра что ли, которая рядом сидит; и Пузанова больнее прослушивает живот трубочкой, давит сильно, чем моя.



АГАФОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
эт. 1 , каб. 8 участок 35
Скрытый текст:
Наглая писал(а):
...К врачу я попала -Агафонова О.А. Я довольна. Да, очередь есть перед кабинетом,но я не сижу больше 10 минут.Поговорила с беременными в очереди-отзывы про эту врач хорошие. Мне тоже она нравится,спокойно все рассказывает,при осмотре очень аккуратна.

Ирина U писал(а):

Сам врач(Агафонова) вполне приятная молодая женщина, на вопросы отвечает, объясняет если непонятно, звонила!!! мне несколько раз.

Airy_Barnaul писал(а):
У меня первая беременность, наблюдаюсь в ЖК№10 у Агафоновой О.А. и особых претензий ни к консультации, ни к врачу нет.
Врач очень внимательная, всегда все расскажет. Акушерка работает очень быстро - пока я разуваюсь и дохожу до стола, она уже найдет и карточку и все анализы. По ходу приема врач озвучивает какие нужны будут анализы к следующей явке и к концу осмотра все направления уже готовы и по каждому акушерка еще прокомментирует где и когда сдавать.

Mama-koshka писал(а):
Пока Нагайцева в отпуске приём ведёт Агафонова. Мне она оочень понравилась! Вот у кого я хотела бы наблюдаться всю беременность. Внимательная, отвечает на все вопросы и вообще отношение такое на равных, общение двух взрослых людей, специалистов каждый в своей область. У Нагайцевой, может быть в силу её возраста, складывается такое впечатление что мне лет 15, такой непутёвый подросток, а она такая серьёзная важная тётенька. В общем Агафонова - :give_heart:

[quote="Алёна_Вячеславна"Наблюдаюсь у Агафоновой О.А. Врач чуткий, отвечает на все вопросы, даже иногда излишние, с учетом моей мнительности, всегда, даже при рабочем перегрузе, приветлива и спокойна) Идеальный врач для такой категории, как мы с вами))) прислушивается всегда к любым жалобам, очень внимательна. Имею широкий опыт в поиске норм гинеколога и, думаю, мне есть с чем сравнить.[/quote]
Юлия Кинякина писал(а):
ВМН
Я на учёте по беременности была у Агафоновой. Очень внимательная, звонила всегда говорила результаты анализов, спрашивала про самочувствие, даже после родов периодически напоминала прийти показаться.



РЕВВА ИРИНА ИВАНОВНА
эт. 1 , каб. 3 участок 36
Скрытый текст:


Минусы ЖК:-( :o
Скрытый текст:
ВМН писал(а):
Я по месту жительства отношусь к этой консультации. Очень не нравится, 50% врачей очень грубые. А в регестратуре дак вообще Грымза сидит. Что ни запись, так отгавкает по любому поводу.

LILU22 писал(а):
Пошла наблюдаться туда т.к. по месту ж-ва,отношение ужасное,на беременную врачам просто плевать.,в регистратуре сидят халды.Так что у кого есть возможность туда не ходить-не сомневайтесь-там нечего делать.

Nyura@ писал(а):
согласна только по поводу регистратуры. очень не нравится приезжать за 20 минут до приема и не попадать на него вовремя, потому что тетушка в регистратуре очень медленно набирает на клавиатуре и вообще все делает очень медленно, при этом кричит и раздражается по любому поводу.

Anjuto4ka89 писал(а):
Да есть минус в том,что иногда прием опаздывает на 1 час и ты сидишь в очереди весь измученный.Но во всех больницах так бывает)))Я считаю самым большим минусом этой консультации-это отсутствие ремонта,неудобное расположение входа (лестница возле мусорного контейнера выглядит просто УЖАСНО!!!) и отсутствие "пакета" для беременных (куда входят информациооные буклетики,книжечки про беременность,пробники разной продукции).В других консультациях его выдают при первом посещении.А еще во всех консультациях беременным обязаны БЕСПЛАТНО выдавать баночки под анализы!!!Здесь об этом как-то не задумывались)))Надеюсь когда-нибудь цивилизация дойдет и до этой консультации...

Счастье в небе писал(а):
полностью соглашусь,что жк отвратительная!!!!Тетки в регистратуре,хуже не бывает :eek: всем остальным нет...и что все анализы сдавать в 10 поликнилинике, это просто жесть.....там тоже гадкое отношение,особенно кровь сдавать....хоть в 5 утра приди очередина на улице еще забивают, как больничку откроют...очередь начинают заново занимать у кабинета,все перепутаюся,бабки эти вечные орут, толкаются...мне такое бесплатно,не надо...
Irika12 писал(а):
Наблюдаюсь сейчас, беременность первая, поэтому сравнить не с чем. Но, по -моему, отношение ужасное((((( В регистратуре сидит кукушка, по телефону еще запишет, а лино когда приходишь на прием, она 20 минут один талон выписывает!!! На клавиатуре 1 пальцем. Заранее приходить не могу, а из-за нее всегда опаздываю. И орет так, как будто это ты виновата(((
Пирчем большая часть времени приема уходит на поиск карты, результатов анализов и переписывание их в карту. Месяца до 5 со мной врач вообще не говорила!!!!!! Акушерка (старая перечница) говорит, что они мне назначают - только анализы, до 20 недели даже витамины не назначали!!! Анализы (мочи и крови) теряли 4 раза, приходилось заново идти их сдавать, потом опять на прием, а они опять их потеряли... На кресле меня смотрели вообще 1 раз, когда я сказала, что кровить начало. Называют "женщина", что по сути верно, но звучит очень неприятно...
Самый апофеоз - потеряли результат тройного теста, на который в диагностический направляют. В этот же прием я сказала про кровотечение и меня отправили в Шинники на сохранение. За 10 следующих дней акушерка звонила 3 раза, спрашивала, почему я на прем не прихожу. Я ей все три раза отвечала, что я лежу на сохранении :mad:
Выписалась, прихожу к ним - они мои результаты по тройному тесту нашли, опять же акушерка сказала, что все у меня хорошо, сказала сделать ксерокопию. Я , пока копировала, начала смотреть сама - у меня откуда-то иммунитет к краснухе, которой я никогда не болела и не прививалась, и положительный гепатит В!!!!!!!!!! Это "нормально"!!!!!!!!!!!!!!!!! Прихожу опять к ней через день в панике, спрашиваю, как это может быть нормальным (акушерки нет, она на больничном, я говорю со своим врачом, ура!). А она мне - а я просмотрела, наверное, стоит к инфекционисту сходить! :mad:
И не знает, куда направить, то ли в 10-ю поликлинику, то ли в АКДЦ. Направила в 10-ю, я прихожу, на меня смотрят, как на дуру - что вы здесь делаете, вас должны были в диагностический направить!. Но раз пришли, давайте сдадим анализы... Сдача анализов, прием, направление в диагностический, прием там, анализы....

nushabobrusha писал(а):
Ужасная консультация!!! ,

УхтыПухты писал(а):
Консультация - ЖУТЬ
про бесплатные лекарства-витаминки даже никто не заикнулся,
Заполнили карту и первая фраза, которую я услышала - у тебя старшему полтора года всего, ты что серьезно второго рожать собираешься,,,,
:mad:



Плюсы ЖК
Скрытый текст:
Anjuto4ka89 писал(а):
Я наблюдаюсь в 10-й уже 5 месяцев.За это время мне ниразу никто не нахамил.

Наглая писал(а):
. Так вот,скажу я вам..я была приятно удивлена отношением в регистратуре-хорошее отношение,доброжелательное,записаться можно без проблем,в очереди ни разу не стояла.!

Ирина U писал(а):
вполне нормальная жк, ни чем не лучше и не хуже других гос. учреждений здравоохранения. Есть даже свои плюсы.

Алёна_Вячеславна писал(а):
Всем доброго времени суток! Стою на учете в 10 ЖК, и хочется сказать, что плюсы все-таки перевешивают минусы, лично для меня. Из минусов - одна есть вредная тетка в регистратуре, один раз вообще не записала меня (толи забыла, толи что...), когда позвонила уточнить время, опять нарвалась на Грымзу, которая железным тоном мне пояснила, что у ни "не справочное", а другая женщина в регистратуре очень даже ничего) Внешний вид консультации конечно оставляет желать лучшего, но главное же - врачи. .





Я по месту жительства отношусь к этой консультации. Очень не нравится, 50% врачей очень грубые. А в регестратуре дак вообще Грымза сидит. Что ни запись, так отгавкает по любому поводу. А тут вообще очень сильно разочеровалась, и в заведующей Новомлинская, обратилась к ним за помощью (приехала с УЗИ, где мне сообщили, что сердечко моего ребенка перестало биться), я думаю, что ни кому не нужно объяснять в каком я была состоянии. Встретили меня со словами, ну и что вы хотите от меня то??? Езжайте вычищайтесь, на мою просьбу дать мне направление в перенатальный центр, получила отказ, мол мы ни чего не даем, хотя в перенатальном центре мне сказали, что направление и талон, должны дать в жен.конс. Вот только когда я ей это озвучила, она соезволила произнести, что есть талончики, но запись на 2 недели вперед. Я согласилась, а вот тут, то когда стали оформлять талон медсестра сказала, что вообще то есть и на сегодня. На этом их хамство не закончилось... Когда я обратилась к заведующей что бы мне на всякий случай дали направление на госпетализацию, для вычищения (если вдруг подтвердится мой диагноз), она закричала с раздражением на весь коридор, у медсестры возьмете в 1городскую больницу. Но я у нее попросила направление в Добрый доктор (мне мой лечаший врач давала напрвление и талончик на УЗИ (бесплатно) и когда мне сообщили заключение обследования, доктор из Доброго доктора сказала, что вы имеете полное право мне не поверить, и проийти обследование в другой клинике. Но! Если все таки вы решитесь на операцию, то знайте что у нас вы сможете ее сделать бесплано. Попросите направление у доктора в ж/к.), вот послее этого она вообще пришла в бешенство, мол вот вам дали направление в 1 больницу, туда и езжайте, ни в какой Добрый доктор я не дам вам направлние. Я была просто в шоке от отношения, еще и в такой ситуации.
Получив направление я поехала в перенатальный центр на Комсомольском, где собрали целый консилиум и мой диагноз подтвердился. От туда мы поехали сразу в Добрый доктор к врачу по УЗИ, я ей объяснила, что мне в ж/к не дали направлния. В итоге меня без лишних вопросв назначали дату операции и сделали бесплатно, да еще и отношение было на высоте, весь персонал очень внимательный.
теперь я для себя окончательно решила что в Ж/к №10 ни когда не вернусь! буду готовится к следующей беременности только в "Добром докторе" персонал очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILU22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Пошла наблюдаться туда т.к. по месту ж-ва,отношение ужасное,на беременную врачам просто плевать.,в регистратуре сидят халды.Так что у кого есть возможность туда не ходить-не сомневайтесь-там нечего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nyura@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 132
Откуда: Красноармейский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 3:03     Ответить с цитатой

согласна только по поводу регистратуры. очень не нравится приезжать за 20 минут до приема и не попадать на него вовремя, потому что тетушка в регистратуре очень медленно набирает на клавиатуре и вообще все делает очень медленно, при этом кричит и раздражается по любому поводу.
Врачами и заведующей лично я осталась довольна.
Кстати, Новомлинская там больше не работает. Честно, даже представить себе не могу, чтобы она могла так себя вести. Такая милая женщина с виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuto4ka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в 10-й уже 5 месяцев.За это время мне ниразу никто не нахамил.Да есть минус в том,что иногда прием опаздывает на 1 час и ты сидишь в очереди весь измученный.Но во всех больницах так бывает)))Я считаю самым большим минусом этой консультации-это отсутствие ремонта,неудобное расположение входа (лестница возле мусорного контейнера выглядит просто УЖАСНО!!!) и отсутствие "пакета" для беременных (куда входят информациооные буклетики,книжечки про беременность,пробники разной продукции).В других консультациях его выдают при первом посещении.А еще во всех консультациях беременным обязаны БЕСПЛАТНО выдавать баночки под анализы!!!Здесь об этом как-то не задумывались)))Надеюсь когда-нибудь цивилизация дойдет и до этой консультации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LediVesta75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул, Малахова-Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 14:35    Заголовок сообщения: Женская консультация №10 Ответить с цитатой

Я лично много плохих отзывов слышала об этой консультации и сама даже писала один со слов своей знакомой. Пришлось теперь туда становиться на учет. Так вот,скажу я вам..я была приятно удивлена отношением в регистратуре-хорошее отношение,доброжелательное,записаться можно без проблем,в очереди ни разу не стояла. Поверьте,мне есть с чем сравнить...К врачу я попала -Агафонова О.А. Я довольна. Да, очередь есть перед кабинетом,но я не сижу больше 10 минут.Поговорила с беременными в очереди-отзывы про эту врач хорошие. Мне тоже она нравится,спокойно все рассказывает,при осмотре очень аккуратна.
Сама консультация бедная,ремонта толком нет,анализы сдавать надо в поликлиннике № 10,это неудобно ужасно.
Но что делать....Зато бесплатно))))
Но вот я первую беременность ходила в другую консультацию-меня врач даже не помнила( а медсестра наоборот,помнила)),хотя по необходимости я к ней ходила в последние 2 месяца раз в неделю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 22:02     Ответить с цитатой

полностью соглашусь,что жк отвратительная!!!!Тетки в регистратуре,хуже не бывает :eek: первую беременность наблюдалась там,врач у меня была хорошая,Айвозян О.Ю. вот ей довольна, но всем остальным нет...и что все анализы сдавать в 10 поликнилинике, это просто жесть.....там тоже гадкое отношение,особенно кровь сдавать....хоть в 5 утра приди очередина на улице еще забивают, как больничку откроют...очередь начинают заново занимать у кабинета,все перепутаюся,бабки эти вечные орут, толкаются...мне такое бесплатно,не надо...я уж платно в следующий раз,но зато все тихо и спокойно.ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:57     Ответить с цитатой

вполне нормальная жк, ни чем не лучше и не хуже других гос. учреждений здравоохранения. Есть даже свои плюсы.
Если хотите какой-то индивидуальный подход и пр. , то нужно идти в частную поликлинику. Вот там оближут, но не факт, что вылечат. Разочаровавшись в одном из них, решила воспользоваться благами государства. Хотела записаться на прием к гинекологу в жк по прописке(11), но мне ответили, что звонить нужно утром с 7.30, а лучше прийти, по тел. могут не ответитьОфигев мягко говоря, я все-таки решила узнать какой у меня вообще участок и кто врач, дабы понять стоит это того или нет. и тут вдруг выясняется, что отношусь я к другой жк к ЖК№10. В отчаянии я опять пустилась в просторы интернета на поиски того единственного врача, который мне поможет. Но прикинув что это опять куча денег и возможно непонятно за что, я решилась позвонить в эту жк№10 о которой одни ужасные отзывы.
Вполне вменяемая тетенька предложила мне записаться сейчас на любой удобный мне день, рассказала кто мой врач.
Сам врач(Агафонова) вполне приятная молодая женщина, на вопросы отвечает, объясняет если непонятно, звонила!!! мне несколько раз.
Да жк просит ремонта, оборудования поновее, но я не на это любоваться пришла. Очереди, а где их нет, даже в частных время написанное в талоне ничего не значит, приходится ждать. Грубости и хамства не заметила.

Если не с чем сравнивать, то не делайте поспешных выводов, а если знаете место лучше, то не мучайте себя и идите туда, благо наши страховые полюса позволяют это сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шнурок
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1517
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Спортивная школа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Я очень довольна ж/к,по телефону записывают на приём,приходить туда не надо утром за талончиком как в некоторых ж/к,врач Айвазян Оксана Юрьевна вообще замечательная,внимательная.Раньше я относилась к ж/к №2,есть с чем сравнить..... Полностью согласна с Ирина U 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ommal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Перешла туда из ЖК №2, небо и земля надо заметить. Наблюдаюсь у Нагайцевой - посоветовала знакомая. Очень нравится! По сравнению с ЖК №2 и отношение в регистратуре и время ожидания не такое и длинное (во 2ой можно было около 1-1,5 просидеть в очереди) и врач очень опытная, отношением к препаратам и в целом к беременности мы сошлись. Нравится что не назначает лишнего, но и отношениеи к самочувствию внимательное. Опыт чувствуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuto4ka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Я всю беременность наблюдалась у Айвазян О.Ю.Осталась очень довольна.Внимательное и вежливое отношение,ничего лишнего)))Единственный минус был в том,что к ней на прием всегда очередь и задержка по времени на 30 минут,а то и больше была,т.к. она работала без медсестры.Но ничего зато в очереди можно пообщаться и узнать что-то для себя новое :aga-aga: После родов меня приняли вообще без талона в удобное для меня время (предлагали даже акушерку на дом прислать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LediVesta75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул, Малахова-Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:16    Заголовок сообщения: Женская консультация №10 Ответить с цитатой

Я тут уже писала про консультацию и про то,что анализы приходится сдавать в 10 поликлиннике. Так вот,хочу добавить: была приятно удивлена,что для беременных при сдаче анализов отдельная(!!!) очередь и никакие бабушки в нее не попадают. Это очень порадовало,т.к. в первую свою беременность приходилось стоять в общей очереди,а там кого только нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irika12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь сейчас, беременность первая, поэтому сравнить не с чем. Но, по -моему, отношение ужасное((((( В регистратуре сидит кукушка, по телефону еще запишет, а лино когда приходишь на прием, она 20 минут один талон выписывает!!! На клавиатуре 1 пальцем. Заранее приходить не могу, а из-за нее всегда опаздываю. И орет так, как будто это ты виновата(((
Врач Ткаченко (в недавнем прошлом Рыбалко) Наталья Михайловна и ее акушерка - это просто песня!!! Принимают медленно, если приходишь не к 8 утра - будешь сидеть в очереди. В 9.00 принимают еще только на 8.30. Пару раз я приходила на прием к 17.00, заходила в кабинет в 18.30 - 19.00.
Пирчем большая часть времени приема уходит на поиск карты, результатов анализов и переписывание их в карту. Месяца до 5 со мной врач вообще не говорила!!!!!! Акушерка (старая перечница) говорит, что они мне назначают - только анализы, до 20 недели даже витамины не назначали!!! Анализы (мочи и крови) теряли 4 раза, приходилось заново идти их сдавать, потом опять на прием, а они опять их потеряли... На кресле меня смотрели вообще 1 раз, когда я сказала, что кровить начало. Называют "женщина", что по сути верно, но звучит очень неприятно...
Самый апофеоз - потеряли результат тройного теста, на который в диагностический направляют. В этот же прием я сказала про кровотечение и меня отправили в Шинники на сохранение. За 10 следующих дней акушерка звонила 3 раза, спрашивала, почему я на прем не прихожу. Я ей все три раза отвечала, что я лежу на сохранении :mad:
Выписалась, прихожу к ним - они мои результаты по тройному тесту нашли, опять же акушерка сказала, что все у меня хорошо, сказала сделать ксерокопию. Я , пока копировала, начала смотреть сама - у меня откуда-то иммунитет к краснухе, которой я никогда не болела и не прививалась, и положительный гепатит В!!!!!!!!!! Это "нормально"!!!!!!!!!!!!!!!!! Прихожу опять к ней через день в панике, спрашиваю, как это может быть нормальным (акушерки нет, она на больничном, я говорю со своим врачом, ура!). А она мне - а я просмотрела, наверное, стоит к инфекционисту сходить! :mad:
И не знает, куда направить, то ли в 10-ю поликлинику, то ли в АКДЦ. Направила в 10-ю, я прихожу, на меня смотрят, как на дуру - что вы здесь делаете, вас должны были в диагностический направить!. Но раз пришли, давайте сдадим анализы... Сдача анализов, прием, направление в диагностический, прием там, анализы....
В общем, страшный сон. Вот думаю, можно ли пойти к другому врачу в этой же консультации (на платное ведение денег нет) :eek: К Ткаченке не ходила уже 3 недели, и не хочу, все равно абсолютно бесполезная трата времени....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Irika12
когда родите, будет тоже самое( очереди, долгое ожидание, никакого инд. подхода), но только с ребеночком. Готовьтесь морально, это гос. медицина. а сейчас пока можете врача поменятьв своей же жк, раз вас не устраивает этот. Возможно попадется хороший(а такие еще встречаются)))) и все будет ок! Вам нельзя переживать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Цитата:
В регистратуре сидит кукушка, по телефону еще запишет, а лино когда приходишь на прием, она 20 минут один талон выписывает!!! На клавиатуре 1 пальцем.


Irika12
:haha: Такую регистраторшу любой запомнит :lol: . Верно вы подметили - одним пальцем на клавиатуре работает :aga-aga: Ну, ничего, может, за пару лет научится побыстрее работать :aga-aga: . Вторая тетечка, кстати, намного расторопнее и приятнее.

Анализы тоже теряли, правда, один раз за всю беременность, но это был мазок!!! Я так не хотела, чтобы туды лишний раз заглядывали, но пришлось сдаться :aga-aga:

Вторую беременность наблюдалась у Нагайцевой - в принципе довольна врачем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-koshka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:37     Ответить с цитатой

добавлю свои пять копеек. В первую беременность на учете стояла в 9 ЖК и во вторую хотела там же, но, к сожалению, моя врач уехала на какие-то курсы по повышению квалификации, а там, вдобавок, сломала ногу и сказали что месяца два её не будет. Пришлось в 10 ЖК - по месту жительства. На моём участке врач была Рыбалко. Когда в первый раз к ним пришла в 6 недель, она посмотрела на кресле и говорит не вижу беременности, вы бы тест-то сделали... Я говорю, тестов 10 уже сделала. А они с акушеркой мне говорят: ну через месяц приходите и не вздумайте никуда ходить на узи!!!! в 12 недель пойдёте в диагностический. Ну, я думаю, ага, щаз. Пошла на узи в 6 недель в платную клинику, а там оказывается гипофункция жёлтого тела и если не начать пить гормональные, то до 12 недель беременность и не доносится :shock: Пошла в здоровье к гинекологу, она назначила дюфастон. В 11 недель пришла к Рыбалко становиться на учёт, показываю ей узи, она высказала мне что не послушалась и сделала узи, написала свою дозировку дюфастона (больше). Я говорю, почему так? она мне: вы что, выкидыш хотите?! :-x Дали направления на анализы, все анализы в разные дни. Я говорю, можно как-то в один день, мне вообще-то ещё и на работе надо появляться, а они говорят, талоны кончились, только так. Через две недели прихожу на приём, Рыбалко пишет мне новую схему приёма дюфастона (с меньшей дозировкой). Я спрашиваю, почему так? а они с акушеркой мне в один голос: так как вы пьёте, никто не пьёт!!! :-o Я говорю, мне вообще-то так вы назначили.....Рыбалко говорит, а-а-а, ну тогда так и пейте. Назначает мне витамины, я говрю, а как же рецепт? Она мне, какие рецепты? нет рецептов! А как вы хотели? Дети - это вообще дорогое удовольствие! И тут я для себя решила, что к этой тёте я больше ни ногой. Позвонила в регистратуру чтобы узнать как поменять доктора, а там как раз заведующая сидела. Говорит: без проблем. Я выбрала Нагайцеву по совету подруги. Нагайцева согласилась не сразу, сославшись на то, что это неэтично по отношению к коллеге. Но я сказала, что или она меня берёт или я ухожу в другую ЖК и она согласилась. По началу всё было хорошо - врач опытная, хорошая акушерка, все анализы в один день, бесплатные рецепты на витамины без малейших напоминаний, но потом акушерка куда-то делась и теперь Нагайцева одна на приёме уже несколько месяцев и ей вообще ни до кого, она вся в бумажках, нервная и замученная. Уже 27 недель и мне поздно куда-то идти, но в эту поликлинику я никому не советую. Про помещение выше уже говорилось, могу только присоединиться.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Irika12
вы поменяйте врача, в пределах одной ЖК - это вообще без проблем, нужно разрешение заведующей, а ей всё равно у какого вы врача. А при желании, можно даже и консультацию сменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах